Хочу поделиться своим опытом удаленной работы, может быть будет кому-то полезно

MillyMe6

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 25 сент. 2018 г. 16:49

Привет, девочки.
После поступления в ВУЗ в областном центре, я покинула родительское гнездышко. Пару месяцев съемной квартиры родители оплатили, а дальше мне пришлось начинать содержать себя самостоятельно.

Родители старались помогать, но этих денег не хватало. Пришлось год проработать официанткой в вечерние и ночные смены. Я очень рассчитывала на повышение до администратора, старательно выполняла свои обязанности и должность практически была моей, но коллега оказалась очень шустрой и наладила с шефом «тесный контакт». Нервы не выдержали и я выдала им всё что о них думаю. Обслуживать посетителей мне больше не хотелось, а другой работы для совмещения с учебой найти в короткое время не удалось, тогда я стала искать работу в интернете.

Три бессонных дня поисков увенчались успехом, я случайно нашла несколько отзывов о работе в компании webcamcash, сначала я с опаской отнеслась к перспективе работать веб моделью. Начала искать информацию о компании и веб моделях, нашла несколько форумов, почитала другие отзывы и пообщалась с девушками, которые работают в этой сфере не первый год. В итоге решилась оставить заявку на консультацию на сайте WCC, со мной связалась менеджер, подробно ответила на все мои вопросы, помогла с регистрацией и провела первичное обучение.

На практике всё оказалось достаточно мило, одинокие парни из Европы и США с удовольствием платят просто за то, что я свечу на камеру свою мордашку и общаюсь с ними в чате. Работать можно в удобное время и любое количество часов, я уделяю 3-4 часа в день вечером после учебы. Чтобы начать, нужны только ноутбук с веб-камерой и интернет. За первую неделю я заработала 450$, а официанткой получала всего 26 тысяч рублей в месяц. Деньги приходят мне на карту 2 раза в месяц. Уже четыре месяца живу в своё удовольствие, полностью обновила свой гардероб и коплю на отдых на море. Может быть, кому-то поможет мой опыт.

rinka

Пользователь

офлайн
На сайте: 22 дня назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 9
Отправить личное сообщение
# 23 нояб. 2018 г. 13:04

Что то не верится, что так можно.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть