Виссарионов Владимир Алексеевич - ужасный пластический хирург, мой отзыв

violetvelvet

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 9 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 23 февр. 2019 г. 22:49

Уважаемые форумчане, надеюсь, что мой совет кому-то из вас поможет! Есть такой пластический хирург - Виссарионов В. А.

Не ходите к нему, он изуродовал очень много людей, а последняя его работа вообще шокировала общественность, он изуродовал нашу любимую советскую актрису Веру Алентову!

Подкрепляю свои слова фото, поверьте, уберегите себя и близких от этого !

Datuli

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 10
# 20 апр. 2019 г. 13:04

Да вы что!!! Это же просто ужас!!! И этот простите "врач" практикует дальше??? Да ему не то, что нож, ложку доверить нельзя. Так изуродовать человека. И неужели на него нет управы?

Мне кажется эта фотография более чем дает понять, что к этому человеку лучше не обращаться. Спасибо о автору за предупреждение, со своей стороны тоже расскажу всем знакомым, чтобы не попали никогда к этому лжехирургу! 

katarina

Пользователь

офлайн
На сайте: 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 2
# 05 мая 2019 г. 0:36

К чему мы катимся... очередная утка. создаётся впечатление, что создатели подобных сайтов, как и в «желтых газетах» уже не знают, как заработать популярность и пишут на известных личностей подобные статьи. Отстаньте уже от Алентовой. Известная и любимая многими актриса. Сделала она что-то-это её дело. За собой следите. Ещё зачем-то известного пластического хирурга Виссарионова сюда приплели, который вообще к этой ситуации никакого отношения не имеет.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть