Где отпраздновать день рождения дочки?

Katerina 23

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 9 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 12 февр. 2019 г. 9:06

Всем привет! Моей дочке через месяц 5 лет, она ходит в садик, хорошо общается с детками и хочет всех их пригласить на ДР. Мы с мужем только "За", начали искать место и не можем решить, лучше сводить их в кино на какой-нибудь мультик (как раз сейчас в кино много всякого для деток показывают) или в развлекательный центр? 

Нашла у нас один (потерто), на сайте пишут, что там горки, лабиринты, батуты и прочие развлекаловки для деток, но я переживаю - не сильно ли это опасно? Заранее узнала у дочи, кого она хочет пригласить и набралось 5 человек, все девченки активные, сможем ли мы с мужем присмотреть за ними всеми? Или родителей гостей попросить тоже остаться? Но тогда нужно их тоже чем-то развлечь.... В общем помогите определиться и отпраздновать день рождение доченьки! И расскажите, как вы отмечаете день рождение своих деток?)

Бан акаунта за спам.

Сообщение отредактировано.

Злой АДМИН

Mashka

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 6
# 21 марта 2019 г. 20:21

Мы сами мучились с мужем этим вопросом, тем более дочери 18 исполнялось. В общем, мне на работе порекомендовали Мандариновую лису и дали очень хорошие рекомендации. Забегая вперед, скажу, все гости и ее подруги были в диком восторге, праздник удался на славу. Еще раз хочу поблагодарить команду Мандариновой лисы за чудесный праздник.

andzhela333

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 29
# 11 апр. 2019 г. 23:12

Дома. Разбаловали детей окончательно, выпускные в детском саду, день рождения в ресторанах, юбилеи в космосе...

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть