Чего не должна делать женщина?

Mikki

Пользователь

ls

218 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 218
Отправить личное сообщение
# 24 мая 2015 г. 15:17

Часто слышу, что женщина не должна курить, не должна ругаться матом, не должна то, не должна се. Но мат не красит и мужчин, а курить вредно всем. Почему такие претензии именно к женшинам? Как вы считаете, чего действительно не должна делать каждая женщина?

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 26 мая 2015 г. 0:01

Как я считаю, так говорят мужчины/женщины, которые по-другому никак не могут обратить на себя внимание. Ну какая кому разница, ругается ли какая-то женщина матом? Да, если в целом мат неприятен, можно сделать замечание и попросить не выражаться. Но почему тогда только женщине, мужчине тоже. Я считаю, женщина имеет право делать что хочет, в рамках закона.) Единственный человек, который может попросить (попросить, а не приказать) ее что-то не делать, это ее спутник жизни. И то зависит от того, что это за просьба. Не курить это одно, а если, например, меня попросят не работать, то я рассмеюсь просто.

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 234
# 27 мая 2015 г. 10:22

Мне очень не нравится когда девушки ведут себя развязано и грубо. Ну не подходит такое поведения нам! А еще пьяная женщина (когда совсем) это ужасное зрелище

Нет, я тоже могу выпить и повеселеть, но не до состояния животного. 

А ругаться матом... Ой, сейчас на нем уже говорят, а не ругаются)))) И у меня бывает. 

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
# 27 мая 2015 г. 19:50

Мужчина, ведущий себя развязно и грубо или пьяный - тоже не лучшее зрелище. Я согласна с автором темы в том, что странное разделение по половому признаку идет. Говорят, женщине так нельзя. Но и мужчине не стоило бы себя так вести.

Клякса

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 368
# 28 мая 2015 г. 20:41

Да пусть женщина делает все, что ей нравится.:) Единственное, что не должна делать женщина, я считаю, бросать своего ребенка. А остальное пожалуйста.

Den

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 454
# 30 мая 2015 г. 19:04

Есть вещи, которые делают женщину неприятное, неженственной. Их много. И хотя свободу выбора ни кто не отменял, но когда женщина съезжает с катушек и ведет себя  пошло, как тупой мужик, как дура и пр. - на нее и смотреть не хочется

Клякса

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 368
# 30 мая 2015 г. 20:39

Пошлость никого не красит. Мужчин тоже не красит. Съезжание с катушек мужчин тем более не красит.:)

Алена

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 408
# 31 мая 2015 г. 20:04

Женщина не должна вкалывать как лошадь!  Лично я от этого скоро "съеду с катушек"

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 02 июня 2015 г. 11:26

Женщина много чего не должна. Если хочет чтобы мужчины ее считали женщиной и заводили с ней серьезные отношения. А то это просто пацан или непонятно что. Женщина не должна курить, ругаться матом, пить, вульгарно одеваться или одеваться как пацан, ярко краситься и таскаться по вечеринкам. 

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 312
# 03 июня 2015 г. 21:59

Женщина много чего не должна. Если хочет чтобы мужчины ее считали женщиной и заводили с ней серьезные отношения. А то это просто пацан или непонятно что. Женщина не должна курить, ругаться матом, пить, вульгарно одеваться или одеваться как пацан, ярко краситься и таскаться по вечеринкам. 

А дышать, дышать ей можно?:)

Хотелось бы узнать, что, по мнению КотаВасилия, не должен делать мужчина по отношению к своей такой исполнительной женщине. Или ему можно все?

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 09 авг. 2015 г. 22:49

Женщина не должна сплетничать. Это так некрасиво. Хотя и мужчина не должен... Знаете, я подумала, что автор права в своем недоумении.) Что бы мы ни назвали, можно применить и к мужчине. Это какие-то общечеловеческие нормы.

paparac

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 1 месяц назад
Публикаций: 1005
Коментарии: 12
Сообщ. на форуме: 28
# 11 авг. 2015 г. 22:59

А по-моему, женщина никому ничего не должна)

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
# 18 авг. 2015 г. 19:03

А по-моему, женщина никому ничего не должна)

Ну вообще никто ничего не должен и не обязан...:) Но а что бы вы не хотели видеть в женщине, какое поведение?

steny-elena

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 1
# 21 авг. 2015 г. 11:31

Мужчина, ведущий себя развязно и грубо или пьяный - тоже не лучшее зрелище. Я согласна с автором темы в том, что странное разделение по половому признаку идет. Говорят, женщине так нельзя. Но и мужчине не стоило бы себя так вести.

Как может быть разделение по половому признаку - странным??? Мы разные, и не только по половому признаку, мы вооооообще - разные с мужчинами. Женщина уже рождается - Богиней, чистой, нежной, целомудренной. И ей не надо стараться стать лучше, духовнее, чище... Ей , это только надо сохранять в себе, бережно оберегать. А мужчине, того. что есть в женщине с рождения, надо достигать всю жизнь. Именно поэтому, если женщина, ведет себя не как женщина, то это дорога вниз, а у мужчины просто опыт, что бы иметь возможность стать лучше. Как-то так....
Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 22 авг. 2015 г. 11:56
Как может быть разделение по половому признаку - странным??? Мы разные, и не только по половому признаку, мы вооооообще - разные с мужчинами. Женщина уже рождается - Богиней, чистой, нежной, целомудренной. И ей не надо стараться стать лучше, духовнее, чище... Ей , это только надо сохранять в себе, бережно оберегать. А мужчине, того. что есть в женщине с рождения, надо достигать всю жизнь. Именно поэтому, если женщина, ведет себя не как женщина, то это дорога вниз, а у мужчины просто опыт, что бы иметь возможность стать лучше. Как-то так....

Бедные мужчины, как их.

Считаешь, что мужчины изначально хуже женщин? Ты феминистка?

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
# 26 авг. 2015 г. 21:35

Как может быть разделение по половому признаку - странным??? 

Не стоит выдергивать слова из контекста и передергивать.) Конечно, разделения по половому признаку не может не быть, это истекает хотя бы из физиологии. Но в данном аспекте - чего не должна делать женщина - я не вижу смысла делать упор именно на женщину. Потому что все, что тут перечислили, мужчину тоже не украшает. Значит, тут не важно, какой пол, просто идет речь о нарушении каких-то общечеловеческих норм. 

Pandora

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 148
# 21 сент. 2015 г. 22:00

Понравилась цитата из фильма " с 8 марта, мужчины": "Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой, а больше она никому ничего не должна"

Лисичка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 15
# 27 сент. 2015 г. 21:18

Женщина не должна быть припадашной истеричкой,потому что мужчины тогда воспринимают всех женщин такими,а в остальном она должна решать что и кому должна.Я за равноправие.

Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 28 сент. 2015 г. 0:12

Женщина не должна быть припадашной истеричкой,потому что мужчины тогда воспринимают всех женщин такими,а в остальном она должна решать что и кому должна.Я за равноправие.

Очень грамотный ответ!:) Подписываюсь под каждым словом!

Альвина

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 272
# 28 сент. 2015 г. 12:04

Понравилась цитата из фильма " с 8 марта, мужчины": "Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой, а больше она никому ничего не должна"

По большому счету и это она не должна. Но этого всем хотим. 

На мой взгляд женщина не должна гробить своих детей. Если не умеет с ними или они обуза - лучше не рожать. Только детям я реально должна. И больше ни кому

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть