Подиум в квартире

Zoya

Пользователь

ls

184 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 год назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 184
Отправить личное сообщение
# 27 июля 2015 г. 0:12

Подиум в комнате помогает сэкономить пространство и разнообразить интерьер. Чаще на нем размещают спальное место, но бывают и иные применения. Его можно сделать своими руками.

Den

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 446
# 27 июля 2015 г. 13:22

Все понимаю, что модно и на зоны делит. Но в чем тут экономия пространства?  Просветите?

Zoya

Пользователь

ls

184 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 184
# 27 июля 2015 г. 18:52

Все понимаю, что модно и на зоны делит. Но в чем тут экономия пространства?  Просветите?

Например, там можно устроить спальное место. Рядом, на самом подиуме, оборудовать место для будильника и других нужных рядом с кроватью вещей. А в выдвижных ящиках снизу держать белье. Так подиум сразу заменит кровать, комод (не все кровати обрудованы ящиками) и тумбочку. Вот вам и экономия. У моей знакомой так сделано, как я описала.

Mikki

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 218
# 30 июля 2015 г. 0:26

При помощи подиума можно грамотно использовать пространство в углах. Если вы просто поставите в угол диванчик или столик с креслами, то это будет не очень. А если они будут стоять на подиуме, совсем другое дело. Очень стильно.

Yana

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 560
# 10 авг. 2015 г. 19:40

У дочки в комнате сделан подиум, она у кого-то в гостях увидела и загорелась. Но мы, конечно, не сами делали. Нанимали специалиста. Дочка очень дольна, я тоже, потому что в ящики умещается не только постельное белье, но и еще много разной всячины. Не нужно придумывать, куда складывать вещи. Так что экономия пространства налицо, не нужны лишние шкафы.)

КозаНостра

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 243
# 20 авг. 2015 г. 19:51

Не знаю как экономия пространства, но точно не экономия денег. А ящички можно и в мебели организовать какие хош. Смысл еще платить за наворот в качестве подиума?

Арсений

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 114
# 04 сент. 2015 г. 14:46

Не знаю как экономия пространства, но точно не экономия денег.

Если делать самому, то и деньги можно сэкономить. И подиум как-то попроще "сочинить" самому, чем другую мебель. Я представляю, как можно сделать подиум своими руками, но не представляю, как среднестатистический мужчина, не профессионал-мебельщик, сделает кровать, еще и с ящиками.)

Дикарка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 602
# 01 дек. 2015 г. 23:41

Не знаю как экономия пространства, но точно не экономия денег. А ящички можно и в мебели организовать какие хош. Смысл еще платить за наворот в качестве подиума?

Тут как раз и рассказывают, как сэкономить. Доски в наше время не самый дорогой материал.

Кошкина мышка

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 192
# 24 янв. 2016 г. 21:12

Тоже очень хочу подиум. Но на нем, наверное, не очень удобно спать. Кровать привычнее.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть