Нужна ли свадьба?

Синий Люпин

Пользователь

ls

718 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 718
Отправить личное сообщение
# 18 авг. 2015 г. 18:01

Все думаю, устраивать ли свадьбу. Мне хочется просто в загс. Расписаться, а потом спокойно уехать в свадебное путешествие. А родные хотели бы погулять на свадьбе. Прямо мне не говорят, но я это понимаю.

И просто разрываюсь. Нужна ли эта свадьба? Чтобы и родные за меня порадовались. Это же не только мое счастье, но и моих родителей и родственников. Или забить на все и отказаться?

Что выбрали вы?

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 893
# 21 авг. 2015 г. 10:35

Свадьба нужна. Вопрос в другом. Какая она нужна? И это уже нужно спрашивать у молодых. Мне как маме достаточно просто увидеть счастливую и красивую дочь в белом, свадебном платье.

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 22 авг. 2015 г. 13:00

Свадьба нужна. 

Я не знаю, а зачем она нужна, если сама невеста не хочет? Это ее день. Если хочется просто расписаться без шума, то что такого ужасного? Мам и пап можно позвать на регистрацию, а самих гуляний не устраивать. 

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 233
# 24 авг. 2015 г. 16:19

Я бы хотела свадьбу. Белое платье, красивую машину, фотографии и все остальное. А вот отметить с друзьями лучше. Веселее. Но не могу же я не позвать на свадьбу родителей или других близких? Вот и выходит, что много народу.

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 25 авг. 2015 г. 15:33

Можно предпочесть какой-то усредненный вариант.:) Например, регистрация в загсе, на которую придут родственники, друзья и все, кого вы хотите видеть, фотосессия, а затем фуршет. Побыть с гостями несколько часиков и уехать, можно сразу в свадебное путешествие.:) Подготовить не так сложно, не нужно особенно заморачиваться, а родственники будут довольны, что и им уделили внимание.

Синий Люпин

Пользователь

ls

718 ЛС

Автор темы

офлайн
# 26 авг. 2015 г. 21:55

Свадьба нужна. Вопрос в другом. Какая она нужна? И это уже нужно спрашивать у молодых. Мне как маме достаточно просто увидеть счастливую и красивую дочь в белом, свадебном платье.

Не хотят молодые свадьбу, я уже в первом посте об этом написала.) Мы хотим просто роспись и путешествие. Долгих застолий и празднеств не жаждем.

Идея с фуршетом понравилась. Надо обдумать.)

Savanna

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 363
# 08 сент. 2015 г. 16:50

Если не хотите, не устраивайте. Родные поймут. Им же главное, чтобы вы были счастливы. А не гуляния.

Муха в ботах

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 139
# 01 дек. 2015 г. 13:08

Не хотите, и не надо. У родственников уже были (или будут) свои свадьбы. И они их устроят, как хотят. А вы своей можете распоряжаться, как хотите.

Синий Люпин

Пользователь

ls

718 ЛС

Автор темы

офлайн
# 19 дек. 2015 г. 16:19

Спасибо всем, мы устроили просто небольшой фуршет. А потом прямо с него уехали в путешествие. Нашлись недовольные, но самые близкие родственники и друзья нас поняли, это главное. И мы довольны.:) А остальные пусть дуются, если им хочется.

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 210
# 11 янв. 2016 г. 20:06

Красивая и счастливая дочь в платье может просто поехать на регистрацию, отказавшись от свадьбы.:) Будете ли вы разочарованной в такой случае?

Klementina

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 148
# 24 февр. 2016 г. 21:51

Я бы сделала так, как мне надо.:) Родители уже поженились, у них была свадьба, которую они хотели.:) Теперь мой черед.)

Krasnay

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 5
# 15 марта 2016 г. 17:29

Все думаю, устраивать ли свадьбу. Мне хочется просто в загс. Расписаться, а потом спокойно уехать в свадебное путешествие. А родные хотели бы погулять на свадьбе. Прямо мне не говорят, но я это понимаю.

И просто разрываюсь. Нужна ли эта свадьба? Чтобы и родные за меня порадовались. Это же не только мое счастье, но и моих родителей и родственников. Или забить на все и отказаться?

Что выбрали вы?

Мы расписались в тайне и укатили в Европу :) 

Для меня круто - роспись, ресторан, прогулка, ночь в отеле, путешествие! По приезду шампанское с родителями!

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть