Анжелика

Сильвия

Пользователь

ls

346 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 346
Отправить личное сообщение
# 16 июля 2015 г. 23:05

Анжелика - это русский сериал о студентке Лике. Она всегда была полной, но однажды проснулась похудевшей на несколько десятков кг. На этом ее приключения не заканчиваются. Она то толстеет, то худеет снова за одно мгновение. Это служит поводом для множества приключений.

Смотрели ли вы этот сериал? Понравился?

Малинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 208
# 17 июля 2015 г. 2:58

Смотрела и мне понравился. Только закончился очень предсказуемо. Я ждала чего поинтереснее. Потому что задумка оригинальная. 

Клякса

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 368
# 17 июля 2015 г. 16:48

Я тоже смотрела, забавный такой сериал. Самое смешное, Лика-толстушка для меня выглядела симпатичнее, чем Лика-худышка.:)

А вы знаете, что для сериала было снято 2 пилотных серии с немного разным актерским составом? Сначала Никита и злодейка Ульяна были другие, в смысле другие актеры. Но я рада, что сериал сняли с таким актерским составом, какой мы и видели на протяжении всего сериала. Нынешняя Ульяна обаятельная, хоть и злыдня, и Никиту другого представить просто невозможно.)

Если кому интересно, вот трейлер с другими актерами.

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 23 июля 2015 г. 23:02

Забавный сериальчик. Второй сезон значительно проигрывает первому. Концовка не ахти. Еще я так и не поняла, сначала она себя худую всем представляет как свою двоюродную сестру Вику. Правду знают только самые близкие. Потом она на глазах у всего универа, ХУДАЯ, выходит замуж, как Лика. Я что-то упустила? 

Savanna

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 364
# 24 июля 2015 г. 7:50

Сериал интересный. Но слишком сказочная атмосфера местами, проблемы очень легко разрешаются. Так в жизни редко бывает.)

Ларина

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 140
# 25 июля 2015 г. 21:32

Все эти смены тел и прочее уже были не раз. Да, пару серий, но не особо впечатлило. Слишком все выдумано и затянуто. Для подростков сериал

Клякса

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 368
# 26 июля 2015 г. 1:31

Все эти смены тел и прочее уже были не раз. Да, пару серий, но не особо впечатлило. Слишком все выдумано и затянуто. Для подростков сериал

Он и есть для подростков. Но мне тоже интересно.

Только смены тел там нет. Вы точно именно этого сериала пару серий видели?:) Героиня просто то худеет, то толстеет обратно. 

Zoya

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 184
# 28 июля 2015 г. 19:13

Не совсем для подростков. Это молодежный сериал.:) А молодежью считаются люди минимум до 30 лет. Но даже моей маме, которой далеко за 40, было интересно. Мне тоже нравится этот сериал, легкий, ненапряжный.

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 09 авг. 2015 г. 19:36

Смотрели вместе с дочкой, она подросток, я нет. Обеим понравился сериал.) Я думаю, что он для разных возрастов. Там есть персонажи, которые будут непонятны подросткам, но интересны людям за 30. Так что о чем тут спорить.) 

Jane

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 220
# 10 авг. 2015 г. 21:31

Мне сериал понравился. Надеюсь, что будет третий сезон.) Интересно, что там дальше с Ликой и ее телом. Но концовку сделали быструю и скомканную. То Лика собиралась бежать из страны. То уже хоп и свадьба. Как будто команде надоело снимать сериал.)

Муха в ботах

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 139
# 21 сент. 2015 г. 17:49

Не понравилась концовка второго сезона. Слишком все притянуто за уши. И если будут снимать третий сезон, не представляю, о чем он будет. Вроде бы уже все логично закончилось.

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 210
# 28 дек. 2015 г. 12:29

Такого сюжета я больше нигде не видела. Если знаете еще сериалы, где у героини меняется внешность сама по себе, напишите названия.

Maria

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 32
# 04 авг. 2017 г. 22:37

Мне понравился этот добрый сериал с ноткой волшебства.:) Посмотрела на одном дыхании и не пожалела о потраченном времени. Поэтому если любите красивые сказки о любви и поиске себя, рекомендую.

iur-kolpak2013

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 3 месяца назад
Коментарии: 1
Сообщ. на форуме: 117
# 04 янв. 2018 г. 16:35

Первый раз слышу об этом фильме, но судя по описанию сюжета фильм достоин что бы его посмотретью

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть