Можно ли в домашних условиях делать хорошо чистку лица?

rinka

Пользователь

ls

9 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 год назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 9
Отправить личное сообщение
# 28 нояб. 2018 г. 20:05

Можно ли в домашних условиях делать хорошо чистку лица? Или тут без салона красоты ну ни как не обойтись? По сути я вот читала, что сейчас есть даже какие то ультразвуковые приборы, которые можно использовать дома и замечательно очищать лицо. Так я бы купила себе такой прибор, если он реально хороший. Ну а что? Зачем платить косметологам за то, что я собственно могла бы делать сама. А у вас есть такие приборы? И как они в действии, работают? Очищают лицо?

Васильевич

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад
Сообщ. на форуме: 4
# 07 дек. 2018 г. 21:00

Rinka, снова привет. В домашних условиях сделать чистку лица можно, но хорошую очень сложно. Нельзя обойтись банальными средствами для снятия макияжа и т.д. Рекомендую обратиться в своем городе к специалистам в этой профессиональной непростой сфере. Посмотри как они это делают, особенно чем и какими приборами-штучками. И мотай себе на ус. За два, три визита сделаешь выводы, и взвесишь все за и против. Можешь почитать еще на smartbuy, там много информации полезной по твоему вопросу.

nina123

Пользователь

офлайн
На сайте: 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 1
# 25 дек. 2018 г. 17:41

Не советую вам заниматься самолечением,можете сделать только хуже,лучше выберете себе хорошего врача или клинику. Вот очень хороший сервис которым я сама пользуюсь

Поиск медицинских центров и клиник:
  docdoc.ru/clinic?pid=18030 

Поиск врача по специальностям:
 docdoc.ru/doctor?pid=18030 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть