Холостяк

Savanna

Пользователь

ls

364 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 364
Отправить личное сообщение
# 23 июля 2015 г. 23:18

Холостяк - реалити-шоу, на котором 15 девушек борются за сердце мужчины. В роли холостяка выступает какой-нибудь знаменитый и успешный мужчина. "Побеждает" только одна девушка. А испытания бывают весьма непростыми.

Как относитесь к этой передаче?

Zoya

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 184
# 28 июля 2015 г. 19:34

Смотрела только последний выпуск, с Батрутдиновым. Смотрела лишь потому, что он мне симпатичен.:) И была разочарована его выбором. Конечно, его дело, но я болела за Галю. Я бы сама на ней женилась, обалденная девушка.)

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 312
# 28 июля 2015 г. 20:53

Ужасная передача, унижающая женщин. Вы только вдумайтесь, куча красивых, самодостаточных девушек должны вон из кожи лезть, чтобы привлечь внимание мужчины. Вообще-то это они должны нас завоевывать.

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 28 июля 2015 г. 23:10

Ужасная передача, унижающая женщин. Вы только вдумайтесь, куча красивых, самодостаточных девушек должны вон из кожи лезть, чтобы привлечь внимание мужчины. 

Все правильно. Нас мало. За каждого мужика бабы обязаны друг другу глотки грызть. Потому что их много. И мужик должен знать кто самая лучшая. Абы какая ему не нужна. Классное шоу. Жалко туда только знаменитостей берут. Я бы побыл холостяком.

Mikki

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 218
# 29 июля 2015 г. 0:00

Все правильно. Нас мало. За каждого мужика бабы обязаны друг другу глотки грызть. Потому что их много. И мужик должен знать кто самая лучшая. Абы какая ему не нужна. Классное шоу. Жалко туда только знаменитостей берут. Я бы побыл холостяком.

Я представляю лица девушек, которые увидят такого холостяка. Они приедут, поговорят с ним пару минут и сразу все уедут. Ну, может, одна от безысходности останется. Шоу уложится в одну серию.)

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 09 авг. 2015 г. 19:55

Да сама идея передачи нормальная, но я не представляю, какие надо иметь нервы, чтобы там участвовать. Это постоянное напряжение, соревнование... Я бы так не смогла. А еще там бывают молодые мамы, не представляю, как они переносят разлуку с детьми. 

Jane

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 220
# 10 авг. 2015 г. 21:26

Я смотрела все 3 сезона. Посмотреть интересно. Но мне очень жалко девушек, которые там участвуют. Они так стараются, и все равно многие уходят. А чувствовать себя отвергнутой очень неприятно.

Хулиганка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 12 авг. 2015 г. 12:13

А вот я с удовольствием побывала бы в роли.... Холостячки)))))) Вот почему такого шоу нет! И и куча красивы парней, которые выполняют любые мои желания)))) Класс!

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 226
# 28 авг. 2015 г. 13:42

А вот я с удовольствием побывала бы в роли.... Холостячки)))))) Вот почему такого шоу нет! И и куча красивы парней, которые выполняют любые мои желания)))) Класс!

Да, было бы прикольно. Давай на пару!

А именно Холостяк мне не нравится тем, что там все не по-настоящему.  И ни кого он там не выбирает на самом деле. Все для шоу.  Я даже не удивлюсь если холостяку говорят кого нужно выбрать

Savanna

Пользователь

ls

364 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 364
# 01 сент. 2015 г. 9:50

Я даже не удивлюсь если холостяку говорят кого нужно выбрать

Вряд ли. Сужу по последнему "Холостяку". Там очень много зрителей были разочарованы выбором холостяка. Не думаю, что организаторы шоу такие дураки и специально решили переть против народа. А народная любимица там определилась почти сразу.

Кошкина мышка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 192
# 09 сент. 2015 г. 10:52
Вряд ли. Сужу по последнему "Холостяку". Там очень много зрителей были разочарованы выбором холостяка. Не думаю, что организаторы шоу такие дураки и специально решили переть против народа. А народная любимица там определилась почти сразу.

Шоу снимается на несколько месяцев раньше показа на ТВ. Народная любовь проявляется, когда уже все отснято давно.) Я тоже думаю, что холостяк выбирает по сценарию. И вообще все шоу по сценарию. В разных сезонах "Холостяка" прослеживаются идентичные моменты, как под копирку.) Наверное, у сценаристов фантазии не хватило.)

Муха в ботах

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 139
# 21 сент. 2015 г. 17:35

Конечно же, там все по сценарию. Я не удивлюсь, если прописывают, кто из девушек когда должен выбыть, с кем поссориться и что отчебучить.:) Смотрю "Холостяка", как сериал.:)

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 210
# 27 дек. 2015 г. 20:45

Лучше бы сделали "Холостячку". Было бы логичнее. Нелогично, что женщины борются за сердце мужчины. Должно быть наоборот.:))

Klementina

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 148
# 29 февр. 2016 г. 20:45

А смешно смотреть такое. Я надеюсь, что девушки из трусов выпрыгивают только ради шоу, а не всерьез. А то это будет слишком печально, что столько красавиц так напрягаются ради мужчины.)

Диадема

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 158
# 06 сент. 2016 г. 21:43

Мне тоже не нравится идея передачи. Это мужчины должны завоевывать женщину, а не наоборот.

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 07 сент. 2016 г. 15:40

У меня дочь мечтает попасть на это шоу....(((( Спрашиваю зачем? - "После него потом все становятся ведущими или еще кем-то. Главное тм засветиться". Вот так все просто и расчетливо. Никакой романтики и близко у них нет.

Хоттабыч

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 34
# 26 дек. 2016 г. 12:04

Ну а что, дочь права. Если она будет вести себя там достойно, то ничего постыдного в этом и нет. 

Maria

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 32
# 04 авг. 2017 г. 22:32

Немного унизительно для женщины, по-моему. Всеми силами пытаться завоевать мужчину и конкурировать с другими... Не знаю, я предпочитаю более честные и менее людные отношения.:) Я бы не смогла участвовать в такой передаче.

iur-kolpak2018

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 96
# 12 янв. 2018 г. 17:34

На мой взгляд это всё очень наиграно и становится смотреть не интересно ну не ужели такие красивые девушки не могут найти себе спутника чем вот так вот бится с десятью такими как сама. Не верю.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть