Я обратила внимание

rinka

Пользователь

ls

9 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 9
Отправить личное сообщение
# 23 нояб. 2018 г. 12:57

Я обратила внимание, что многие кредитные организации работают, как настоящие банды, которым даже помогает закон делать свою деятельность. Не удивлюсь, что придет такое время, что люди останутся благодаря кредитам ни с чем. Странно даже, что правительство загоняет туда людей. Может у них принято думать, что грабеж и обдирательство приносит хороший доход. Не знаю. А как вы относитесь к кредитам? Берете их?

blakpanter

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 02 дек. 2018 г. 20:53

Я согласен кредиты не очень хорошо. Сам брал и не раз. Но лучше всего смотреть на свои возможности. Если можно не брать , о лучше не брать. В жизни может все поменяться за секунду и думать, что отдашь во время может и не получится. Кредит целесообразен, когда все рассчитал от и до и другого выхода нет... Я думаю лучше занять у друзей или знакомых (если есть возможность), а кредит рассматривать в последнюю очередь.

Gretta2002

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 6
# 04 дек. 2018 г. 19:16

Не совсем согласна с автором темы, так как считаю что быстрый займ всегда может выручить в трудную минуту. Мне уже приходилось его брать пару раз, один раз даже смогла найти кредитную компанию, которая дала займ без процентов. Бывают ситуации, когда деньги очень нужны и размер процентов даже не пугает, если вопрос стоит о чьей-то жизни и здоровье. 

Васильевич

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 4
# 04 дек. 2018 г. 23:09

Всем привет... я полностью тебя поддерживаю. За последние лет 10 число кредитных организаций возросло до нелепых цифр. С каждым месяцем это число растет только вверх. Самому разобраться в прозрачности деятельности юридического лица который имеет право осуществлять банковские операции очень сложно. Не имея определенного образования лучше обращаться в сервис по подбору и оформлению быстрых займов, таких организаций много. В таком возрасте, лучше не брать займы... Соглашусь конечно с тобой что лучший из лучших, но мой совет нужно стараться жить на собственные средства, сбережения. Нужно вырабатывать в себе привычку: сначала сберегу, скоплю, а потом приобрету.

scroll

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 05 дек. 2018 г. 10:54

Быстрые займы это хорошо, особенно если вдруг понадобились деньги и до зарплаты пару дней, а надо срочно. Единственное - это проценты которые начисляют.

Gretta2002 как найти такую компанию которая дала-бы займ без процентов? Кто знает поделитесь информацией.

arfinnik

Пользователь

офлайн
# 07 дек. 2018 г. 12:22

Есть разные финансовые организации. Когда выбираете с какой работать (брать кредит или размещать депозит) поинтересуйтесь опытом работы этой организации, отзывы поищите в интернете. Попросите у них документы для ознакомления, к примеру кредитный договор.

Васильевич

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 4
# 07 дек. 2018 г. 21:42

Дополню, что в первую очередь необходимо обращать внимание на актуальный рейтинг микрофинансовых организаций.   Важно, чтобы рейтинг исходил из "живых оценок" - настоящих так называемых кредитополучателей.  Интересный факт заключается в том, что Вы можете также влиять на оценку рейтинга кредитной организации. Написав отзыв - можете помочь не только себе, но и другим простым людям. Есть такая функция на одном сайте, я уже как-то о нем упоминал . Соблюдая строго эти простые правила, можно избежать больших проблем в будущем.

robertm

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 2
# 08 дек. 2018 г. 14:37

Доброго времени суток! Согласен с Gretta 2002 - приличный кредитор. Недавно моя приятельница одалживала у них деньги - срочно потребовалась операция ее матери. Она осталась довольна - деньги на карточку пришли быстро, проценты приемлемые.

arfinnik

Пользователь

офлайн
# 11 дек. 2018 г. 0:33

Васильевич да условия  договора кредитного нужно брать и читать все вплоть до каждой запятой. если не дают договор для ознакомления - значит что то не то. и будет подвох о котором скрывают . третьего не дано 

Нужно не бояться и уточнять условия договора в письменном виде.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть