Бьюти-блогеры

Jane

Пользователь

ls

220 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 года назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 220
Отправить личное сообщение
# 21 мая 2015 г. 21:57

Сейчас очень популярны всякие видеоблоги на ютюбе, где девушки рассказывают о косметике, прическах и других темах красоты. А вы смотрите такие каналы? Какие вам нравятся? А какие нет?

Mikki

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 218
# 25 мая 2015 г. 14:45

Да, смотрю, люблю. Не нравятся многие появившиеся в последнее время, они как под копирку. А нравятся больше всего Адель (обо всем рассказывает удивительно интересно, видео снимает не только о красоте), Polina Repik (много хороших причесок) и Минутка (она очень обаятельная и дает действительно полезную информацию об уходе за собой).

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 27 мая 2015 г. 23:42

Я больше смотрю зарубежные бьюти-блоги. Первый блогер, которого я стала смотреть, это Мишель Фан. До сих пор она остается моим любимым бьюти-блогером. Восхищаюсь ее талантом и фантазией.

Jane

Пользователь

ls

220 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 220
# 31 мая 2015 г. 17:24

Спасибо за Polina Repik, не знала про нее. У нее действительно очень классные прически и очень хорошо объясняет.

Lucy

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 252
# 21 сент. 2015 г. 22:51

Не смотрела, вы меня заинтересовали. Я думала, ничего полезного там нет, просто болтология. Надо посмотреть кого-то из тех, кого тут посоветовали.

ivared

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 4
# 13 окт. 2015 г. 11:07

Я сама начала вести свой блог. Смотрю, конечно, других девушек))) В своем блоге рассказываю о косметике, которую попробовала, все масс-маркет. Не люблю просто так болтать. Думаю, что бьюти блогеры полезны, потому что люди тестируют на себе косметику, причем не всегда получают положительный результат. Очень полезно посмотреть перед покупкой, стоит ли вообще платить деньги за продукт. И бьюти блог - это не болтовлог, разговоров ни о чем там не будет.

Polly

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 223
# 13 окт. 2015 г. 11:27

Я сама начала вести свой блог. Смотрю, конечно, других девушек))) В своем блоге рассказываю о косметике, которую попробовала, все масс-маркет. Не люблю просто так болтать. Думаю, что бьюти блогеры полезны, потому что люди тестируют на себе косметику, причем не всегда получают положительный результат. Очень полезно посмотреть перед покупкой, стоит ли вообще платить деньги за продукт. И бьюти блог - это не болтовлог, разговоров ни о чем там не будет.

А я люблю, когда болтают.) Видео становится более живым. "Скучно-по делу" можно посмотреть уроки профессионалов, в которых ничего лишнего.

Но с Вашим блогом я ознакомлюсь.)

rusevik

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 9 месяцев назад
Публикаций: 149
Коментарии: 7
Сообщ. на форуме: 15
# 13 окт. 2015 г. 14:50

Девочки, ссылки на внешние сайты запрещены. В следующий раз потру все сообщения.

Если хотите поделиться видео - вот так вставляем видео с ютуба

rusevik

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 9 месяцев назад
Публикаций: 149
Коментарии: 7
Сообщ. на форуме: 15
# 13 окт. 2015 г. 14:55

Анастасия Апельсинова, отклонил ваш пост в разделе Блоги, так как он не соответствует формату. В тексте должна быть полезная информация и само видео нужно вставлять в контент. Ваш канал можете рекламировать непосредственно в видео.

Лаванда

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 346
# 26 нояб. 2015 г. 0:52

Смотрю, но особо не запоминаю авторов. Просто ищу видео на тему, которая мне интересна.

Olisana

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 1
# 26 мая 2019 г. 12:27

Успех канала Авеми Лисса во многом связан с его графиком. Видео стабильно выходят 2 раза в неделю. И всегда затрагивают важные темы актуальные девушкам как более молодого так и зрелого возраста. Лисса не стесняется поднимать важные социальные темы и разбавлять бьюти контент такими видео. Так же Лисса ведет аккаунт в Инстаграм и имеет страницу и группу Вконтакте. Последние видео Лиссы : «5 ошибок, которые не дают похудеть»,»Бюджетна­я косметичка для новичка», «Instagram VS Реальность» . В видео про инстаграм,блоггер  Лисса рассказывает о том как современные девушки при помощи приложений изменяют себя до неузнаваемости, чем портят самооценку подрастающему поколению, хуже чем пластика. В качестве примера показала как менять свои черты лица, волосы и фигуру так,чтобы быть не хуже популярных Инстаграм блогеров. В настоящее время, на июль 2018 у Лиссы Авеми 700 тысяч подписчиков на Ютубе и с каждым днём эта цифра, в среднем, увеличивается на 2000 человек, сколько подписчиков будет у нее к концу года не трудно даже представить. Немало подписчиков у Лиссы также и в инстаграм и вк.

БАН АКАУНА. САМИ ЗНАЕТЕ, ЗА ЧТО.

АДМИН

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть