Дайте бедному совет )

Maks77

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 2
Отправить личное сообщение
# 24 авг. 2015 г. 16:44

Привет всем, особенно девушкам и женщинам так как ваши советы, мнения важны, чтобы понять мне одну особу.И так, знаком с одной девушкой больше года, нравилась мне давно, но встречаться начали 2 месяца назад, до общения я замечал ее внимание ко мне и после разговора решили начать общение!Я человек однолюб, если понравилась одна, то все внимание ей, вот её поведение мне очень не понятно, в первые встречи нормально общались и целовались в губы, целуется тоже странно, чисто чмок в губы с ее стороны, несколько раз всего лишь нормально целовались в первые дни общения,  мне не понятны эти поцелуи  и то сейчас и этого от нее  не получить, только в щечку просит поцеловать при прощании  P.S (про гигиену и тому подобное можете не писать), может вы объясните, что за собой скрывает этот поцелуй! В последнее время то холодна, то обычная как будто ничего и не было, общается! Я  в нее влюблен, причем сильно, разговаривал с ней несколько раз, пытаясь получить ответ, как она ко мне относится и есть ли смысл в этих отношениях! Мне 33 года ей 24, она кокетка и любит мужское внимание и получает его всегда, я говорил в начале, что эти качества меня не устраивают и она должна измениться, находили компромисс. Сейчас все не так, несколько раз ругались, я пока взял таймаут 2 дня уже, от нее нечего не получал пока, она еще с кем-то общается я уверен и меня не отпускает, говорит, что я ей дорог и привыкла сильно, как понять незнаю, живем мы рядом и постоянно пересекаемся. У знакомых узнал, что с кем-то начала общаться  несколько дней назад, встречалась с ним, незнаю это очередной флирт или ей действительно на меня наплевать и держится она за меня из-за того, что я ей постоянно помогаю и финансово и в других делах, она сама ничего не просит я сам инициатор помощи, чтобы вы не думали! Так вот, уважаемые девушки, дайте мне дельный совет, как поступить, настроения никакого и хочу понять эту кашу в отношениях, в свои 33 с таким просто не сталкивался! Спасибо заранее!!!

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 234
# 24 авг. 2015 г. 16:53

Если все как описываете, значит девушка еще просто в поиске и точно не влюблена. Потому что когда я по уши для меня просто ни кого больше нет и целоваться я готова и все остальное

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 24 авг. 2015 г. 17:42

Мне 33 года ей 24, она кокетка и любит мужское внимание и получает его всегда, я говорил в начале, что эти качества меня не устраивают и она должна измениться, находили компромисс.

Я никогда этого не пойму. Она - такая. У тебя есть выбор: принимать ее такую, какая она есть или поискать девушку, которая тебя полностью устраивает. Все, третьего не дано. Зачем пытаться поменять человека? Все равно не изменишь. Даже если она на время изменится, потом все вернется на круги своя. Потому что очень сложно изображать того, кем ты не являешься. Истинная сущность все равно вырвется наружу.

Я не вижу перспективы у этих отношений. Лучше поискать девушку, в которой тебе ничего не захочется изменить. Ну и которая тоже будет интерес к тебе демонстрировать. А тут у вас как по-писанному: один любит, вторая позволяет себя любить. Нет, ну если тебя это устраивает...

Грегор

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 47
# 15 сент. 2015 г. 10:36

Дружище, ты просто попал во френдзону. Ты ей нужен, чтобы решать проблемы. А встречаться она будет с другими. Тебе не перепадет, не надейся. 

Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 16 сент. 2015 г. 8:44
Я так встречалась с мужчинами. Часто. Потому что видишь вроде человек хороший, и думаешь авось полюблю! Не можешь определиться, главное самой любить или чтоб тебя любили...Вот и держишься с человеком, выжидаешь, куда все повернется. У меня было так 5 -6 отношений. Рассталась со всеми сама...Я думаю, она считает что она молода, будет еще лучшая партия или сильная любовь. А вы ни то и не сё. Не хочу вас обидеть.
Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 16 сент. 2015 г. 12:47
Я думаю, она считает что она молода, будет еще лучшая партия или сильная любовь. А вы ни то и не сё. Не хочу вас обидеть.

Если она считает, что он ни то, ни се, то надо ему так и сказать. Финансово помогать он ей годится, по-другому помогать тоже годится, помощь она принимает. А для отношений не годится. Разве это честно? Раз он для нее ни то, ни се, не надо вообще никаких отношений. Пусть отпустит его, чтобы он встретил нормальную девушку, которая будет готова не только брать, но и отдавать.

Maks77

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 2
# 19 сент. 2015 г. 15:38

Lera-77 Да какая обида вы о чем, я для этого и написал, чтобы узнать ваше мнение. )

Я вас не понял ни то и не сё, дайте определение, что вы под этим подразумеваете?

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 19 сент. 2015 г. 15:53

Женщины выходят замуж по любви или по расчету. Любви у нее пока к вам нет! По расчету вы тоже не лучшая партия возможно, т.к. не олигарх. Вот она и держит вас рядом. Может думает, что полюбит со временем за то, что вы такой хороший! Поскольку она ещё очень молода, у нее есть время для выбора, ей некуда особо торопиться! Я до 30 выбирала, а потом меня сроки прижали ну и вышла замуж по расчету, но не за олигарха, а просто за достойного человека, как ты...Сам понимаешь, 24 и 30 лет -большая разница)

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 19 сент. 2015 г. 16:00

Параллельно крутит с несколькими сейчас, выбирает, с кем дальше продолжать. Возможно вам надо быть жестче, показать себя мужиком и оставить ее подумать -выбрать. Женщины не любят мягкотелых. Вообще раз крутит -вертит при вас, значит не боится потерять. Скорее всего вы расстанетесь

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 312
# 19 сент. 2015 г. 18:36

Вообще раз крутит -вертит при вас, значит не боится потерять. Скорее всего вы расстанетесь

Правильно. Не факт, что она не пожалеет, когда потеряет, но сейчас совершенно не ценит. 

Автор, зачем вам это? 

И еще, найдите себе девушку под свои требования. Кого-то переделывать сложно... И незачем.

Кстати, однолюб это не тот, кто любит одну и на других внимания не обращает (это нормальный человек). Однолюб тот, который всю жизнь любит одного и того же человека. Даже если они расстались давно.

Tanja

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 4
# 19 сент. 2015 г. 21:56

Привет всем, особенно девушкам и женщинам так как ваши советы, мнения важны, чтобы понять мне одну особу.И так, знаком с одной девушкой больше года, нравилась мне давно, но встречаться начали 2 месяца назад, до общения я замечал ее внимание ко мне и после разговора решили начать общение!Я человек однолюб, если понравилась одна, то все внимание ей, вот её поведение мне очень не понятно, в первые встречи нормально общались и целовались в губы, целуется тоже странно, чисто чмок в губы с ее стороны, несколько раз всего лишь нормально целовались в первые дни общения,  мне не понятны эти поцелуи  и то сейчас и этого от нее  не получить, только в щечку просит поцеловать при прощании  P.S (про гигиену и тому подобное можете не писать), может вы объясните, что за собой скрывает этот поцелуй! В последнее время то холодна, то обычная как будто ничего и не было, общается! Я  в нее влюблен, причем сильно, разговаривал с ней несколько раз, пытаясь получить ответ, как она ко мне относится и есть ли смысл в этих отношениях! Мне 33 года ей 24, она кокетка и любит мужское внимание и получает его всегда, я говорил в начале, что эти качества меня не устраивают и она должна измениться, находили компромисс. Сейчас все не так, несколько раз ругались, я пока взял таймаут 2 дня уже, от нее нечего не получал пока, она еще с кем-то общается я уверен и меня не отпускает, говорит, что я ей дорог и привыкла сильно, как понять незнаю, живем мы рядом и постоянно пересекаемся. У знакомых узнал, что с кем-то начала общаться  несколько дней назад, встречалась с ним, незнаю это очередной флирт или ей действительно на меня наплевать и держится она за меня из-за того, что я ей постоянно помогаю и финансово и в других делах, она сама ничего не просит я сам инициатор помощи, чтобы вы не думали! Так вот, уважаемые девушки, дайте мне дельный совет, как поступить, настроения никакого и хочу понять эту кашу в отношениях, в свои 33 с таким просто не сталкивался! Спасибо заранее!!!

Да уж серьезно конечно....А ВЫ не думали на тему о том, что девушка просто скромная....конечно сейчас мало таких совсем встретишь, но я просто по себе знаю....мне вот если кто-то нравится, то все ....я итак сама по себе скромная, а если уж кто приглянулся....мама дорогая....Вы подождите чуток, может ей нужно к  Вам привыкнуть, присмотреться, почувствовать, что ВЫ надежный!!!!

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 312
# 20 сент. 2015 г. 18:44

По-моему, девочка не скромная, а вполне себе на уме. Очень хорошо устроилась. Этот обеспечит, а любовь поищем в другом месте.)

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть