Качаю пресс, а живот есть?

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 2 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 170
Отправить личное сообщение
# 11 янв. 2017 г. 14:32
Ну, хорошо. И какую же диету Вы посоветуете нормальному, здоровому мужику? Только без этих женских примочек. Салатики-малатики и прочее. От мяса точно не откажусь

А вас никто и не просит отказываться от мяса. Лучше от макарон и сладостей. Плюс не только качать пресс, а нормальнче, мужские нагрузки себе давать. И кардио тоже. И на все группы мышц.

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 718
# 15 янв. 2017 г. 13:56

От макарон-то зачем? Нормальные, правильные макароны из твердых сортов пшеницы (не те, что за 3 копейки из белой муки) - источник сложных углеводов. Многие худеющие спокойно включают пасту в свой рацион. И худеют.

А от простых углеводов действительно рекомендуется отказаться. А это не только сладости и белые макароны. Это булки в любых видах и вообще изделия из белой муки, сахар, фаст-фуд, лимонады, алкоголь и даже сладкие фрукты. Впрочем, от фруктов необязательно отказываться. Просто есть их в разумных количествах и смотреть на гликемический индекс.

TasyaTTT

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 12
# 27 янв. 2017 г. 14:25

нужно качать достаточно долго, зато вот я уже года три не качаю, а пресс остался)))

Левша

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 1
# 31 янв. 2017 г. 14:58

У меня вообще проблема с прессом. Постоянно болит живот, и трудно нагибаться, жуть! По этому со спортом завязываю часто. Даже устала от того, что не могу нормально им заниматься. Видимо я не спортивная:) Но это ладно. Вот у меня подруга, тоже сначала думала, что у неё живот болит, потому что она часто качает пресс. Перестала. И он всё равно болел. Я ей  часто говорила, начни нормально питаться, а не на ходу. Но не слушала. Потом порылась всё таки в интернете, на разные сайты позоходила, вроде таких (потерто)  и убедилась, что вина тут не в прессе. Нужно следить за своим здоровьем. И живот будет в порядке, и правильное питание способствует хорошей фигуре. Кстати, на этом сайте всё о здоровье живота. Причины ну и тому подобное. Лучше во время знать и лечить. 

Левша, бан за спам.

АДМИН

Романыч

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад
Сообщ. на форуме: 8
# 05 июня 2017 г. 11:07

Мало качать пресс, еще нужно диету соблюдать обязательно,иначе живот не убрать, к сожалению

Semenn

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 3
# 11 окт. 2017 г. 13:25

не правильно качаешь значит

iur-kolpak2018

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 95
# 09 янв. 2018 г. 21:12

Упражнений для сброса живота очень много и планка и качания пресса но я вам подскажу ещё одно упражнение которым можно качать пресс лёжа в кровати просто нужно втягивать живот и надувать и так несколько десятков раз и живот через месяц исчезнет.

abdula-63

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 84
# 20 янв. 2018 г. 20:33

Я недавно где то вычитал что самое лучшее средство от жиросжигателя так это сок сырого картофеля. и мучать себя не надо какими то нагрузками нужно каждый день выпивать по полстакана сока картофеля и через пару недель уже увидите результат.

dukalis

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 15
# 31 янв. 2018 г. 20:39

Я вот тоже как то решил привести в порядок свой живот а когда начал интенсивно качать прес то увидел что у меня пуповидная грыжа и сразу перестал и вот теперь тоже ищу способ как мне убрать живот без нагрузок на пресс.

walentina2018

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 27
# 10 февр. 2018 г. 20:40

Самые эффективные упражнения для пресса это не заменимая планка ну и конечно бег. Это вот два упражнения которые гарантированно уменьшат размер живота.

VopS

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 17
# 08 апр. 2018 г. 15:35

самое главное это правильное выполнение всех упражнений , иначе смысл их теряется

klimki

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 33
# 18 апр. 2018 г. 13:39

меньше мучного и больше кардио нагрузок.

Максим Олейник

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 6
# 07 нояб. 2018 г. 16:16

Ну тут в питании весь вопрос

Великая

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 9
# 26 дек. 2018 г. 12:23

Тут не столько вопрос в качании пресса, как в убирании живота. Попробуйте помимо правильного питания упражнения по "сушке" пресса.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть