Как вы относитесь к пластике?

Синий Люпин

Пользователь

ls

718 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 718
Отправить личное сообщение
# 01 мая 2015 г. 0:19

Хотя в наше время услугами операционной и безоперационной пластики лица и тела может воспользоваться практически любая женщина (и мужчины пользуются), до сих пор в обществе на этот счет существуют кардинально противоположные точки зрения. Собственно, я бы выделила 4 главных:

Нет, нет, и еще раз нет. Я за натуральность.

Если в меру, почему бы и нет?

Не против, когда делают другие, но сама вряд ли решусь.

Да, да и еще раз да. Без этого нельзя быть совершенной.

А вы как к этому относитесь?

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 01 мая 2015 г. 11:18

Если девушка некрасивая то пусть лучше пластику сделает. Мне все равно как получена красота. От природы или нет. Лучше пусть делает операции чем рисует на лице косметикой целые картины. А ты потом просыпаешься с ней и еле избегаешь инфаркта.

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 01 мая 2015 г. 17:49

После того, как сама перенесла операцию (не пластику) и мои знакомы тоже, я поняла, что это всегда риск. Да и не самое лучшее занятие, вмешиваться в отлаженный механизм своего организма. Но у меня была проблема здоровья, а тут просто так. Без оглядки на реальные риски.

Думаю, что пластика нужна только в редких случаях. Например, после травм, ожогов и когда недостаток внешности реально мешает жить. Физически т.е.

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 312
# 12 мая 2015 г. 15:03

Положительно отношусь. Сама себе переделывала нос, мне мой с детства не нравился. Когда появятся явные признаки старения, обязательно прибегну к контурной пластике.

Клякса

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 368
# 28 мая 2015 г. 22:11

Если очень понадобится, то я сделаю. Но не понимаю, когда у девушки и так все хорошо, а она идет себе губы накачивать или что-то вкалывать. Зачем такое.

Jane

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 220
# 31 мая 2015 г. 17:00

Я в принципе не против, хотя мне сейчас это ни к чему. Но может лет через 30 буду считать иначе. Только страшно, вдруг попадешь к плохому хирургу и будут проблемы. Сейчас столько скандалов, связанных с этим. И вроде даже в приличной с виду и по отзывам клиники может случиться.

Муха в ботах

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 139
# 21 сент. 2015 г. 18:58

Я нормально отношусь, когда другие делают. Но сама вряд ли решусь. Ужасно боюсь операций и уколов. Еле переношу медицинские процедуры, когда надо. А тут добровольно под нож или шприц.

Banana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 25
# 27 сент. 2015 г. 20:51

Раньше хирурги в принципе всё в слепую делали, а сейчас медицина настолько пошла вперёд, что каждое движение пластического хирурга обосновано и контролировано. Как-то так, поэтому сейчас идти на операцию почти не страшно. Я сама ближе к 50 смак-подтяжку обязательно сделаю.

Лисичка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 15
# 29 сент. 2015 г. 1:04

Раньше хирурги в принципе всё в слепую делали, а сейчас медицина настолько пошла вперёд, что каждое движение пластического хирурга обосновано и контролировано. Как-то так, поэтому сейчас идти на операцию почти не страшно. Я сама ближе к 50 смак-подтяжку обязательно сделаю.

Ну не все пластические хирурги такие добросовестные,среди них до сих пор частенько шарлатаны попадаются,которые людям жизнь ломают.А чего это подтяжка такая особенная?

rusevik

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 149
Коментарии: 7
Сообщ. на форуме: 15
# 29 сент. 2015 г. 22:02

Пользователь Banana, спам запрещен, ваше сообщение потерто. Вам вынесено первое предупреждение - потом бан

Марияна. rud

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 05 окт. 2015 г. 3:30

До родов я ни чего менять не хотела, а теперь после двух беременностей порванный живот и грудь. смотреть на себя не могла. И в итоге сделала себе абдоминопластику в Корее  и довольная. Еще за грудью поеду

Лаванда

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 346
# 25 нояб. 2015 г. 23:00

Может, когда начну стариться и буду видеть недостатки, что-то и сделаю.. Но сейчас категоричное нет.

Юрий Томин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 16
# 06 янв. 2016 г. 11:57

накаченные губы - ужасны.

Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 06 янв. 2016 г. 14:13

накаченные губы - ужасны.

Зависит от того, как накачены. Хороший специалист сделает так, что вы и не заметите, что с губами что-то делалось.

Felicia

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 57
# 23 марта 2016 г. 21:31

Плохо отношусь, если она не сделана с целью исправить откровенное уродство или последствия аварии или несчастного случая. Ужасно, когда просто переделывают нормальную внешность. Это зависимость от пропаганды, нам диктуют, как выглядеть, многие подстраиваются под каноны.

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 170
# 23 марта 2016 г. 21:35

Я к пластике не отношусь. Я ее делаю)))

Нет, не грудь и губы уточкой. Просто исправила себе нос и чуть подкорректировала овал лица. А то у меня склонность ко второму подбородку. Наследственная.

Mashka

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 3
# 23 окт. 2016 г. 14:02

Вообще пластика - это для многих шанс быть уверенной в себе. У меня тоже вот нос был не красивый, большой, плюс еще довольно большая горбинка, я прям в зеркало не хотела на себя смотреть из- за этого. Именно для того чтоб красиво выглядеть и любить себя я решилась на ринопластику. В день операции очень переживала, даже были мысли не делать ее, но врач меня успокоила, и все же я ее сделала. Первые дни конечно результат почти не видно было, отек сильный, опухшее все, но спустя недели две стало хорошо заметно результат. Сейчас мой носик аккуратный, красивый, на меня даже многие стали внимание обращать, не знаю из за того что теперь у меня такой красивый носик, либо из за уверенности в себе. 

galkinova

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 6
# 30 нояб. 2016 г. 22:12

вы правы, абсолютно .

Уверенность в себе  - главный магнит для окружающих.

А я все чаще думаю о блефаропластике,  хочу веки в порядок привести . Могу час мечтательно у зеркало пальцем глазки натягивать и представлять, как красиво мне будет после операции. Но пока вопрос стоит в выборе клиники и врача, сейчас их столько .... И каждый себя хвалит .

Лшь бы кому я себя не отдам) а пока подклеиваю их, подклеиваю .

Элеонора

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 33
# 01 дек. 2016 г. 12:21

А еще можно заняться упражнениями для лица.. Они тоже помогают подтянуть и глаза, и овал лица. Приклеивать - это для меня странно.

Донателла

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 5
# 08 дек. 2016 г. 20:53

Я , в принципе, ничего не имею против пластики и никогда не имела...почему бы и не усовершенствовать то, что от природы не совсем так, как хотелось бы? Если это в меру и если это вынужденно - то почему бы и нет? я долго решалась сделать коррекцию подбородка и долго занималась подбором самой клиники... __потерто__ Сделала в клинике __потерто__. Поразил профессионализм и подход к клиенту. Наконец-то мечта всей моей жизни осуществилась! так что я всегда за то , чтобы что-то подправить! это только  хорошо, никак не плохо!

Реклама и ссылки на форуме запрещены. Донателла, вам бан акаунта за спам и флуд в других темах.

АДМИН

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть