Качаю пресс, а живот есть?

Den

Пользователь

ls

454 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 454
Отправить личное сообщение
# 05 июня 2015 г. 17:10

Ну да, есть проблема. Живот уже наметился. Месяц как пресс качаю, но пока результата ноль. Уже начинаю сомневаться, что поможет в итоге. Может есть другие упражнения? Которые реально помогут

Только не нужно тут про диеты, бег и все остальное! Проблема конкретная и решение нужно такое же.

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 05 июня 2015 г. 17:15

Без диеты, хоть минимально, все равно не получится. Но как просили, конкретно.

Лучший вариант - упражнение "Планка" Просто принимаете позу, как  на фото. В начале на 20 секунд, дальше - дольше. И до минуты доводите. Подтягивает живот отлично. На себе испытала. Но, конечно, если уже пузо висит не факт, что сильно уберет. Но все равно поможет.

Рембо

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 91
# 10 июня 2015 г. 22:58

Чувак пресс надо качать постоянно. Через год будут результаты. А ты захотел за месяц. Еще бы за неделю захотел. Хотя результат хоть какой должен быть. Если нет то жрать надо меньше. А то никакие упражнения не помогут.

Lola

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 226
# 21 июня 2015 г. 19:08

Ну да, есть проблема. Живот уже наметился. Месяц как пресс качаю, но пока результата ноль. Уже начинаю сомневаться, что поможет в итоге. Может есть другие упражнения? Которые реально помогут

Только не нужно тут про диеты, бег и все остальное! Проблема конкретная и решение нужно такое же.

Проблема конкретная, а решение многоплановое.:) Я не знаю, чем и как вы питаетесь, но если неправильно, то результаты вряд ли будут такими, какими вы хотите их видеть.:)

Баракуда

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 5
# 21 июня 2015 г. 23:38

месяц - это не показатель )) покачайтесь хотя бы 3-4 месяца.

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 234
# 25 июня 2015 г. 10:39

Иногда есть и пресс и живот. Так у моей подруги. Да, она из пышек. Но спортом занимается, в форме. а все равно от генетики не уйдешь

Monkey

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 307
# 02 июля 2015 г. 22:20

Человек с любой генетикой может иметь хороший пресс. Но без грамотного подхода к питанию, который Ден почему-то отрицает, получится не очень. Это то же самое, что пить чай для похудения и закусывать печеньками.

Сильвия

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 346
# 14 июля 2015 г. 10:12

Иногда есть и пресс и живот. Так у моей подруги. Да, она из пышек. Но спортом занимается, в форме. а все равно от генетики не уйдешь

Это не генетика, а неправильный подход к занятиям. Не знаю, что конкретно не так, подробности не известны. Может быть, она питается неправильно или не те упражнения подобрала, или выполняет их неправильно. Но если грамотно подходить к занятиям, живот должен рано или поздно исчезнуть, какой бы ни была генетика. Пусть проконсультируется у специалиста. 

Клякса

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 368
# 21 июля 2015 г. 23:59

Готова поспорить, с таким подходом вы никогда не избавитесь от живота. Сами сразу же отрицаете правильное решение. Да вы поймите, без пересмотра питания вы накачаете мышцы, но жир ваш никуда не уйдет.

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 312
# 28 июля 2015 г. 20:24

Парой повторов упражнения на пресс живот не уберешь. Подход нужен комплексный. И бег, и упражнения на другие части тела, и много повторов на пресс, и питание. Ну это вам уже не раз тут сказали. А вы все ждете какой-то волшебной пилюли от живота.)

kg030289dji

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 37
# 10 сент. 2015 г. 16:49

Пресс если перестать качать, он сразу обрастает жиром. Кроме силовых упражнений  нужны ещё на сжигания жира

Polly

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 223
# 21 сент. 2015 г. 12:49

Какие успехи? Забросили или накачали пресс своей мечты?:) 

АнатолЕ

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 8
# 21 сент. 2015 г. 22:21

купите ролик для пресса и откорректируйте питание

Сяша

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 12
# 05 дек. 2015 г. 20:46

а мне ккажется, что нужно больше внимания уделить питанию, чтоб подсушиться и тогда пресс станет виден

Pandora

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 148
# 23 янв. 2016 г. 20:18

Это напоминает женщин, которые хотят похудеть и не понимают, почему не получается. Я же ничего не ем! А сама ест жареную картошку и булочки.:) Понемногу же! А важно не только понемногу, но и правильно.

Вы тоже пресс качаете, а дополнительные условия не соблюдаете.

Den

Пользователь

ls

454 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 454
# 07 марта 2016 г. 10:54

Ну, хорошо. И какую же диету Вы посоветуете нормальному, здоровому мужику? Только без этих женских примочек. Салатики-малатики и прочее. От мяса точно не откажусь

Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 04 апр. 2016 г. 18:43

Без диеты, хоть минимально, все равно не получится. Но как просили, конкретно.

Лучший вариант - упражнение "Планка" Просто принимаете позу, как  на фото. В начале на 20 секунд, дальше - дольше. И до минуты доводите. Подтягивает живот отлично. На себе испытала. Но, конечно, если уже пузо висит не факт, что сильно уберет. Но все равно поможет.

Я делаю упражнения, где планка - исходная позиция. Другими словами, не просто стоять в ней, а еще что-то делать. И знаете, я качаю пресс всего неделю, и результаты уже видны. Не знаю, как надо качать, чтобы через месяц пузо висело.:)

Что касается диеты (салатики, как вы говорите, малатики - это дурь, а не диета или женские примочки, так как организму нужны белки, а не только немного углеводов), достаточно просто правильного питания. Думаю, вы без труда сможете в интернете найти рекомендации. На всякий случай даю видео, где рассказывают, сколько чего надо потреблять.

А если хочется более заметных результатов, то БУЧ (белково-углеводное чередование). Вам понравится, там первые 2 ( до 5) дня едят в основном белки, можете есть мяса, сколько влезет.:)

smuglyanka

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 56
# 22 апр. 2016 г. 1:18

Я считаю что дело не в упражнениях, пресса не будет до тех пор пока питаться не начнёте правильно и эта жировая прослойка сожжется. А так у вас пресс качается под животиком. Нужна одним словом (сушка).

Легат

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 13
# 01 июля 2016 г. 8:10

эт точно. сам через это прошел. без правильного питания - пустая трата времени и нервов

Лерочка

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 4
# 06 янв. 2017 г. 23:24

Есть очень эффективные упражнения для похудения живота и боков  можно все почитать и даже посмотреть видео.:)

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть