Витамины

TasyaTTT

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 5 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 12
Отправить личное сообщение
# 27 янв. 2017 г. 14:23

А я считаю, если проконсультироваться с доктором и он рекомендует витамины - почему нет. А так я только витамин С принимаю, это лишним не будет, особенно осень-зима, когда куча болячек.

Veda

Пользователь

офлайн
На сайте: 7 лет назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 472
# 28 янв. 2017 г. 16:40

Только утром прочитала статью о том, что проводили иследования как витамины снижают риск онкологии и получили обратный результат! Оказалось избыток некоторых витаминов его не снижает, а повышает. И главное давно уже об это извесно, но все тихо

Mishenka

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 13
# 29 янв. 2017 г. 15:43

Согласна с вами, бесконтрольно и все подряд конечно принимать не стоит. Да и витамины сейчас тоже бывают разные, качественные и не особенно. Я вот если и покупаю витамины, то только одной проверенной фирмы, еще очень давно мне их доктор посоветовал, так понравились и подошли, что теперь только с ними. Подбираю очень тщательно всегда, какой именно комплекс пить, но и результат всегда именно тот, который мне нужен. Сейчас пью только витамин С -  Эстер-С называется - хорошая штука зимой. А вообще и профилактику атеросклероза пила, и для сердца - мужу и себе покупала, для кожи тоже очень хорошие.

TasyaTTT

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 12
# 06 февр. 2017 г. 18:20

Veda, первый раз о таком слышу, спасибо. Попробую найти такую стать, почитаю. 

Mishenka, спасибо за ответ! 

Елена Шведова

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 9
# 08 февр. 2017 г. 21:53

В весенний период у меня особенно обостряется авитоминоз, поэтому, покупаю себе несколько видов биологических витаминок/добавок: рыбий жир в капсулах и Б12 в таблетках. Такой комплекс помогает справится с ломкостью ногтей, выпадением волос, сухостью кожи, восстанавливает ровный цвет кожи и т.д. По цене - приемлемо, и эффективно.

Olya23

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 10 месяцев назад
Коментарии: 1
Сообщ. на форуме: 6
# 10 авг. 2017 г. 16:19

Мне 30 лет, витамины раньше пила только для улучшения зрения, так как люблю читать, но сейчас глаза начинают быстро болеть даже после просмотра ТВ.

Витамины можно принимать как в комплексе, так и отдельно. 

Natasha2017

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 1
# 09 нояб. 2017 г. 20:22

mazha8082, ваш знакомый врач очень даже не прав, и возможно даже не компетентен в области медицины! Конечно свежие натуральные овощи и фрукты - это кладезь, который трудно заменить чем-то, но как можно осенью и зимой напитать свой организм целым комплексом витаминов, если в эти времена года, кроме яблок, мандарин с апельсинами и бананов, толком ничего нельзя купить, так как это не лето. Поэтому в холодную пору года пить минеральные комплексы просто необходимо, особенно детям, но только натуральные, не всякую химию с аптек, от которой появляются только побочные явления. Я пью биодобавку, Ресторейт, который полностью восстанавливает нехватку кальция, приводит в норму уровень гемоглобина, способствует минеральному балансу. И я заказываю его не абы где, а на официальном сайте интернет-магазина (потерто), продукция которого изготовлена из натуральных витаминно-минеральных компонентов. Ежедневное употребления витаминизированного порошка Ресторейт укрепило мои кости и волосы, избавило от боли в коленном суставе и-за артрита, и появилось сильное желание вести здоровый образ жизни. Когда 2 года назад я сильно ушибла колено, с тех пор резкая боль не давала мне покоя даже ночью, никакие мази с хондроитином не помогали, как будто бы и не мазала, а с применением минералов перестала хромать и могу носить обувь на каблуке. Поэтому не стоит все фабричные витаминные комплексы считать не эффективными, я поправила свое здоровье,и в качестве Ресторейта уверенна полностью!

БАН АКАУНТА. АДМИН

Lilya

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 2
# 05 дек. 2017 г. 14:55

мне кажется не нужно пить все подряд, а стараться понять, чего не хватает организму. Например, я весной и осенью принимаю Cavsor - омега 3-6-9 биодобавка с витамином Е. О пользе жирных кислот омега написано и сказано уже так много. Когда я принимаю эти витамины я чувствую прилив энергии, моя память улучшается, голова начинает лучше работать. Сейчас есть куча фирм, выпускающих витамины, но я выбрала Cavsor фирмы Vitaminized потому, что там не намешанно ничего лишнего, только омеги (все 3) и витамин Е. 

bendart

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 06 дек. 2017 г. 23:24

Очень актуальное обсуждение. Очень сложно выбрать, при таком количестве препаратов на рынке. Вот и я на распутье... Нашел интересный сайт с витаминами. Может быть кто-то пробовал что-либо и сможет меня скоординировать?  Американские наверное должны быть хорошими и компания уже не молода. Плюс клинические тесты там всякие.

ValentinaB

Пользователь

офлайн
# 11 дек. 2017 г. 13:30

Я тоже употребляю ВИТАМИНЫ американские на протяжении 3лет, очень довольна результатами.

О них писали в обсуждении выше, это проверенные временем продукты!!!

iur-kolpak2018

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 95
# 15 янв. 2018 г. 21:11

Сейчас наших медицинских специалистов не поймёшь. Сколько себя помню всегда все врачи советовали есть яблоки что будто у них целый кладезь витаминов, а недавно услышал как один специалист по телевизору говорил о том как надо аккуратно быть с яблоками что их не в коем случае нельзя есть до еды на голодный желудок и прочее. А мы в детстве их ели в любое время когда наворуем в чужом саду.

Настена

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 5 месяцев назад
# 20 янв. 2018 г. 20:25

Я вот отдельно витамины не принимаю. Стараюсь есть много овощей и фруктов, фасоль, чечевицу, орехи, овсянку и т.д. Без необходимости не принимаю лекарства, так как плохо влияют на иммунитет, особенно антибиотики. Простуда, больное горло, как правило, лечатся имбирным или ромашковым чаем с медом и лимоном.  Для укрепления иммунитета я  2 раза в год пью эхинацею, чеснок в таблетках и некоторые другие БАДы. Не смотря на то, что уже 2 года вообще не ем мяса, проблем со здоровьем нет вообще. 

nindzy555

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 32
# 21 янв. 2018 г. 14:02

Сейчас мои медицины просто перевернулся с ног на голову, то что раньше мы считали нормой то сейчас оказывается это просто смерти подобно. Я всегда считал что яблоки очень полезны а теперь узнаю что есть яблоки на голодный желудок ни в коем случае нельзя и вообще их много есть нельзя. В общем я уже запутался.

КираFFF

Пользователь

офлайн
Коментарии: 11
Сообщ. на форуме: 4
# 18 февр. 2018 г. 11:33

Не считаю,что искуственные витамины вредны.Там же все рассчитано,и кстати говоря,есть точная вероятность,что все усвоится.Потому что совместимость компонентов предусмотрена.Ну мне в этом плане повезло...вообще очень редко болею,эхинацею принимаю для профилактики и все.А вот дочка болела часто раньше,теперь ей витамишки даю,уже где-то полгода без кашля и насморка живем,тьпфу тьфпу

VopS

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 17
# 09 апр. 2018 г. 9:23

я стала принимать компливит, до этого много каких перерпробовала, но с этим очень даже бодро себя чувствую и иммунитет кажется повысился

Svetlana

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 6
# 14 апр. 2018 г. 16:02

Я провизор, работаю в аптеке более 30 лет. Витамины в аптеке, конечно, синтетические. Я предпочитаю принимать натуральные, произведены из наших российских растений. Это сублиматы пшеницы, ржи, расторопши, тыквы и тд. В них сохранены все полезные витамины, микроэлементы, а уж аминокислоты - все необходимые нашему организму. Вещь классная! Не болеем сейчас. А еще появились сублиматы для животных, рыбок. Чем же наши любимчики нас хуже? Мы должны думать и об их здоровье!!! Сублиматы и пищеварение улучшают - забудете о проблемах с поносами или запорами, и иммунитет поднимают, и решают проблемы с некоторыми заболеваниями. Расскажу, кому интересно. Могу подсказать, где купить и подешевле lapushka07@inbox.ru

Vlad

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 5
# 15 апр. 2021 г. 22:40

Купил вместо витамин «Nobelbad», говорят отличный иммуномодулятор  и омолаживающее средство. И это правда стало куда лучше, уже год не болею вообще, тело будто подменили, чувствую себя лет на 10 моложе. Рекомендую))

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть