Как лечить кариес???

aramzamka

Пользователь

ls

8 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 11 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 8
Отправить личное сообщение
# 14 нояб. 2019 г. 12:03

У меня проблема с зубами, они потеряли цвет и начали чернеть по бокам. Обратилась к стоматологу, он сказал, что у меня кариес и посоветовал чаще чистить зубы. Я их и так два раза в день чищу. Выгляжу уже откровенно некрасиво, улыбка не похожа вообще ни на что. Расстроена и не знаю, что делать. Мне эти профилактические советы, как припарки до одного места.

Koldovstvo

Пользователь

офлайн
На сайте: 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 7
# 15 нояб. 2019 г. 12:59

Не волнуйтесь вы так. Проблема вполне решаема, просто вам попался какой-то странный врач. Даже в бесплатной стоматологии вам должны были рассказать про эстетическую медицину. У меня была похожая проблема, зубы чернели. На переднем появилась некрасивая дырка. Лично я ходила в клинику «Доступная стоматология» на Варшавской. Очень приятные люди, мне сделали виниры, и я забыла о боязни улыбаться.

shevczova.alyona

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 9
# 18 нояб. 2019 г. 15:42

Получается вам не вылечили кариес и не предложили альтернатив? Сейчас можно виниры или коронки поставить и зубки будут выглядеть очень натурально и красиво, я делала у прекрасного стоматолога из медицинского центра Добромед на Ляпидевского 14, так что если есть возможность сходите на консультацию и вам расскажут что можно сделать вам и цены...мне кажется сейчас можно найти вариант по бюджету каждого...

ОлеггИванский

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 12
# 20 нояб. 2019 г. 10:49

Нужно чаще посещать стоматолога, чтобы не было проблем с зубами!

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть