И что в итоге будет?

Местный

Пользователь

ls

113 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 113
Отправить личное сообщение
# 31 июля 2015 г. 20:07

Предлагаю пошаманить! Ваши версии, что будет с Украиной в итоге? Югославский вариант возможен? Или устоит едЫной?

Den

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 454
# 03 авг. 2015 г. 15:42

А тебе какая разница? Уже года два как переживаем за них и ни какого толку. Забить и дело с концом. Их проблемы.

Сильвия

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 346
# 04 авг. 2015 г. 22:33

Долгий-долгий цирк еще будет. Те, кто хочет играть в политику, будут играть. А когда Украина совсем разорится и обнищает, сбегут куда-нибудь в Европу или Америку. А оставшиеся будут выживать как могут.

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 560
# 10 авг. 2015 г. 19:31

А я думаю, раскола не миновать. И будет несколько маленьких экс-Украиночек.:) Вряд ли враждующие области смогут теперь все забыть, примириться и жить, как ни в чем не бывало.

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 226
# 17 авг. 2015 г. 15:34

Моя мама с кем-то там пообщалась и начала бояться, что война начнется настоящая с Украиной. А мой брат  служит как раз

Jane

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 220
# 17 авг. 2015 г. 21:36

Моя мама с кем-то там пообщалась и начала бояться, что война начнется настоящая с Украиной. А мой брат  служит как раз

Если бы могла начаться, давно бы уже началась. Нет, вряд ли... 

КозаНостра

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 243
# 20 авг. 2015 г. 20:17

Да, Украина потянула нас всех за собой. Нафиг вообще взялись ей "помогать". Еще Крым... Без всего этого экономике было бы лучше и бакс бы так не подорожал.

Воевать с ними нафиг не надо. И пускать к нам - тоже. Сами в том дерьме пусть тонут.  Тем более не долго им скакать осталось. 

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 21 авг. 2015 г. 9:14

Да, Украина потянула нас всех за собой. Нафиг вообще взялись ей "помогать". Еще Крым... Без всего этого экономике было бы лучше и бакс бы так не подорожал.

Воевать с ними нафиг не надо. И пускать к нам - тоже. Сами в том дерьме пусть тонут.  Тем более не долго им скакать осталось. 

Вы думаете, что во всем Украина виновата? А мне кажется это только повод. Рано или поздно все равно кризис бы случился.

А что будет... Думаю в итоге все будет хорошо. Только время нужно для этого. И не один год. Пока люди образумятся и начнут наконец что-то делать, а не просто тянуть одеяло на себя

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 663
# 23 авг. 2015 г. 14:31

Вы думаете, что во всем Украина виновата? А мне кажется это только повод. Рано или поздно все равно кризис бы случился.

Конечно, случился бы. Не Украина, так нашли бы другую страну в качестве повода для конфликта. Повод был нужен давно.

Маруся

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 125
# 11 сент. 2015 г. 0:18

А я не понимаю, зачем вам шаманить? Людям и так несладко живется там. А вы еще со своими гадалками-предсказаниями. Я надеюсь, что будет так хорошо, насколько может быть вообще в этой ситуации. А гаданиями не занимаюсь.

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 11 сент. 2015 г. 2:27

Задница будет. Потом за сто лет не разгребутся. Но добрая Россия поможет как всегда.

Булочка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 5
# 13 сент. 2015 г. 12:29

Пусть они сами решают. И не нужно вмешиваться. Не очень то они рады нашей доброй помощи. В чужой монастырь со своим уставом не суйся. Держитесь! Все буде добре!!!!

Лаванда

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 346
# 29 нояб. 2015 г. 18:23

Крымчане и сами "наелись" пребыванием в составе Украины. Они сами сделали свой выбор.

Шпунтик

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 126
# 06 дек. 2015 г. 21:19

Предлагаю пошаманить! Ваши версии, что будет с Украиной в итоге? Югославский вариант возможен? Или устоит едЫной?

Плюнут на нее в конце концов. Нормальные люди поуезжают. А сявки останутся загнивать.

Асисяй

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 163
# 17 янв. 2016 г. 16:06

Плюнут на нее в конце концов. Нормальные люди поуезжают. А сявки останутся загнивать.

Нормальные тоже останутся. Будут терпеть, хавать, потому что родина. Сложно так все бросить.

Дикарка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 663
# 27 янв. 2016 г. 12:34

Кстати, таких людей много. Над ними измываются, как могут, а они терпят, потому что не могут родину бросить. Даже не знаю, восхищаться этим или жалеть их.

Кошатник1

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 123
# 25 февр. 2016 г. 15:13

Предлагаю не шаманить.Народ Украины не хуже народа России.Правители народа российского не лучше правителей народа украинского.Предлагаю народам заявить правителям о народных интересах.Вы думаете народные интересы двух стран различны?

Den

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 454
# 25 февр. 2016 г. 16:31

Я сталкивался с хохлами. Они не терпят. Они наивно думают, что их ни чего не коснется. Моя хата с краю - вот их стиль жизни. И мы разные, как ни крути. Но женщины у них что надо!

Асисяй

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 163
# 19 марта 2016 г. 17:37

Я сталкивался с хохлами.

Ничо так обозначение - хохлы. Пренебрежение просто сквозит. А вам нравится, когда русских ватниками называют? Это же люди, такие, как все мы.

KLS

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 116
# 12 окт. 2016 г. 18:38

Вопрсо топика все актуальнее. Потому как их правители уже сами не знают как отмазываться и что делать. Плюс Юля начала по тихому раскачивать регионы. Они вдруг права начали требовать у Порошенко. Трудно сказать что, но что-то там назревает. 

Людей жаль.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть