Женская логика

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

ls

226 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 226
Отправить личное сообщение
# 13 мая 2015 г. 9:05

Про нее вагон анекдотов, мужчины часто о не вспоминают и статьи разные написаны о том, что мы мысли по-разному. А как вы думаете, какая она, женская логика? Реально такое большое отличие в наших мозгах или надуманно все?

Скажу о себе. Я всегда понимаю что хотел сказать мой МЧ. даже когда он еще не полностью сказал))) И он меня вроде тоже. Значит нет разницы!

Veda

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 472
# 13 мая 2015 г. 9:39

Дело не в понимании друг друга, а в разном подходе к делам, работе. Мужчины более сосредоточены, их лучше не отвлекать во время работы. К нас же мозг так устроен, чтобы замечать и слышать все вокруг. И все это мы можем еще и спокойно "переваривать".

Клякса

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 368
# 28 мая 2015 г. 20:49

Не знаю, сейчас всяких женщин и мужчин полно. С совершенно разной логикой, разным подходам к делам и т.жд. Меня, например, тоже лучше не отвлекать от работы. Получается, я мужчина?

Алена

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 408
# 31 мая 2015 г. 20:05

По-моему, миф про женскую логику придумали мужчины, потому что не могут нас понять. И часто даже не стараются

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

ls

226 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 июня 2015 г. 8:32

По-моему, миф про женскую логику придумали мужчины, потому что не могут нас понять. И часто даже не стараются

Нет, почему. Стараются. Мой точно.  И не скажу, что совсем плохо выходит

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 02 июня 2015 г. 11:25

Вас не поймешь. Вы не адекватны. Женская логика не поддается никакому пониманию. Поэтому и не тратят мужики силы впустую.

Сильвия

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 346
# 08 авг. 2015 г. 21:28

Стараются. Но, девочки, давайте признаемся себе - мы иногда сами себя понять не можем.) И обижаемся на мужчин, что они не стараются. А они стараются, но это реально очень трудно.

Лея

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 235
# 16 авг. 2015 г. 17:34

Вас не поймешь. Вы не адекватны. Женская логика не поддается никакому пониманию. Поэтому и не тратят мужики силы впустую.

Зато мы правы гораздо чаще! Что, нет?)))

Lucy

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 252
# 21 сент. 2015 г. 22:20

Про нее вагон анекдотов, мужчины часто о не вспоминают и статьи разные написаны о том, что мы мысли по-разному. А как вы думаете, какая она, женская логика? Реально такое большое отличие в наших мозгах или надуманно все?

Скажу о себе. Я всегда понимаю что хотел сказать мой МЧ. даже когда он еще не полностью сказал))) И он меня вроде тоже. Значит нет разницы!

Разница в выводах, суждениях. Мужчины и женщины смотрят на ситуации, проблемы по-разному. Ничего нет в этом смешного или постыдного. Мы разные. Это надо принимать. 

Малинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 208
# 22 февр. 2016 г. 16:15

Женская логика изобретение мужчин чтобы ржать над нами. У всех одинаковая логика. Все это придумали.

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

ls

226 ЛС

Автор темы

офлайн
# 03 апр. 2016 г. 20:28

Разница в выводах, суждениях. Мужчины и женщины смотрят на ситуации, проблемы по-разному. Ничего нет в этом смешного или постыдного. Мы разные. Это надо принимать. 

Ну, хорошо. И в чем же разница? Я же не говорю на белое черное. Да мы более эмоциональны. Но это же не про логику

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 03 апр. 2016 г. 20:36

Ну, хорошо. И в чем же разница? Я же не говорю на белое черное. Да мы более эмоциональны. Но это же не про логику

Мужчины мыслят рационально, женщины чаще полагаются на интуицию. То есть если мужчина, как правило, может четко объяснить, почему он так поступил, женщина, возможно, не знает, но чувствует, что так правильно. 

И у того, и у другого метода есть преимущества. Где-то действительно надо подключить причинно-следственные связи, как мужчине. А в некоторых случаях они не действуют. То есть мужчина застынет в недоумении, а женщина пойдет вперед и добьется результата.

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

ls

226 ЛС

Автор темы

офлайн
# 03 апр. 2016 г. 20:47

Интуиция это в каких-то таких вещах... Не каждодневных. А мужчины могут по мелочи рассказывать про женскую логику. Даже там, где я делаю все очень рационально

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 03 апр. 2016 г. 21:20

Интуиция это в каких-то таких вещах... Не каждодневных. А мужчины могут по мелочи рассказывать про женскую логику. Даже там, где я делаю все очень рационально

Значит этим мужчинам заняться нечем и они пытаются как-то вас задеть, принизить.:) Дрянь, а не мужчины.

Lucy

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 252
# 04 апр. 2016 г. 11:49

Например, женщины больше пользуются индуктивным подходом, то есть от частного к общему (Мой мужчина оказался козлом, значит, все мужчины козлы). Мужчинам присущ дедуктивный подход, от общего к частному (Все женщины шопоголики, значит, моя тоже).

Котова Мария

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 3
# 08 апр. 2016 г. 11:11

Да просто мы с мужчинами чуть по разному мыслим, вот и все.

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 08 апр. 2016 г. 14:57

Все женщины разные. Как и мужчины. Лично сталкивалась с неимоверно тупыми представителями обоих полов. И мне кажется что логика это индивидуально. А все остальное - мифы

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть