Голос

Лея

Пользователь

ls

235 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 235
Отправить личное сообщение
# 26 июля 2015 г. 9:19

Мне очень понравилось в свое время шоу "Голос". Там где простые люди приходят, поют и могут стать звездами. Все сезоны смотрела и жду нового, если будет. Блин, даже смак пошла бы туда, но страшно)) А как вам это шоу?

Zoya

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 184
# 28 июля 2015 г. 19:30

Сейчас много таких шоу, на которых талантливые люди могут проявить себя. И это здорово. Не у всех есть столько денег, чтобы самостоятельно штурмовать шоу-бизнес. А тут, глядишь, и удача улыбнется.

Yana

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 560
# 09 авг. 2015 г. 19:52

Сам "Голос" не смотрела, но знаю аналогичные шоу. Думаю, что мало чем от них отличаются. И согласна, что это хорошая идея. Так талантливый человек может не отказываться от своей мечты ввиду отсутствия финансов, а попробовать испытать удачу.

Но я не понимаю этого "страшно". Если вы талантливы и знаете об этом, чего бояться?

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 226
# 28 авг. 2015 г. 13:53

У меня знакомая пыталась попасть на голос. Еще второй сезон. Так даже на кастинги не попала. Там перед ними отбор.  Много людей приходит, а выбирают несколько десятков для эфира. Причем и тех кто хорошо поет, и тех кто не очень. А она очень хорошо поет. Даже на английском.. Непонятно почему не взяли

Savanna

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 364
# 29 авг. 2015 г. 16:28

У меня знакомая пыталась попасть на голос. Еще второй сезон. Так даже на кастинги не попала. Там перед ними отбор.  Много людей приходит, а выбирают несколько десятков для эфира. Причем и тех кто хорошо поет, и тех кто не очень. А она очень хорошо поет. Даже на английском.. Непонятно почему не взяли

Может, не формат. Хорошо петь можно по-разному... Может, у нее стиль не тот, что нужен для шоу. Им нужны чисто эстрадные певцы. А у нее, может, склонность к более серьезному пению.

Gretta

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 208
# 30 авг. 2015 г. 16:01

Может, не формат. Хорошо петь можно по-разному... Может, у нее стиль не тот, что нужен для шоу. Им нужны чисто эстрадные певцы. А у нее, может, склонность к более серьезному пению.

А кто решает, что формат, а что нет? Или Градский скажите попсу поет? 

Я смотрела только первый сезон. Потом просто времени не было. И голоса там выбирали разные. очень даже не слабые. Наверно просто хорошо петь для такого шоу мало.

Шпунтик

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 126
# 21 сент. 2015 г. 16:13

А кто решает, что формат, а что нет? Или Градский скажите попсу поет? 

Я смотрела только первый сезон. Потом просто времени не было. И голоса там выбирали разные. очень даже не слабые. Наверно просто хорошо петь для такого шоу мало.

Эстрада и попса не одно и то же, даже я понимаю, хотя люблю рок. У меня знакомую с оперным голосом тоже в какое-то шоу не взяли. И тоже сказали, что им эстрадные нужны. Хотите сказать, у нее слабый голос был? Ей сказали, что зрители шоу не поймут и не примут ее, привыкли к другому стилю совершенно.

Savanna

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 364
# 21 сент. 2015 г. 16:29

Шпунтик прав... Эстрада не значит попса. Эстрада - это более легкая музыка, предназначенная для более широкого круга слушателей. А попса это разновидность эстрады, при создании которой не прикладывают особых усилий, и получается продукт сомнительного качества.

Даже в музыкальных училищах есть специальные эстрадные отделения. Ничего позорного нет в эстраде.

И Градский сам в шоу не участвует, а в жюри может сидеть любой музыкант, так как разбирается в разных стилях музыки.

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 210
# 27 дек. 2015 г. 20:47

Вы видели, там в отборочных турах иногда есть такие таланты, можно заслушаться. А никто из наставников не спешит повернуться. Градский иногда только. Потому что остальные не знают, что делать с таким необычным, нестандартным талантом. Проще работать со стандартами.

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 28 дек. 2015 г. 12:10

А как вам победитель этого сезона голоса? Иеромонах Фотий. Голос конечно хороший, но не в моем вкусе. Не люблю когда мужчины так  поют. Теноров не люблю.

Yana

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 560
# 28 дек. 2015 г. 12:15

А как вам победитель этого сезона голоса? Иеромонах Фотий. Голос конечно хороший, но не в моем вкусе. Не люблю когда мужчины так  поют. Теноров не люблю.

Для победителя не хватает чего-то. Неординарности.

Arisa

Пользователь

офлайн
# 28 дек. 2015 г. 12:27

Так там вся неординарность в том, что он священник.

А еще я так понимаю что это политический выбор. Типа показать какая у нас высокодуховная страна. Может быть и правильно. Не все ж равняться на полуголых девушек или Кончиту Вурст

Лея

Пользователь

ls

235 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 235
# 28 дек. 2015 г. 12:28

А мне Фотий очень понравился. Сама за него голосовала. А еще жаль, что такой симпатичный и монах (((

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 210
# 28 дек. 2015 г. 19:25

Так там вся неординарность в том, что он священник.

А еще я так понимаю что это политический выбор. Типа показать какая у нас высокодуховная страна. Может быть и правильно. Не все ж равняться на полуголых девушек или Кончиту Вурст

Вы будете смеяться... а он мне как раз Кончиту Вурст напомнил своей внешностью.:)))

Малинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 208
# 22 февр. 2016 г. 21:05

По моему там все проплачено. Побеждают не самые лучшие.

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 312
# 24 марта 2016 г. 10:56

По моему там все проплачено. Побеждают не самые лучшие.

Недавно от нечего делать лазила по интернету и смотрела слепые прослушивания детского "Голоса". И у меня возникло впечатление, что вы правы. Брали посредственностей, а реально голосистых могли завернуть. Талантов тоже брали, но мало. Наверное, количество "бесплатных мест" ограничено.

Диадема

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 158
# 06 сент. 2016 г. 21:43

Вряд ли там простые люди. Думаю, все "свои". А кастинги для отвода глаз.

Arisa

Пользователь

офлайн
# 07 сент. 2016 г. 15:44

Не думаю, что прямо "свои". Скорее то, на ком шоу можно построить. Вот монах - прикольно! Или там слепой, косой, гобатый. Мать-героиня или еще кто. А просто обычная девочка с голосом... Ну и что. Их полно. А нужен пиар-повод.

Хоттабыч

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад
Сообщ. на форуме: 34
# 26 дек. 2016 г. 12:04

Тупое шоу, где все проплачено.

Maria

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 32
# 04 авг. 2017 г. 22:33

Мне детский "Голос" нравилось смотреть. Больше, чем взрослый. 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть