Агентство недвижимости Винсент

Ромашка

Пользователь

ls

19 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 11 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 19
Отправить личное сообщение
# 24 июня 2020 г. 16:32

Прошу совет – никто не сталкивался с агентством недвижимости Винсент? Мы в процессе переезда в Сочи. Угодили в самый разгар «короны», поэтому поиск жилья застопорился. Увидели отзывы, ради интереса на сайт зашли, варианты конечно шик. Хочется верить, что ожидания-реальность совпадают. Жду РЕАЛЬНЫХ отзывов. Если посоветуете район – буду вдвойне благодарна

MaRk

Пользователь

офлайн
На сайте: 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 9
# 25 июня 2020 г. 17:27

Хорошее вроде агентство. Обращались к ним, когда таунхаус выбирали. Мы смотрели варианты, общались ,а потом слились почему-то….Решили, что сами. В итоге сами ничего путного не нашли и снова в Винсент обращались с позором))) Просто чем хороши агентства – у них база больше, больше шансов идеальное жильё найти, потому что не все продавцы выставляют на авито и проч. (особенно если речь об элитке идёт)

AnnBer

Пользователь

офлайн
На сайте: 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 6
# 26 июня 2020 г. 15:11

Привет! Среди сочинских это точно в числе лучших агентство, особенно если премиум жильё ищете. Продавали квартиру через них. Достаточно быстро покупателя нашли. Комиссия не самая болезненная. П районам – смотря что вам больше хочется – курортного движа или тишины. В Хостинском хорошо

Andre

Пользователь

офлайн
На сайте: 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 10
# 31 июля 2020 г. 11:58

Сталкивались и не раз. 3 года назад выбирали жильё себе, давно хотели переехать поближе к теплу и солнцу, потому что в наших краях жарких деньков мало да и ребёнку климат лучше было сменить, для здоровья хорошо. Мы через это агентство купили хорошую квартиру. Добротная трёшка с приличным ремонтом, мы даже ничего не меняли. Как въехали так и живём. А второй раз столкнулись не лично мы, брат жены покупал себе жильё и по нашей рекомендации обратился в Винсент. Доволен.

Элис

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 месяцев назад
# 03 авг. 2020 г. 14:48

У нас квартира на Рахманинова. Если б не Винсент мы б долго искали подходящий вариант…

AnnBer

Пользователь

офлайн
На сайте: 10 месяцев назад
# 04 авг. 2020 г. 11:35

Да, вот Новый Сочи тоже хвалят. До моря 100 метров. И много молодёжи с детьми. Так что смотрите сами, выбирайте.

Элис

Пользователь

офлайн
# 31 авг. 2020 г. 15:28

Ромашка, отчего пропали? Отпишитесь плиз, квартиру себе купили? Думаю, всем интересно. А то у меня знакомые из Москвы тоже сейчас спрашивают, где и через кого лучше покупать жилье. Хотят свежей информации. Думают, мало ли может Винсент уже не тот, что раньше. Все ж меняется.

Adil281

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 4
# 01 сент. 2020 г. 2:42

У нас не хватало денег на покупку квартиры. Хорошо что сейчас с этим легко могут помочь

Ромашка

Пользователь

ls

19 ЛС

Автор темы

офлайн
# 01 сент. 2020 г. 14:48

Элис, мы еще в процессе поиска. Квартир много хороших и разных, все нравится, вроде для себя определились, чего хотим, но как покажут очередную квартиру, нравится и думаем, а может будет еще лучше. Но уже достигли предела в плане цены, так что скоро определимся. Отношение со стороны риелтора отличное. Приятно общаться. Рекомендую Сергея Сергеева. И спасибо всем , что отписались.

Улечка

Пользователь

офлайн
# 02 сент. 2020 г. 14:40

Я ничего не могу сказать плохого про это агентство, но себе квартиру я искала сама. И не жалею. Сэкономила деньги, хотя конечно искала не месяц, а полгода. Благо было где жить. Считаю все просто обленились, не хотят напрячься и поискать в интернете. Есть же циан, авита итд.

Andre

Пользователь

офлайн
# 07 окт. 2020 г. 11:48

Улечка, вы конечно молодец. Только полгода сейчас искать квартиру – это жесть. Стоимость первичной недвижимости выросла, за ней и вторичка подтянется. Что будет через полгода неизвестно. Можновсе деньги потерять. Ну и опять же повезло вам – не значит повезет другим. В нынешнх условиях лучше не рисковать как по мне.  Только  если иметь дело с АН – можно быстро найти хорошую  квартиру.

Элис

Пользователь

офлайн
# 03 нояб. 2020 г. 15:03

Полностью согласна с Andre, сейчас каждый день на счету. С ценами вообще не понятно что твориться. Если есть деньги на руках или хотя бы первоначальный взнос на ипотеку, нужно срочно их вкладывать в недвижимость, потому как рубль нестабилен, а это очень сильно влияет на расценки на недвижимость.

Ромашка

Пользователь

ls

19 ЛС

Автор темы

офлайн
# 05 нояб. 2020 г. 15:17

Я со своей стороны тоже подтвержу, что пока мы искали жилье подешевле, оно резко подскочило в цене и стало намного дороже. В итоге те варианты, которые мы бы хотели рассмотреть, стали для нас недоступными. В очередной раз благодарю профессионалов «Винсент Недвижимость» за их находчивость и внимание. Они подыскали для нас наиболее оптимальный вариант.

Andre

Пользователь

офлайн
# 20 нояб. 2020 г. 13:02

Ну хорошо, что в итоге нашли подходящий вариант. В этом плане да, я с вами согласен, что брокеры и юристы агентства «Винсент Недвижимость» знают рынок досконально, благодаря чему всегда могут подсказать и подыскать оптимальный вариант по бюджету под запрос. Ну и плюс скидочку выпросить у продавца опять таки в их силах.

Элис

Пользователь

офлайн
# 01 дек. 2020 г. 14:52

Да, причем в нашем случае мы, например, вообще скидку не просили. Брокер сам уговорил продавца немного сбавить стоимость, указав кое на какие минусы. Причем мы бы сами ни за что незначительный недостаток не углядели. Вот что значит работать с настоящими профессионалами своего дела. Это действительно дорогого стоит.

Ромашка

Пользователь

ls

19 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 дек. 2020 г. 9:45

Я же говорю, что брокеры «Винсент Недвижимость» очень внимательные и дотошные. В нашем случае юрист углядел ошибку в документах. Немного, конечно, пришлось из-за этого отложить сделку, зато потом при заключении договора купли-продажи никаких проблем не возникло. А иначе бы завернули и пришлось бы опять сначала подавать документы и все такое прочее.

Andre

Пользователь

офлайн
# 03 дек. 2020 г. 11:16

Ну в нашем случае никаких казусов не было. Могу сказать, что в общем понравилось сотрудничество с «Винсент Недвижимость» в том плане, что ребята действительно сопровождают сделку от начала и до самого конца. Юристы основательно проверяют документы. Особенно понравился момент, когда уже после регистрации сделки позвонил наш брокер, чтобы уточнить, что мы получили свидетельство права собственности и во всем удостоверился лично.

Элис

Пользователь

офлайн
# 10 янв. 2021 г. 21:47

А в нашем случае как раз таки опыт и внимательность юристов очень пригодились. В принципе минус незначительный, но в нашу пользу сыграл решающую роль. Ну то есть я имею в виду, что скидку сделали. Так что мы например очень благодарны нашему брокеру за существенную экономию.

Ромашка

Пользователь

ls

19 ЛС

Автор темы

офлайн
# 11 янв. 2021 г. 14:25

А ну если скидка хорошая, то это, конечно, действительно как бы экономия. А в нашем случае повторюсь, если бы не юристы агентства «Винсент Недвижимость», то нашу бы сделку вообще завернули и не знаю с чем бы мы остались. Так что я считаю то, что особенно в наше время, вообще нельзя самостоятельно заниматься куплей-продажей недвижимости, а только через специалистов.

Andre

Пользователь

офлайн
# 21 янв. 2021 г. 11:08

Да, во всем этом большая заслуга юристов. Мы тоже остались очень довольны сотрудничеством, приятным общением с брокером и профессионализмом. На самом деле нам попался такой вежливый и услужливый брокер, что мы общались как будто старые приятели.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть