Дежавю

Arisa

Пользователь

ls

893 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 893
Отправить личное сообщение
# 05 мая 2015 г. 9:49

Не раз за собой замечала феномен дежавю. Т.е. что я это уже делала, точно так же себя вела или видела такой "сюжет" жизни. И умом понимаю иногда, что точно первый раз так, но все равно есть ощущение, что было. Интересно откуда это?

Экстрасенсы говорят, что это память о прошлых жизнях. Но звучит неубедительно. А у вас было такое.

Ника

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 19
# 07 мая 2015 г. 13:22

Да у меня тоже такое бывает и очень часто, даже иногда стою понимаю что это было и знаю что будет потом, думаю это память наших прошлых жизней, вот только интересно возможно ли изменить сюжет будущего, у меня например так и не получилось.

Den

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 453
# 10 мая 2015 г. 10:34

Сам удивляюсь, но иногда есть такие мысли в голове. Вот бац и кажется, что вот именно это и именно так уже было. Но думаю, что реально было. Например, какие-то действия на автомате. Не запомнил, а потом такая фигня выходит.

Veda

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 472
# 11 мая 2015 г. 10:47

Психиатры говорят, что это такой себе "обман памяти". Мозг дает временный сбой. Но уверена, что это лишь попытка объяснить непонятное явление. А то, что у нас могут быть обрывки воспоминаний прошлых жизней факт

Клякса

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад
Сообщ. на форуме: 366
# 29 мая 2015 г. 1:52

А у меня никогда не бывает чувства дежавю. Интересно, что это значит? Что я вообще не вспоминаю прошлые жизни? Может, я живу в первый раз?:)

Polly

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 223
# 21 сент. 2015 г. 13:09

Не раз за собой замечала феномен дежавю. Т.е. что я это уже делала, точно так же себя вела или видела такой "сюжет" жизни. И умом понимаю иногда, что точно первый раз так, но все равно есть ощущение, что было. Интересно откуда это?

Экстрасенсы говорят, что это память о прошлых жизнях. Но звучит неубедительно. А у вас было такое.

У меня дежавю идет из снов. Когда понимаю, что где-то это уже видела, потом всегда вспоминаю, что во сне. Не знаю, что бы это значило.:)

Pandora

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 148
# 24 янв. 2016 г. 15:21

Думаю, это просто совпадение. Может, вы что-то похожее видели в фильме или во сне.:)

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть