Интерьер помещения в стиле "лофт"

Баскин

Пользователь

ls

29 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 года назад и 7 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 29
Отправить личное сообщение
# 04 мая 2015 г. 20:53

Этот стиль зародился еще в конце 40-х годов в США и основывался на переоборудовании бывших складских и заводских помещений под жилье. Зарождение этого стиля было связано с тем, что цены на квартиры и вообще жилые квадратные метры в городе росли в геометрической прогрессии, и все предприятия переносились на окраины, освобождая при этом огромные площади. Такие помещения и стали называться "лофтами" - с английского - чердак. Причем, многие дизайнеры с огромным рвением начали осваивать этот стиль из-за преимуществ в виде высоченных потолков и огромного количества света в помещениях. А как вы относитесь к такому стилю?

Monkey

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 307
# 11 июля 2015 г. 18:02

Выглядит достаточно симпатично. Но он какой-то "гостиничный" больше. Непривычный.

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 312
# 05 дек. 2015 г. 15:50

Этот стиль зародился еще в конце 40-х годов в США и основывался на переоборудовании бывших складских и заводских помещений под жилье. Зарождение этого стиля было связано с тем, что цены на квартиры и вообще жилые квадратные метры в городе росли в геометрической прогрессии, и все предприятия переносились на окраины, освобождая при этом огромные площади. Такие помещения и стали называться "лофтами" - с английского - чердак. Причем, многие дизайнеры с огромным рвением начали осваивать этот стиль из-за преимуществ в виде высоченных потолков и огромного количества света в помещениях. А как вы относитесь к такому стилю?

Для превращения нежилых помещений в жилые  - прекрасно. Но в изначально жилом помещении я бы сделала что-то другое. Там не настолько просторно.

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 210
# 11 янв. 2016 г. 20:27

Это все смотрится очень красиво, но совсем не по-жилому. Я бы не смогла жить в таком помещении.

Лето

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 189
# 20 февр. 2016 г. 15:19

А я думаю, что это для больших пространств. В маленькой квартире не представляю.

gremo

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 34
# 26 марта 2016 г. 13:40

Моя мечта!

Правда из конкретно этих примеров мне нравится только первый.

Диадема

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 158
# 06 сент. 2016 г. 21:36

Это надо большие помещения. У нас таких мало.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть