У вас есть утягивающее белье?

rinka

Пользователь

ls

9 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 22 дня назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 9
Отправить личное сообщение
# 23 нояб. 2018 г. 13:01

Как то смотрела в интернете картинки с бельем. И немножко смешновато было видеть на полненьких людях белье. Они себе такое всё маленькое надевали, что оно их прям стягивало. Я вот смотрела и думала, а разве утягивающее белье не вредит телу? Вот к примеру, если перетянуть руку веревкой, то что будет? Вот и с бельем же наверное так же. Или нет? А не лучше ли заниматься активно спортом например, что бы фигурка была стройная и красивая? Да как то меньше быть может кушать? А вы таким бельем пользуетесь, что в несколько раз меньше ваших размеров. И как? Зачем?

robertm

Пользователь

офлайн
На сайте: 11 дней назад
Сообщ. на форуме: 2
# 04 дек. 2018 г. 14:59

Доброго времени суток! Утягивающее или компрессионное белье не вредит телу, если, конечно, размер соответствующий. Наоборот, медики даже рекомендуют компрессионные колготки при варикозном расширении вен. Но Вы-то еще молодая, так что можете обойтись и без такого белья.

Васильевич

Пользователь

офлайн
На сайте: 10 дней назад
Сообщ. на форуме: 4
# 07 дек. 2018 г. 21:26

Всем хочется смотреться, чувствовать ухоженно особенно стройно. У каждого есть комплексы, в основном они скрытые, т.е. мы считаем, что они у нас есть, а со стороны их нет, причина! Всего она одна-мы сами придумываем их. Для поднятия настроения, а также для самоуверенности можно вместо обычного белья купить утягивающее, чтобы угодить себе на первом свидании:). Выбор огромен. Информации также очень много. Тут можно задать вопрос, как быть? Выход единственный:) нужно искать, подбирать и т.д. Как говорят - гугл в помощь. Можешь почитать на этом сайте если подберешь то отпишись, все же интересно.

cloco

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 дня назад
Сообщ. на форуме: 1
# 11 дек. 2018 г. 5:23

девочки, а где еще вы покупаете такие вещи? Я вот тут нашла неплохой ассортимент - хорошее и симпатичное женское термобелье, в большом ассортименте . особенно понравилось синие варианты , по моему оно смотрится просто волшебно. А как вам такие вещи? Я думаю выбрать там продавца и заказать.

arfinnik

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 дней назад
Сообщ. на форуме: 9
# 11 дек. 2018 г. 20:38

ну а чего то смешно ? белье же имеет свойство растягиваться, используют эластичные ткани, поддерживающие каркасы (образно говоря) 

есть белье разное не только маечки да бюстики 

кога то корсеты носили, на шнурках стягивали так ,что талии осинные были. 

Сейчас современнее одежда и корректирующее белье 

Термобелье тоже хорошее у них. 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть