Валерия Гай Германика

Сильвия

Пользователь

ls

346 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 346
Отправить личное сообщение
# 16 июля 2015 г. 22:52

Очень неоднозначная особа. Но я не равнодушна к ее творчеству. Хотя многие говорят, что она снимает про то, про что не знает. Например, сняла сериал "Школа". А сама никогда не училась в школе, была на домашнем обучении. 

А вы как относитесь к ней и ее творчеству?

Клякса

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 368
# 23 июля 2015 г. 10:15

К самой Германике отношусь неоднозначно, она довольно странная персона. А к творчеству хорошо. Она очень талантливая. Не все любят ее за умение говорить в творчестве правду. А я это ценю.

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 23 июля 2015 г. 21:43

Хотя многие говорят, что она снимает про то, про что не знает. Например, сняла сериал "Школа". А сама никогда не училась в школе, была на домашнем обучении. 

Да, еще про "Краткий курс счастливой жизни" говорили - как она может снимать про отношения, если у самой с этим туго. Для того, чтобы фильмы получились достоверными, а у нее достоверные, достаточно быть хорошим психологом и наблюдателем. Мне ее творчество однозначно нравится.

Zoya

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 184
# 28 июля 2015 г. 18:29

Я не очень понимаю и люблю ее творчество. Но, как и в случае с Ренатой Литвиновой, не могу отрицать наличие таланта. Она очень талантлива, но для меня больше со знаком минус. От ее "детищ" веет пессимизмом.

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 09 авг. 2015 г. 19:31

Она не бесталанна, это точно. Но к ее творчеству я отношусь настороженно. Оно не для всех. Когда был популярен сериал "Школа", я отговорила свою дочь его смотреть. Да, Германика сняла правду, но показала ее слишком жестко. Я считаю, это не для детей, а для родителей. Детям можно показать советский фильм "Чучело" с Орбакайте на эту же тему. 

Шпунтик

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 126
# 21 сент. 2015 г. 16:18

Смотрел "Школу", остался осадок. Жесткий сериал. Не верилось, что его могла снять женщина. Гай Германика мне не нравится, она слишком на своей волне.

Хулиганка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 08 нояб. 2015 г. 9:54

Нет, ну теперь понятно откуда Такая "Школа". Снимать то, чего лишена сама.... Бред! Зато бред вышел интересный. А то, что жизни и так все знают

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 312
# 05 дек. 2015 г. 17:54

Нет, ну теперь понятно откуда Такая "Школа". Снимать то, чего лишена сама.... Бред! Зато бред вышел интересный. А то, что жизни и так все знают

А чем вам не нравится "Школа"? Еще скажите, что там далеко от реальности. Там почти все, как в жизни, в гипертрофированном виде, но для искусства свойственно преувеличение. 

Чтобы разбираться в школьной жизни, достаточно наблюдать со стороны...

Лето

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 189
# 20 февр. 2016 г. 15:13

По-моему, в "Школе" показали именно то, что есть в жизни, и на что многие родители предпочитают закрывать глаза. А что в школе не училась, не имеет значения. Вообще если бы училась, дети меняются, и с тех пор многое изменилось. Все равно надо было бы изучать нынешние реалии. 

Асисяй

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 163
# 19 марта 2016 г. 17:51

А в чем бред? Все правильно она показала. Так бывает в современных школах.

Хоттабыч

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 34
# 26 дек. 2016 г. 12:03

По моему она псих одиночка. И снимает белиберду и чернуху, далекую от реальности. Фантазии сумасшедшей.

Maria

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 32
# 04 авг. 2017 г. 22:38

Мне нравятся ее творчество, необычное, но при этом "все как в жизни". Конечно, с некоторым преувеличением. Но это нормально для фильмов и сериалов.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть