Какую АЗС посоветуете?

Петруша

Пользователь

ls

16 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 год назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 16
Отправить личное сообщение
# 24 июля 2020 г. 15:29

Доброго времени суток всем форумчанам. Такая тема есть. На раскрученных АЗС сильно цены подняли на бензин и недоливают частенько. Решил поспрашивать на форумах. Где заправляетесь? Какие цены? Какую АЗС посоветуете и почему именно ее?

MaRk

Пользователь

офлайн
На сайте: 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 10
# 29 июля 2020 г. 14:13

Да в принципе на любой крупной автозаправочной сети федерального масштаба можно заправляться. Не вижу в этом проблемы. Я заправляюсь на любой АЗС по пути. Не будешь же в дороге выискивать именно ту АЗС, которую хочешь найти, когда у тебя бензина в запасе совсем мало. Да и смысла в этом я особо не вижу. Это мое личное мнение.

Andre

Пользователь

офлайн
На сайте: 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 7
# 31 июля 2020 г. 9:15

Вы по теме. У меня у самого подобные мысли и сомнения возникали. Как и вы заправлялся на самых популярных АЗС, а потом понял, что нагревают с качеством и объемом бензина. После долгих поисков перешел на АЗС ЕКА. Пока всем доволен и не жалуюсь. Бензин качественный, чистый, заливают полный бак, цена ниже, чем у конкурентов.

Andre

Пользователь

офлайн
# 14 апр. 2021 г. 10:21

Господин, Петруша, скоро везде будет дорого, так что просто оформите карту ЕКА, будет хоть какая-то скидка. В конце года обещают серьезное подорожание топлива. Готовимся, господа.

MaRk

Пользователь

офлайн
# 15 апр. 2021 г. 15:44

Сколько не готовься, а карман дырявый… Попытка регулировать цены – это как попытка остановить поезд на полном ходу, который несется в пропасть. Будем держаться за бонусы и за скидки.

Петруша

Пользователь

ls

16 ЛС

Автор темы

офлайн
# 16 апр. 2021 г. 12:09

Вы видите все во мрачных перспективах! Я все-таки верю в лучшее. Да, у нас не все хорошо, но мы живем, работаем, значит пока можем, пока есть силы. И с чего вы решили, что с регулированием цен на топливо будут проблемы? Нет, теоретически, они могут быть конечно, но может все и получится и никакого топливного кризиса не будет. Посмотрим, сейчас рано говорить.

MaRk

Пользователь

офлайн
# 19 апр. 2021 г. 11:15

Недавно я был на мойке ТК ЕКА и получил скидку 10% - так и живем)) Вот вам позитивный взгляд на вещи, а в целом происходит то, что происходит. Думаю, что все здравомыслящие люди все прекрасно понимают. Куда мы идем и куда мы придем в итоге, если все так и продолжится.

Andre

Пользователь

офлайн
# 20 апр. 2021 г. 13:00

Господа, мы с вами так в политику ударимся, а это знаете ли скользкая дорожка. Я придерживаюсь нейтралитета и надеюсь, что бензин будет расти медленно, а главное, что будет расти благосостояние населения. Не смотрю на мир через розовые очки, отнюдь, но и в крайности стараюсь не впадать, чего и вам желаю!

MaRk

Пользователь

офлайн
# 05 мая 2021 г. 15:47

Не помню кто, сказал, что если ты не интересуешься политикой, то рано или поздно она заинтересуется тобой. Это скользкая дорожка, конечно, особенно, когда боишься сказать что-то лишнее в интернете… Ущемление свободы слова и выражения – это уже такая себе политика… Ну да ладно, я стараюсь не падать духом!

Петруша

Пользователь

ls

16 ЛС

Автор темы

офлайн
# 06 мая 2021 г. 11:27

Правильно! Не надо падать духом)) Я стараюсь переключаться на что-то хорошее)) Вот буквально вчера я на заправке был и мне сделали 10% скидку на мойке. Машину помыли отлично, нигде ни развода, ни пятнышка. Я очень доволен, и не знал раньше, что на ЕКА такая хорошая мойка есть.

MaRk

Пользователь

офлайн
# 12 мая 2021 г. 12:15

О, кстати! Я хотел спросить про нанобработку – не пользовались? Что это такое интересно и в чем отличие от обычной обработки лкп кузова воском и полиролью?

Петруша

Пользователь

ls

16 ЛС

Автор темы

офлайн
# 13 мая 2021 г. 12:12

Честно говоря, про отличия я не знаю. Насколько я понял, в состав воска входят компоненты, которые заполняют микроповреждения покрытия кузова и защищают его от попадания воды и разрушения в дальнейшем. Насколько это эффективно я не знаю, но то, что кузов блестит, как новенький, это гарантирую!))

MaRk

Пользователь

офлайн
# 14 мая 2021 г. 10:10

Хочу заехать на днях, уже нашел адрес ближайшей АЗС ЕКА, думаю воспользоваться «нано-мойкой», заодно посмотреть, каким будет эффект. А еще хочу сделать чернение резины, никогда раньше не делал, только видел у других. Выглядит классно, ну плюс это же не только для красоты делают, а еще и для того, что грязь не приставала и истирание происходило медленнее.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть