Какой дом нужен на даче?

Ларина

Пользователь

ls

140 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 5 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 140
Отправить личное сообщение
# 27 авг. 2015 г. 10:40

Сейчас многие строят котеджи на дачах. Еще и со всеми удобствами. Хотя максимум проводят там лето, а то и просто наездами бывают. Вот я думаю, а есть ли смысл такого дома на даче? Зачем 5 комнат и два этажа? Разве не хватит небольшого, но уютного домика?

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 560
# 08 сент. 2015 г. 23:23

Если есть деньги, почему бы не построить большой дом или коттедж? Зато можно потом там праздники устраивать все, друзей с ночевкой приглашать.

Лаванда

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 346
# 11 сент. 2015 г. 0:07

А если у них семья большая. В маленьком домике тогда не разместятся с комфортом. И вообще, думаю, наезды-наездами, а большую часть лета там проводят. Почему бы не провести ее в комфорте, раз есть такая возможность?

Шпунтик

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 126
# 21 сент. 2015 г. 14:40

Сейчас многие строят котеджи на дачах. Еще и со всеми удобствами. Хотя максимум проводят там лето, а то и просто наездами бывают. Вот я думаю, а есть ли смысл такого дома на даче? Зачем 5 комнат и два этажа? Разве не хватит небольшого, но уютного домика?

Для меня главное, чтобы дом был крепким и теплым. Чтобы можно было ездить круглый год. Остальное уже по деньгам надо смотреть. Если кто-то хочет коттедж и может его купить, то пусть покупает на здоровье.

Ларина

Пользователь

ls

140 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 140
# 28 сент. 2015 г. 16:30

А если у них семья большая. В маленьком домике тогда не разместятся с комфортом. И вообще, думаю, наезды-наездами, а большую часть лета там проводят. Почему бы не провести ее в комфорте, раз есть такая возможность?

Мне кажется комфорт может быть и пр небольшом размере дома. Главное наличие необходимых удобств.  Нет, если 10 человек в семье - согласна. Нужно  комнат 5 иметь, не меньше. Но обычно у нас не больше 4-х. Разве нет?

Antrob

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 3
# 14 окт. 2015 г. 14:14

Все зависит от суммы, которую человек готов вкладывать в свою дачу ну и количества людей, которые должны там бывать. Имхо если есть такая возможность - почему не построить такой домик. 

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 234
# 01 нояб. 2015 г. 11:50

У нас дачи нет, но часто ездим с подругой к ней. Вот у нее классный дом! Деревянный. Как бы в два этажа, но второй под крышей. Залезешь туда и вид такой шикарный.  Вот от такого и я бы не отказалась

А так он не сильно большой. Три комнаты (одна как раз под крышей) и кухня. Но есть все, что надо

Veda

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 472
# 27 нояб. 2015 г. 16:26

У меня на даче домик небольшой. По сути одна комната,маленькая кухня и веранда. Но мне больше и не нужно. Можем спокойно там жить пару недель. Главное не размер, а удобства. Вот с этим есть небольшие проблемы, но сейчас решаем

толчек

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 5
# 13 сент. 2016 г. 22:59

мне много не надо, могу довольствоваться и деревянной избушкой. Но то, что туалет должен быть в доме, как и вода это обязательное условия. Пускай там не будет света, я свечами освещу, но без воды мне совсем туго

Карась

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад
Сообщ. на форуме: 11
# 18 сент. 2016 г. 20:45

согласитесь, с чем угодно можно перебиться, но гигиену хотелось бы соблюдать и в соответствующих условиях

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 19 сент. 2016 г. 9:54

У нас на даче вода всегда была не в доме (на огороде по трубам), а туалет на улице плюс летний душ. И как-то нормлаьно было. Это же только дача!

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть