Как вылечить экзему?

Vikochka

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 7 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 05 июня 2018 г. 18:54

Помогите, пожалуйста, советом, как вылечить экзему! Болею уже 12 лет! Появилась эта зараза сначала на пальце, постепенно переместилась на ладонь, затем и на другую руку. Ужасно чешется, особенно в период обострения. Ладони стали грубыми, как у дровосека. Иногда так зудит, что просто глаза на лоб лезут! Перепробовала кучу всего, сейчас мажу руки мазью Дипросалик. Результат не очень впечатляет. И врачи не помогли. Я безумно устала! Может кто-нибудь подскажет проверенное средство!!!!

Радуга

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 01 июля 2018 г. 5:58

Добрый день!

Вижу, вам никто не ответил, можно отвечу я.

Я занимаюсь вопросами сохранения и восстановления здоровья уже 8 лет. И в моей практике очень много положительных результатов по кожным проблемам. Так вот, могу вам сказать, что любые проблемы с кожей, экзема, псориаз, атопические дерматиты - неважно, это всегда грибковая инфекция в крови + паразитарная инвазия. Любая кожная проблема решается изнутри - мазать бесполезно. Мазать - это работа со следствием, как правило неэффективная. Поработать лучше с  причиной. Так вот. Что делать: 1. Восстановить водно-солевой баланс в организме. Восстановить кислотно-щелочное равновесие внутренних жидкостей. 2. Провести противопаразитарную, противобактериальную и противогрибковую программы. 3. Почистить внутренние среды. Кожа - это выделительный орган, и если на ней проблемы, значит почки и печень плохо справляются со своей функцией. Как только у этих органов облегчится жизнь и они заработают на полную свою мощность, плюс убрать из организма возбудителя, проблема с кожей уйдет. Надеюсь помогла, если остались вопросы задавайте, и будьте здоровы! )

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть