Оцените, друзья!

aramzamka

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 дня назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 12 сент. 2019 г. 10:43

Наращивание ресниц мне очень нравится, я и сама с такими хожу. Недавно решила освоить эту профессию. Отучилась в студии наращивания ресниц OkoLashes на трехдневных курсах, как мне казалось, успешно. А вот сейчас стала задумываться, стоит ли вообще мне этим заниматься? Мне кажется, что у меня руки не с того места растут, везде, в каждой работе вижу изъяны. И каждый раз, когда беру деньги, меня мучает совесть. Но клиентки, вроде бы, довольны, появилось даже несколько постоянных. Сомнения все равно терзают. Посмотрите, плиз, на фотки, может, со стороны виднее, что не так. Буду рада любой критике.

tumblr

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 4
Отправить личное сообщение
# 12 сент. 2019 г. 14:05

Ну, почему сразу руки не оттуда растут? Самокритика – это, конечно, хорошо, но во всем должна быть мера. Работы действительно еще сыроваты, но очень даже ничего. По крайней мере, грубых ошибок нет. Я бы сказала, что только опыта не хватает. Вам однозначно нужно продолжать работать и оттачивать свое мастерство. Все получится. И не нужно в себе сомневаться. У вас ведь даже постоянные клиентки есть, а это о многом говорит. Так что в сторону сомнения. Удачи на выбранном поприще!

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть