Если женщина не готовит

Vironika

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 2 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 9
Отправить личное сообщение
# 12 сент. 2015 г. 16:17

Готовит тот, у кого есть время!

Elves

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 314
# 12 сент. 2015 г. 21:14

Т.е. если она меня любит и знает, что я люблю хорошую кухню, это не берется во внимание? Главное ее не желание готовить так? А хоть немного напрячься "ради любимого"? Или это женщинам противопоказано?

Вы очень предсказумы.:) Другого ответа я не ожидала.

Во-первых, уметь готовить и хорошая кухня... это иногда две большие разницы.))))

Во-вторых, хорошо, она напряглась, а вы ради нее бы напряглись? Она, например, что-то любит в мужчинах, а в вас этого нет. Готовы ради любимой напрячься тоже?:)

В-третьих, может, она и не против. А времени нет готовить .Что тогда?

Ваш второй вопрос не логичен. А как она меня полюбила, если во мне нет того, что ей нравится в мужчинах?

Третий. У моей любимой женщины будет время на себя и дом.

И знайте. Мужчина ради действительно любимой пойдет на все.

Грегор

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 46
# 15 сент. 2015 г. 10:31

Классно, когда девушка умеет готовить. Но когда не умеет, тоже ничего. Еда в жизни не главное.

Borisss

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 4
# 24 сент. 2015 г. 14:38

можно научиться вкусно готовить

Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 24 сент. 2015 г. 15:59
Ну это верно, что у жены должно быть время на мужа) и у мужа на жену..иначе зачем тогда семья? Я готовлю мужу всегда. Но мне это нетрудно. За это я ничего не прошу. Я же тоже это ем! Но вот если бы он мне еб...мозги чтобы еда была какой то особенной, сложной и трудноприготовляемой, я бы точно за это что то попросила. Ну например чтоб дитем занимался пока я готовлю! Чтобы гулял с ним, купал его. А то нех...р лежать ему на диване! Я и так как ломовая лошадь все это время. Нереально когда ребенку 7 мес все три блюда приготовить и 1,2 и 3!!! Тут помощь нужна ого-го. И от ребенка многое зависит, некоторые дают маме домашними делами заниматься, некоторые истерят без умолку...Так что котлетки с картошкой пожаришь и то слава богу!
Lera-77

Пользователь

офлайн
# 24 сент. 2015 г. 16:04
из магазинного фарша я забыла сказать. Это как считается, я готовлю или нет? Еще салатик какой нибудь простой, например летний. Редко раз в 2недели испеку что нибудь, блины или кекс
Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 24 сент. 2015 г. 20:41
Ну это верно, что у жены должно быть время на мужа) и у мужа на жену..

Мне кажется, нет времени на готовку и нет времени на мужа - это разное.:) Если жена очень занятая, наоборот, хорошо, если она не будет тратить драгоценное время на рутину и готовку, а проведет это время с мужем. А питаться можно в ресторанах или на дом заказывать. Или повара нанять. Если есть такая возможность, то почему ею не воспользоваться. А мужу внимание уделить жена может и по-другому.

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 25 сент. 2015 г. 1:10
Да, если жена занятая, то она вполне может разогреть полуфабрикаты. Если муж не против. Но ее вклад в семью должен быть равноценен, тогда это простительно. Вообще интересно, сколько мужчина должен зарабатывать чтобы жена сидела в кавычках дома, готовила и ублажала мужа и всем всего хватало? Просто тут либо женщина работает, либо готовит каждый день и все чистит. если же женщина соглашается не работать где-то, то она должна быть довольна зп мужа и что он может ей предложить и не пилить его. А у нас сплошь и рядом. Жена посвящает себя семье, но недовольна семейным достатком, не хватает средств на достойную жизнь как у людей. Счас вообще мрак Тысяча рублей это ни о чем
Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 25 сент. 2015 г. 10:58
Да, если жена занятая, то она вполне может разогреть полуфабрикаты. Если муж не против. Но ее вклад в семью должен быть равноценен, тогда это простительно. Вообще интересно, сколько мужчина должен зарабатывать чтобы жена сидела в кавычках дома, готовила и ублажала мужа и всем всего хватало? Просто тут либо женщина работает, либо готовит каждый день и все чистит. если же женщина соглашается не работать где-то, то она должна быть довольна зп мужа и что он может ей предложить и не пилить его. А у нас сплошь и рядом. Жена посвящает себя семье, но недовольна семейным достатком, не хватает средств на достойную жизнь как у людей. Счас вообще мрак Тысяча рублей это ни о чем

У нас в семье не считают, кто сколько вложил... Это же не предприятие. Кто что может, то и делает. Я бы с ума сошла, постоянно высчитывать, какой у кого вклад в семью и разбираться "я тебе то, ты мне это". У нас в семье никто ничего не считает. 

И я бы не сказала, что жена, если не работает, должна сидеть и не пикать. Особенно если муж настоял, что она не будет работать. Домашнее хозяйство отнимает тоже много сил. Если муж хочет, чтобы жена не работала, то тогда должен обеспечить ей все, в чем она нуждается. А если не может обеспечить, тогда пусть не запрещает работать...

Амир

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 30
# 17 февр. 2017 г. 15:03

Мне не нужно от жены каки-то кулинарных заморочек. Сам умею и мясо вкусно приготовить, и плов. Но если она совсем не будет готовить - плохо. Голодный мужчина - злой мужчина. Можно нарваться на неприятные вещи.

EcaterinaSSS

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 1
# 18 февр. 2017 г. 23:49

Я вот не готовлю. У нас в семье готовит муж  а когда у него нет времени на готовку - заказываем еду.

Хулиганка

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 20 февр. 2017 г. 20:17

Сейчас столько возможностей поесть и не готовить! Были бы деньги. Вот и заказ еды, чем не вариант? Очень даже классно и удобно.

Думаю готовка это давно не обязанность, а как хобби. Кому нравиться - пусть готовит!

Den_Gavrilov

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 6
# 30 мая 2017 г. 16:09

Какие-то элементарные кулинарные навыки должны быть

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 663
# 31 мая 2017 г. 12:09

Кому должны?) Если по-хорошему, любому человеку неплохо уметь себя элементарно обслужить, в том числе приготовить поесть. Не только женщине.

Mixa

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 7
# 06 окт. 2017 г. 14:57

Шеф поваром быть не обязательно, но уметь элементарное думаю должна любая женщина. Если не для мужа стараться, то для детей. Не будет же все семейство есть дошираки, потому что маме не нравится готовить.

iur-kolpak2018

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 95
# 11 янв. 2018 г. 18:13

Мне кажется что женщина и рождена на этот свет что бы беречь этот очаг уют а если это всё переложить на мужчкие плечи то кто будет заниматься мужскими обязаностями

Wolf

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 6
# 24 дек. 2018 г. 16:54

Элементарное готовить надо уметь, дите то надо чем-то кормить. Ладно я могу и сам приготовить

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть