Дизайн интерьера в красном цвете

Lola

Пользователь

ls

226 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 226
Отправить личное сообщение
# 11 июня 2015 г. 17:27

Считается, что красный - агрессивный цвет, поэтому многие боятся его использовать в интерьере. Предлагаю делиться фотографиями удачных, на ваш взгляд, интерьеров, оформленных в этом оттенке. Кто знает, может, кто-то изменит свое мнение и создаст у себя дома, например, удивительную красную гостиную или кухню, которая будет радовать всю семью.

Monkey

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 307
# 11 июля 2015 г. 10:48

В спальне я бы не рискнула красный использовать. Слишком бодряще. Зато, наверное, хорошо подойдет для кухни. Здесь будет особенно приятно по утрам пить кофе. Или после напряженного дня тоже взбодрит такой интерьер.

Сильвия

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 346
# 16 июля 2015 г. 21:46

Красный может выглядеть и не агрессивно. Смотря, какой оттенок подобрать и с чем его сочетать. Вот тут хорошая подборка.

Малинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 208
# 17 июля 2015 г. 2:55

На картинках смотреть красиво. А жить я бы там не смогла. Постоянно находиться в этой обстановке.

Алена

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 408
# 19 июля 2015 г. 15:28

У меня в гостиной красная мебель. Не прямо яркая, больше вишневый оттенок. Мне нравится. Только не как не могу обои красивые под нее подобрать. Хорошо бы белые, но не хочу белые стены. Тем более черные.

Клякса

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 368
# 22 июля 2015 г. 23:19

С красным хорошо серый смотрится. Светло-серый. Или темно, но может быть слишком контрастно. Или салатовый с красным хорошо, но это на любителя.

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 23 июля 2015 г. 21:09

Красный в кухне хорошо. У знакомых сделано так. Настроение сразу поднимается, бодрит. Но там все очень гармонично. Без перебора. Красные стены, темная мебель. 

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 362
# 17 сент. 2015 г. 23:22

Красные интерьеры люблю в барах, магазинах и в других местах, куда приходишь ненадолго. Взбадривает хорошо. Но если постоянно в таком находиться, будет угнетать. Дома красного в больших количествах избегаю. Но всегда мечтала о красном кожаном кресле или диване.)

Альбина

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 160
# 06 дек. 2015 г. 15:18

А вот еще немного примеров применения красного в жилых помещениях.

Юрий Томин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 16
# 06 янв. 2016 г. 11:51

Красивый стиль) Но мне кажется не для спальни)) Очень тяжело будет глазам со временем. В сети салонов американской мебели Mansion, видел красивые дизайнерские спальни  разных расцветок. Всё равно коричневый и жёлтый цвет преобладает, они более спокойные. 

plasash

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 2
# 13 янв. 2016 г. 12:45

Шикарный стиль! Но такой дизайн в копеечку обойдётся, и делать его нужно в квартире с большой "квадратурой". 

Я в своей квартире сделал, получилось "по бюджету": http://kak-doma35.ru/index.php/arenda-kvartir/7-ul-mira-d-80a

gremo

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 34
# 26 марта 2016 г. 15:28

В спальне я бы не рискнула красный использовать. Слишком бодряще. Зато, наверное, хорошо подойдет для кухни. Здесь будет особенно приятно по утрам пить кофе. Или после напряженного дня тоже взбодрит такой интерьер.

От красного цвета ЖРАААть хочется, так что на кухню не советую, тем более, что желтый лучше взбодрит. А в спальню великолепно подойдет при угасающих отношениях))

gremo

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 34
# 26 марта 2016 г. 16:25

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 170
# 27 марта 2016 г. 20:37

У меня сейчас как раз красный цвет превалирует. Причем на нем еще и граффити. Это  я так хотела быть оригинальной, что позволила знакомому художнику поупражняться на моих стенах)))). Сейчас все уже немного раздражает, но ремонт не делаю т.к. собираюсь купить квартиру побольше. 

Misha

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 13 апр. 2016 г. 17:24

А мне нравится красный цвет в интерьере. Особенно вместе с чёрным и белым. Я вот думаю в таких цветах сделать одну из комнат в доме. А недавно нашла красные окна. Представляете красное окно в интерьере? Мне кажется, интересно будет смотреться)) 

Только теперь с оттенком нужно определиться

6879-989

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 1
# 24 апр. 2016 г. 14:00

мы с мужем сделали спальню в красных тонах стены - а мебель светлого оттенка, даже потолок натяжной красный. Очень красиво получилось.  Я очень хотела спальню в красных тонах, но нам показалось что сильно много цвета - нашла несколько советов в нете - теперь бомба, а не спальня. 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть