выцвели обои

Semeramida

Пользователь

ls

17 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 7 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 17
Отправить личное сообщение
# 24 янв. 2021 г. 12:45

Начала замечать что мои фотообои в комнате выцвели и протерлись в одном месте возле кровати, а ремонт делала только год назад, вроде и не сильно видно, но глаз мозолит, хочу переделать. Или не стоит? Все фотообои так быстро выцветают или эти некачественные были?

Annamaksimova

Пользователь

офлайн
На сайте: 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 17
# 24 янв. 2021 г. 13:51

Я вам скажу как дизайнер, что обои обоям рознь! Надо искать проверенную типографию, с хорошим качеством основы и красок.  Я сама долго искала, но вот уже 2 года с Уютной стеной работаю. У них хорошее качество, во-первых, толщина основы радует - даже на не совсем ровную стену клеится без бугров и визуально выравнивает ее. А во-вторых, сочные цвета радуют глаз долго, ничего не выгорает, заказчик остался доволен.

АленаМ

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 10
# 24 янв. 2021 г. 14:36

Тоже выскажусь в их пользу, у них такой сайт удобный, сразу можно посмотреть как в интерьере будет выглядеть и выбор огромный, на любой вкус. Все понятно, все доступно, можно сразу прицениться. Оплата после проверки заказа, без обмана. Честно говоря, редко встречается сейчас такое. Видно, что работают с уважением к своим заказчикам.

toni

Пользователь

офлайн
На сайте: 29 дней назад
Сообщ. на форуме: 6
# 29 янв. 2021 г. 11:40

С такой же проблемой сталкивались некоторе время назад. Но не фото обои, а обычные, винил. Цвет при покупке и поклейке был зелено-синий. Спустя 2 года стал серым, по всей поверхности стены, даже куда солнце не попадало. Очень странно, не ясно с чем связано

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть