Водка

Местный

Пользователь

ls

113 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 11 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 113
Отправить личное сообщение
# 12 авг. 2015 г. 11:29

Незаслуженно забыли про главный напиток Руси. Достояние, так сказать. Ну и кто какую пьет? Я как-то больше "Байкал" уважаю. Мягкая, похмелья считай нет. Плюс цена нормальная.

Кстати, слышал, что до революции водка была не такой крепкой. Не знаете, правда?

Elves

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 314
# 13 авг. 2015 г. 19:27

Не ценитель. И не пойму в чем разница между разными марками водки. Рецепт в основе один у всех. Все остальное - пиар

Сильвия

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 345
# 14 авг. 2015 г. 21:42

Не ценитель. И не пойму в чем разница между разными марками водки. Рецепт в основе один у всех. Все остальное - пиар

Я думаю, разница в качестве сырья и степени очистки. Те же спирт и вода могут быть не ахти. А у другого производителя - наилучшего качества. И получается, что от одной водки с утра хоть вешайся от головной боли, даже если выпил пару рюмок. А от другой особого похмелья нет, даже если и побольше выпить (конечно, не до алкогольного отравления и рвоты:)).

КозаНостра

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 243
# 20 авг. 2015 г. 20:28

Перцовочку уважаю. Еще Симрнофф с молодости пришелся по вкусу. Мягкая.  Хотя сейчас хорошей водки полно. Не жмотиться по цене и все.Так что харчами не перебираю. Главное чтобы компания душевная и закуска хорошая

Шпунтик

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 125
# 21 сент. 2015 г. 15:36

Смирнофф нравится. И "Русский стандарт" в последнее время берем, на все праздники. Водка - чистейший алкогольный продукт, лучший для тех, кто понимает.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть