Проблемные клиенты

Сильвия

Пользователь

ls

346 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 3 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 346
Отправить личное сообщение
# 16 июля 2015 г. 12:13

Каких клиентов можно назвать проблемными? Следует ли связываться с такими вообще? А если стоит, то как избежать неприятных ситуаций?

Клякса

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 368
# 22 июля 2015 г. 23:01

Я думаю, что для риэлтора проблемный клиент - это тот, кто четко знает, чего хочет. И абы что ему не втюхаешь.:))

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 23 июля 2015 г. 21:23

Я думаю, что для риэлтора проблемный клиент - это тот, кто четко знает, чего хочет. И абы что ему не втюхаешь.:))

Вот это точно.:) Мой риэлтор от меня просто взвыл. Я могу быть очень придирчивой, если надо. Но я и не буханку хлеба в магазине покупаю, а жилье. Не сошлись мы. Он мне все пытался навязать какие-то свои варианты, далекие от моих запросов, которые я четко ему изложила. Пришлось обратиться к другому.

Zoya

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 184
# 27 июля 2015 г. 23:48

А я думаю, что для хорошего риэлтора все клиенты должны быть желанными. Это же его хлеб. Поэтому он к каждому найдет подход и решит все проблемы в зачатке. 

Шпунтик

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад
Сообщ. на форуме: 126
# 21 сент. 2015 г. 14:29

Я не риэлтор, но для меня главными проблемными клиентами были бы люди, которые сами не знают, чего хотят.:) И говорят тебе : "Ну вы же здесь профессионал, придумайте что-нибудь".:)

KirillRus

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 5
# 23 окт. 2015 г. 15:52

Я не риэлтор, но для меня главными проблемными клиентами были бы люди, которые сами не знают, чего хотят.:) И говорят тебе : "Ну вы же здесь профессионал, придумайте что-нибудь".:)

Это уж точно. Или подберешь им оптимальные варианты, а они носом вертят. Мол хотим лучшее, но это дорого)

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 210
# 28 дек. 2015 г. 20:51

Это уж точно. Или подберешь им оптимальные варианты, а они носом вертят. Мол хотим лучшее, но это дорого)

А может вы им слишком шикарные варианты подсовываете. Им бы попроще.

senyorpomidor

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 1
Сообщ. на форуме: 3
# 26 янв. 2016 г. 10:46

Работал в свое время риэлтором, не по наслышке знаком с такого рода кл., поэтому необходимо понимать что кроется под словами проблемный кл. Есть несколько видов проблемных клиентов и каждый из видов имеет свои важные именно для него нюансы. Вскрыть проблемность клиента и понять суть это один из самый важный важный момент в работе. Поняв суть проблемы можно работать и проблемными

офлайн
На сайте: 2 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 95
# 26 янв. 2016 г. 12:04

Работал в свое время риэлтором, не по наслышке знаком с такого рода кл., поэтому необходимо понимать что кроется под словами проблемный кл. Есть несколько видов проблемных клиентов и каждый из видов имеет свои важные именно для него нюансы. Вскрыть проблемность клиента и понять суть это один из самый важный важный момент в работе. Поняв суть проблемы можно работать и проблемными

Вы пишете, важно понять, что кроется под словами проблемный клиент. Что эти слова значат лично для вас, с вашим опытом?

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть