Модный приговор

Savanna

Пользователь

ls

364 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 364
Отправить личное сообщение
# 23 июля 2015 г. 23:14

Модный приговор - это передача, где "слушаются дела" людей, "совершающих преступления против моды". То есть не умеющих одеваться (по мнению их близких). Стилисты создают им новые образы, зрители в студии оценивают. Председатель модного суда - историк моды Александр Васильев. На стороне обвинения - Эвелина Хромченко.

Смотрите эту передачу? 

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 234
# 25 июля 2015 г. 14:42

Моя любимая передача! А Эвелина Хромченко просто супер! Много их советов мне пригодилось. Правда не всегда мне нравится, ка их дизайнеры людей одевают. Но все равно сама бы не против туда попасть))) ЭХ, жаль не преступница я по их меркам)))

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 26 июля 2015 г. 20:40

Да, неплохая передачка. Но вот это рассусоливание на тему "Как она дошла до жизни такой", с обсуждением личных проблем мне не нравится. А все остальное очень даже не плохо.

Zoya

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 184
# 28 июля 2015 г. 19:26

Да, неплохая передачка. Но вот это рассусоливание на тему "Как она дошла до жизни такой", с обсуждением личных проблем мне не нравится. А все остальное очень даже не плохо.

Это же шоу. Я уверена, что в жизни этих людей, героев передачи, не все так плохо в жизни.:) Специально утрируют, может, что-то додумывают.

Mikki

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 218
# 29 июля 2015 г. 0:22

Стилисты там не всегда хорошо срабатывают. А главное, там за одежду, что ты получаешь, еще и налог надо платить. Вроде 13 процентов. Представляете, одели тебя в какую-то фигню, зал проголосовал за нее. И ты еще платишь за то, что не будешь носить.)

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 09 авг. 2015 г. 20:08

Моя любимая передача! А Эвелина Хромченко просто супер! Много их советов мне пригодилось. Правда не всегда мне нравится, ка их дизайнеры людей одевают. Но все равно сама бы не против туда попасть))) ЭХ, жаль не преступница я по их меркам))

Попасть не так сложно. Попросите знакомых или родственников придумать повод, по которому вы им не нравитесь.) Пусть напишут в передачу. Ну а если вас выберут в героини, просто подыграете истории, выдуманной родственниками. Можно же притвориться "преступницей".)

Jane

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 220
# 10 авг. 2015 г. 21:27

Я смотрю только из-за Эвелины Хромченко. Она очень интересная, дает дельные советы и никого не оскорбляет. А Васильев часто позволяет себе лишнее и вообще очень неприятный.

Хулиганка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 12 авг. 2015 г. 12:17

Нет, шоу классное.  Но иногда  их стилисты явно с перепоя. Так могут странно нарядить.  Особенно женщин в возрасте. Идет она, явно не в своей тарелке. Привыкла носить все серенькое, а ей буйство красок сразу. Не думаю, что нужно так резко

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 25 авг. 2015 г. 22:45

Но иногда  их стилисты явно с перепоя. 

:) Потрясающе сказали. Лучше слов не подберешь. Да и дело не только в яркости. На некоторые наряды смотришь и думаешь, как же она в обычной жизни будет это носить? Ведь образы должны быть такими, чтобы были уместны ежедневно, а не только на подиуме передачи.

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 226
# 28 авг. 2015 г. 13:50

А мне больше нравилась передача "Снимите это немедленно!" Помните такую? Вот там мне всегда нравилось финальное превращение. Все в тему и для жизни. Плюс не так героев ругали, а переживали за них. И столько подарков разных!

Муха в ботах

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 139
# 21 сент. 2015 г. 17:36

Сам формат передачи "Снимите это немедленно" мне нравился больше, чем "Модный приговор". Но ведущие были неприятные, базарные тетки какие-то. Соединить бы эти две передачи, и была бы конфетка.)

Pandora

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 148
# 23 янв. 2016 г. 14:34

А мне кажется, что это просто возможность сбыта залежавшегося товара. Участник получает вещи бесплатно, но платит на них налог, немалый. А вещи стопроцентно там из определенных магазинов.

Klementina

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 148
# 29 февр. 2016 г. 20:44

Не всегда нравятся варианты, предложенные стилистами. И Васильев иногда слишком резок в своих высказываниях.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть