Зачем снимать бесконечные сериалы?

Лея

Пользователь

ls

235 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 235
Отправить личное сообщение
# 07 мая 2015 г. 11:07

Ни когда не понимала зачем все это 200-300 серий. Как по мне, то 20-30 с головой хватает. Дальше начинаешь просто уставать от сериала. Да и сюжет чем дальше, чем нереальнее. Как высосан из пальца! Для чего же тогда снимают бесконечное кино?

Ника

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 19
# 07 мая 2015 г. 12:58

Сериалы захватывают и засасывают, обычно первые серии очень интересные, но дальше сюжет высасывают буквально из пальца, но я все равно люблю их смотреть, а снимают столько серий, потому что в первую очередь это бизнес.

Алена

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 408
# 19 мая 2015 г. 10:56

Я дано забила на сериалы. А если что-то очень заинтересовала, то в отпуски и по нету смотрю. Оптом)))) Сразу по 10 серий в день. Такой релакс почти))

Но знаю людей, которые смотрят все эти бесконечные истории. И если бы не было спроса, то ни кто бы и не снимал такое.

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 28 мая 2015 г. 8:02

Зависит от сериала. Некоторые сериалы идут десятилетиями, и их все равно с удовольствием смотрят. В 20 сериях далеко не все расскажешь. Вообще зависит от сериала. Некоторые и с 20 сериями невероятно скучны. У других 100 посмотришь и еще захочешь.

Jane

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 220
# 31 мая 2015 г. 21:10

Если сериал хороший, то можно и 300 серий посмотреть на одном дыхании. Но честно сказать, очень мало таких сериалов. Вот когда-то показывали "Любовь как любовь", это русский сериал. Я посмотрела от начала до конца, и мне всегда было итересно, никогда не возникало ощущения затянутости.

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 02 июня 2015 г. 13:23

Девушки откуда у вас столько свободного времени чтобы по 300 серий смотреть? Совсем заняться что ли нечем? Из таких вот и получаются жены которые убрать не могут и приготовить не могут. Целыми днями в телек пялятся.

Рембо

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 91
# 10 июня 2015 г. 23:34

К сожалению часто теми кто снимает управляет жажда наживы а не забота о зрителе. Смотрят что народ вроде заинтересовался сериалом. И давай снимать до опупения раз пипл хавает. Печально что некоторые действительно хорошие сериалы закрывают из за недостаточного рейтинга.

Monkey

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 307
# 11 июля 2015 г. 12:20

Тоже не люблю длинные сериалы. Даже если интересный, утомляет со временем. Я так бросила смотреть несколько сериалов - подумала, сколько уже можно.

Клякса

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 368
# 23 июля 2015 г. 9:46

Если их до сих пор снимают, значит, спрос есть. По-моему, многим интересно как раз длинные сериалы смотреть. Чтобы масса событий и переплетений. В коротком это может быть перегрузом.

Мультик

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 76
# 15 сент. 2015 г. 17:15

Если сериал хороший, то можно и 300 серий посмотреть на одном дыхании. Но честно сказать, очень мало таких сериалов. Вот когда-то показывали "Любовь как любовь", это русский сериал. Я посмотрела от начала до конца, и мне всегда было итересно, никогда не возникало ощущения затянутости.

Это адаптация польского сериала.))) Я тоже смотрела. По телевизору на одном дыхании пролетели эти серии. Было интересно, потому что там много сюжетных линий. Несколько поколений. Недавно захотела пересмотреть в интернете. Даже не дошла до сотой серии. Стало скучно. На ТВ не скучно: тебе показывают по одной серии в день, прерываются на выходные. Даже ждешь с нетерпением. А я потом смотрела по 5 серий подряд. Все-таки такие длинные сериалы не предназначены для просмотра по нескольку серий.)

Polly

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 223
# 18 дек. 2015 г. 17:36

Если история слишком масштабная, то на 300 серий вполне можно материала набрать, без чувства затянутости. Это зависит от сценариста, будет скучно или нет.:)

Лето

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 189
# 20 февр. 2016 г. 15:10

Если история слишком масштабная, то на 300 серий вполне можно материала набрать, без чувства затянутости. Это зависит от сценариста, будет скучно или нет.:)

Я с вами согласна. Есть длинные сериалы по несколько сезонов, и я даже их пересматриваю с удовольствием. А можно короткий снять скучно и неинтересно.

Maria

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 32
# 04 авг. 2017 г. 22:35

Многим нравится смотреть длинные истории. Если сериал хорошо снят, то он не наскучивает. Иногда даже закрывают хорошие сериалы, а ты жалеешь, посмотреть бы его подольше.

iur-kolpak2013

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад
Коментарии: 1
Сообщ. на форуме: 117
# 05 янв. 2018 г. 16:41

Бесконечные сериалы очень выгодны в финансовом плане, там всё происходит в одном доме и не надо никаких затрат на всякие декорации  на постановки трюков а всё это мыло и тягомотину можно тянуть годами и люди смотрят и им это нравится

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть