Если женщина не готовит

Сильвия

Пользователь

ls

346 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 346
Отправить личное сообщение
# 16 июля 2015 г. 22:14

Мужчины, сознавайтесь, все-таки путь к вашему сердцу лежит через желудок или есть другие методы? Просто у меня одна подруга вообще не готовит. Не любит, не хочет. Но от мужчин всегда не было отбоя. Она замужем уже год, готовит муж. И он не против. А у вас как с этим?

Малинка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 208
# 17 июля 2015 г. 2:36

Я считаю что любая женщина должна уметь готовить и делать это. Даже если не сложные блюда. Но уметь что то должна.

КозаНостра

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 243
# 18 июля 2015 г. 10:28

Выйдет замуж научится. Моя тоже не особо умела. Сейчас не шеф-повар, но голодным не остаюсь. К тому же полуфабрикаты есть на крайняк

Да, если так, то пусть и дальше не готовит;)))))))))

Алена

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 408
# 19 июля 2015 г. 15:43

Я неважно готовлю  и что?т Замуж вышла и муж совсем не интересовался моими кулинарными способностями. Ест, что что могу сделать и не возражает. Для сына только хочется что-то придумывать.

Сильвия

Пользователь

ls

346 ЛС

Автор темы

офлайн
# 20 июля 2015 г. 21:50

Выйдет замуж научится. Моя тоже не особо умела. Сейчас не шеф-повар, но голодным не остаюсь. К тому же полуфабрикаты есть на крайняк

Народ, с чего вы взяли, что она не умеет?:) Я этого не говорила. Она умеет, причем даже недурно (если обстоятельства заставляли, она готовила). Но не любит и не хочет. Ее это занятие раздражает. Считает, что если что-то не нравится, этим заниматься не нужно.

И она замужем. Уже год. Ее муж с ней солидарен. Он готовить любит, ему не в тягость. 

Den

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 454
# 22 июля 2015 г. 11:49

Четко по САБЖу. Нравится им так - пусть живут, кто против-то!

Мое мнение. Жена дама или работает меньше мужа - значит должна встречать его горячим ужином и все остальное готовить. Она пашет как пчела и деньги в дом несет - пусть муж не выпендривается. Оба как проклятые на работе - кафе им в помощь. 

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 23 июля 2015 г. 21:07

Четко по САБЖу. Нравится им так - пусть живут, кто против-то!

Мое мнение. Жена дама или работает меньше мужа - значит должна встречать его горячим ужином и все остальное готовить. Она пашет как пчела и деньги в дом несет - пусть муж не выпендривается. Оба как проклятые на работе - кафе им в помощь. 

Ну хоть в чем-то я с вами согласна. Хотя опционально. В некоторых семьях муж больше работает, но готовят они вместе. Им так нравится. А вообще, готовка в женщине не главное.:)

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 28 июля 2015 г. 22:56

Зачем такая баба нужна которая не готовит. Баба должна готовить и убирать и вообще все по дому делать. И с детьми. А не хочет пошла на фиг. И эту муж скоро бросит. 

Elves

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 314
# 31 июля 2015 г. 11:27

Я люблю хорошую кухню. Для меня неприемлемо полное нежелание готовить и учится этому у партнерши. Только если я  буду настолько обеспечен, что смогу нанять себе и ей приличного повара.

Сильвия

Пользователь

ls

346 ЛС

Автор темы

офлайн
# 03 авг. 2015 г. 15:58

Я люблю хорошую кухню. Для меня неприемлемо полное нежелание готовить и учится этому у партнерши. Только если я  буду настолько обеспечен, что смогу нанять себе и ей приличного повара.

То есть для вас женщина - обслуживающий персонал? А то почему бы вам не принять ее нежелание учиться готовить (может, она хороша в чем-то другом) и не научиться готовить самому? Если любите.

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 560
# 10 авг. 2015 г. 19:41

А я считаю, что любой человек должен уметь готовить. Мама не всегда будет рядом, какое-то время придется жить и в одиночку. Дочку приучала к готовке с малых лет. Был бы сын, тоже бы приучала. Зато теперь не пропадет нигде.:) И не вижу ничего плохого в том, чтобы порадовать любимого человека вкусной едой, если он ее любит. Я тоже не фанат готовки. Но для близких готовить приятно.

Elves

Пользователь

офлайн
# 11 авг. 2015 г. 14:12

То есть для вас женщина - обслуживающий персонал? А то почему бы вам не принять ее нежелание учиться готовить (может, она хороша в чем-то другом) и не научиться готовить самому? Если любите.

Я написал, что люблю хорошую кухню. Где вы прочитали, что люблю готовить? 

Талантов к кулинарии за собой не замечал. Однако, с голоду не умру. Если нужно сделаю не самое плохое ризотто или пасту. И все же, считаю кухню в доме женским царством. 

Сильвия

Пользователь

ls

346 ЛС

Автор темы

офлайн
# 13 авг. 2015 г. 16:52

А где я написала, что вы любите готовить?:) Теперь мне каждое слово надо разжевывать, потому что вы невнимательно читаете?:) Хорошо. мне нетрудно. 

"Если любите" - относилось к ЖЕНЩИНЕ. Если любите женщину, а она не готовит, почему бы вам не простить ей эту слабость и не научиться готовить самому, раз еда для вас так важна. Может, я что-то не понимаю, но когда любишь человека, готов простить ему его недостатки.:) Неужели желание поесть сильнее любви?:) 

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 15 авг. 2015 г. 13:03

Я не супер-кулинар, а моя свекровь готовит много и вкусно. Но муж не жалуется и на мою стряпню. И для себя я сделала такой вывод - Если женщина не готовит, она должна уметь утолять другой голод мужчины. И нет, это даже не про секс. Просто нужно быть с ним в одной тональности, понимать, слушать, давать мудрые советы и излучать радость. И пофиг ему будет, что ты не готовишь.

Сильвия

Пользователь

ls

346 ЛС

Автор темы

офлайн
# 15 авг. 2015 г. 15:37

Я не супер-кулинар, а моя свекровь готовит много и вкусно. Но муж не жалуется и на мою стряпню. И для себя я сделала такой вывод - Если женщина не готовит, она должна уметь утолять другой голод мужчины. И нет, это даже не про секс. Просто нужно быть с ним в одной тональности, понимать, слушать, давать мудрые советы и излучать радость. И пофиг ему будет, что ты не готовишь.

Я придерживаюсь того же мнения. Если человеку с тобой хорошо. то он не будет тебя отторгать из-за какого-то одного негативного для него момента. Хотя и мне бы со своей стороны, если бы я не умела готовить, было бы несложно научиться, чтобы порадовать любимого человека.)))

Арсений

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 114
# 18 авг. 2015 г. 15:40

Я люблю вкусно поесть. Но если бы моя девушка, уже жена, которую я безумно люблю, не хотела готовить, не беда. Я же не за это ее люблю. Но она хотела сделать мне приятное. Готовить не умела, но ради меня научилась. Я это очень ценю, хотя никогда не просил об этом. И если бы она не готовила, я бы понял.

Elves

Пользователь

офлайн
# 25 авг. 2015 г. 21:44

А где я написала, что вы любите готовить?:) Теперь мне каждое слово надо разжевывать, потому что вы невнимательно читаете?:) Хорошо. мне нетрудно. 

"Если любите" - относилось к ЖЕНЩИНЕ. Если любите женщину, а она не готовит, почему бы вам не простить ей эту слабость и не научиться готовить самому, раз еда для вас так важна. Может, я что-то не понимаю, но когда любишь человека, готов простить ему его недостатки.:) Неужели желание поесть сильнее любви?:) 

Т.е. если она меня любит и знает, что я люблю хорошую кухню, это не берется во внимание? Главное ее не желание готовить так? А хоть немного напрячься "ради любимого"? Или это женщинам противопоказано?

saveli

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 5
# 02 сент. 2015 г. 10:16

Мужчины, сознавайтесь, все-таки путь к вашему сердцу лежит через желудок или есть другие методы? Просто у меня одна подруга вообще не готовит. Не любит, не хочет. Но от мужчин всегда не было отбоя. Она замужем уже год, готовит муж. И он не против. А у вас как с этим?

Точно так же: жена не готовит, готовлю я. Но она ест мало, так что...

Сильвия

Пользователь

ls

346 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 сент. 2015 г. 19:16

Т.е. если она меня любит и знает, что я люблю хорошую кухню, это не берется во внимание? Главное ее не желание готовить так? А хоть немного напрячься "ради любимого"? Или это женщинам противопоказано?

Вы очень предсказумы.:) Другого ответа я не ожидала.

Во-первых, уметь готовить и хорошая кухня... это иногда две большие разницы.))))

Во-вторых, хорошо, она напряглась, а вы ради нее бы напряглись? Она, например, что-то любит в мужчинах, а в вас этого нет. Готовы ради любимой напрячься тоже?:)

В-третьих, может, она и не против. А времени нет готовить .Что тогда?

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 11 сент. 2015 г. 2:24

Во-первых, уметь готовить и хорошая кухня... это иногда две большие разницы.))))

Во-вторых, хорошо, она напряглась, а вы ради нее бы напряглись? Она, например, что-то любит в мужчинах, а в вас этого нет. Готовы ради любимой напрячься тоже?:)

В-третьих, может, она и не против. А времени нет готовить .Что тогда?

1) Не умеет хорошо готовить пусть идет на кулинарные курсы.

2) Мужик не должен напрягатся он семью содержит.

3) У бабы должно быть время на мужа. Или пусть живет одна до старости.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть