Как вы относитесь к стилю оверсайз?

Лея

Пользователь

ls

235 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 235
Отправить личное сообщение
# 20 мая 2015 г. 14:14

Я так понимаю, что оверсайз это когда одежда бесформенная, но какой-то стиль в ней, даже шик. Мне нравится такой стиль, но сама пока смогла так подобрать только банально легенсы и широкую рубаху. А что еще его отличает? Сами такое носите?

Tricia

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 215
# 21 мая 2015 г. 1:13

Мне нравятся такие вещи, хотя сама не ношу. Мне кажется, они идеально смотрятся на худеньких девушках. А на полненьких надо уже внимательнее подбирать одежду такого типа. Такие вещи могут визуально еще толще ее сделать.

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 21 мая 2015 г. 20:20

Мне самой всегда хотелось именно такой объемный полувер. Но на моих объемах он совсем не смотрится.Делает просто огромной. А вот на дочке - просто супер такие вещи. Интересно, для нехуденьких совсем нет вариантов такой одежды?

Mikki

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 217
# 25 мая 2015 г. 14:29

Для нехуденьких тоже есть варианты, но это все надо мерить. Даже если на картинке на полной модели красиво смотрится, нет гарантии, что будет смотреться на вас. Полнота тоже разной бывает. Одни равномерно полные, у других животик торчит... У третьих ножки полноватые, короткий вариант не пойдет.

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 233
# 27 мая 2015 г. 11:09

А я так и одеваюсь осенью и зимой как на фото. У меня из 5-ти джемперов и свитеров - три больше размена на 2-3.  И узкие джинсы к ним - отлично смотрится!  Только кучи платков не повязываю. Разве что один длинный и узкий шарф могу оставить

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 27 мая 2015 г. 22:54

Кстати, платки могут здорово разнообразить наряд. Можно иметь один джемпер и 5 платков и шарфов и каждый день выглядеть по-новому.

Сама тоже имею в гардеробе пару вещичек овер сайз. Для отдыха самое то.

Клякса

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 366
# 29 мая 2015 г. 0:59

Я люблю чтобы больше по фигуре. Мешковатую одежду боюсь носить. На других нравится, но сама для себя подобрать не умею, поэтому не ношу.

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 282
# 02 июня 2015 г. 12:44

Это ужасно. Как капуста. Девушки не носите это уродство. Ну или носите если хотите чтобы мужики внимания не обращали. Это не сексуально и отвратительно.

Лея

Пользователь

ls

235 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 235
# 02 июня 2015 г. 17:34

Мужской ответ на мой вопрос можно было предвидеть)))) Не понимают они нас! Им подавай секси, а нам уют и удобство. Сами же стриги не спешите одевать)))

Альбина

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 159
# 03 июня 2015 г. 0:19

У мужчин бывают разные вкусы, кому-то понравится и оверсайз.:) К тому же сексуальность может быть скрытой. Это необязательно очень короткая юбка или внушительное декольте.

А мне нравится этот стиль. Но мне кажется, он для молоденьких все-таки. Женщина в возрасте около 40 будет не очень привлекательно в этом смотреться. Впрочем, я могу ошибаться.:)

Муха в ботах

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 139
# 21 сент. 2015 г. 18:24

Мне не нравится оверсайз. Зачем носить мешковатые вещи, когда столько красивой одежды по фигуре. Даже на полненькую женщину можно выбрать красивую вещь по фигуре. Мешковатые вещи не женственны.

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 233
# 21 окт. 2015 г. 14:04

А я купила себе пальто в таком стиле. Думала, что большое, а надела - отлично!  Так свободно и красиво ткань падает. Хорошо, что похудела за лето. Была бы чуть толще не то совсем

Zelen Belka

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 16
# 22 окт. 2015 г. 11:04

У мужчин бывают разные вкусы, кому-то понравится и оверсайз.:) К тому же сексуальность может быть скрытой. Это необязательно очень короткая юбка или внушительное декольте.

А мне нравится этот стиль. Но мне кажется, он для молоденьких все-таки. Женщина в возрасте около 40 будет не очень привлекательно в этом смотреться. Впрочем, я могу ошибаться.:)

Ну почему же, такой стиль скорее наоборот не имеет возрастных границ, главное чтобы фигура позволяла, а так он довольно таки подходящий для любого возраста, очень уютный такой!!!!!
У меня такой свитер и уверена что он отлично подойдет даме и за 40, и за 50 и за 60 лет!!! В сочетании с ботинками и брюками отличный лук этого стиля!
Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 311
# 05 дек. 2015 г. 15:50

Для прогулок и активного досуга вполне. А так хочется чего-то поизящнее в повседневной жизни. 

Диадема

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 158
# 19 апр. 2016 г. 19:09

Не ношу и другим не советую. Девочки, это же уродует, никакой женственности!

Бусинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 21 день назад
Сообщ. на форуме: 20
# 09 февр. 2021 г. 13:33

почему всегда в одежде должна быть женственность, почему я не могу пойти на прогулку именно в том , что мне удобно, а я считаю, что оверсайз эта самая удобна одежда, не нужно париться что где торчит складочка или еще что то. Комфортнее одежды нет, чем оверсайз и кросы

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть