кризис с мужем

moryachka

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 2
Отправить личное сообщение
# 29 авг. 2015 г. 21:21

Название такое не случайно,по крайней мере у меня кризис в отношениях ассоциируется с разладом между партнёрами. Думаю,я не одна такая,может кто посоветует,что сделать. Вобщем, женаты уже 4 года,знаем друг друга ещё дольше,так что уже успели узнать даже самые маленькие недостатки, маленький ребенок, живём с родителями в одной квартире(снимать возможности нет),ну и как следствие недостаток уединенности. Секс естественно когда все спят, только если раньше все было более-менее нормально,то теперь муж засыпает,может даже во время ласк уснуть.для меня это конечно выглядит как свинство, хотя с другой стороны, физическая работа и моя полнота после родов.пыталась поговорить,на что он только возмущается,типа я все придумываю и он не спит(хотя я чувствую,что засыпает и слышу храп).пробовала бельё красивое,чулки,пеньюар,не помогает,ему без разницы что снимать с меня,предлагала как-то разнообразить,другие места и т.д.,но он отнекивается,а мне честно говоря уже надоел этот скрипучий диван.

А если уж совсем честно,то начали нравиться другие мужчины,которые оказывают знаки внимания,даже было пару раз на стороне,значит я нравлюсь мужчинам.что делать не знаю уже,он говорит,что все нормально и такую любит,меня спрашивает что такая сухая стала...не могу уже больше так,посоветуйте...

Gretta

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 208
# 30 авг. 2015 г. 15:18

Может все дело в разных темпераментах? Ему просто не нужно так часто, как вам. У нас вот раньше секс был раза в три чаще. Сейчас проблемы, усталость. Думаю так во многих семьях.

А вы говорили, что вам мало? Вот так прямо?

moryachka

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
# 30 авг. 2015 г. 16:02

Gretta,да,говорю,что хочу ещё,а он говорит,что он не резиновый и найти другого....просто он во время секса кончает,а я не успеваю,и на этом все заканчивается,он засыпает и все.

paparac

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 1 месяц назад
Публикаций: 1005
Коментарии: 12
Сообщ. на форуме: 28
# 30 авг. 2015 г. 19:48

Я полагаю, что отношения себя исчерпали и надо расходиться, имхо

Жизнь слишком коротка, чтобы лишать себя всех ее радостей

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 01 сент. 2015 г. 20:24

Gretta,да,говорю,что хочу ещё,а он говорит,что он не резиновый и найти другого....просто он во время секса кончает,а я не успеваю,и на этом все заканчивается,он засыпает и все.

Есть же разные техники чтобы это дело замедлить. Я даже читала когда-то, но не помню сейчас. Потом не перевозбуждать его до начала. 

Может вам почитать что-то на эту тему. Только нормальное, не бульварщину

Domohozyaika

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 03 сент. 2015 г. 21:02

Девчули добрый вечер!!!помогите пожалуйста советом,мой брак трещит по швам!!!!что делать?!начну с начало...

вообщем вместе мы 6лет!гражданским браком жили 5 лет,в прошлом году сыграли свадьбу,вот 7 ноября будет годовщина в нашей законной жизни! Все было отлично,но и раньше конечно были проблемы,изменял я прощала,думала мы перелестнули страницу этой жизни,после свадьбы он был очень внимателен ко мне,можно сказать на руках носил,шуба и тд!!!я забеременела,было на узи двойня,но на 4месяце беременности,случился выкидыш,попала в аварию! И теперь не могу забеременеть хожу по врачам,лечусь перенесла даже в апреле этого года лапароскопию!!!пока без результатов!!!! И вот не давно началось....

мои нервы стали не к чёрту!!!стал задерживаться на работе,говорит у друзей,звоню скидывает или вообще не берет трубку!!!потом приезжает домой как не в чем не бывало,говорит телефон на бесшумным был,не слышал и тд. А еще взял моду выставлять меня виноватой в любых ситуациях!!! Дошло до того что я стала сама прощения просить за то, что трезво ню или он говорит ты мне не доверяешь и тд!!!не давно вообще заявил что устал!хочет развестись,но мы с ним поговорили я опять просила прощения и вроде как замяли тему по поводу развода!сегодня тоже позвонил говорит сейчас выхожу с работы и приеду,я приготовила ужин,звоню чтоб узнать где он! Он опять скинул,потом перезвонил и на орал,типа что в тц с другом,позже приеду!!!опять меня выставил виноватой в этой ситуации,что я ему не доверяю...

помогите пожалуйста советом,как быть????я не верю что разлюбил,вроде говорит что любит и ценит!!!у него день рождение 9 сентября я готовлю сюрприз ему,ему будет 30 лет. Мне 27

Tricia

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 216
# 03 сент. 2015 г. 23:36

Девочки, у вас у обеих такие даты кризисные отношений.. Первая опасность - 3 -5 лет (обычно говорят, что первый кризис бывает в 3 года, но у некоторых и позднее -  в 4, 5 лет отношений). Второй - в 7 лет отношений, но я так понимаю, что у кого-то он в 6 может начаться...

Что делать - советовать трудно. Но я бы взяла тайм-аут. Не в смысле расходиться. А в смысле  перестала бы циклиться на отношениях, занялась бы собой, нашла бы занятие по душе. А там или уж вы почувствуете, что отношения исчерпали себя и сами уйдете, или мужья зачешутся. Просто они привыкли, что вы сами звоните, сами вытягиваете эти отношения. А если вы подзабьете, то уже зашевелятся они. 

Анна

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 12
# 21 сент. 2015 г. 23:39

Девочки, расскажу вам одну историю, прошу отнестись серьёзно. Мы с Мужем прожили в барке 10 лет и всякое было. У нас дети. Муж стал ходить налево, думал я не замечаю, но я знала всё. Тогда я спросила лучшую подругу, как быть, у неё то с мужем всё хорошо - не пьёт, не курит, на баб не засматривается, а она мне такое сказала, что у меня глаза на лоб полезли. Оказывается она его к знакомой гинекологу отвела и та ему яички удалила,ну конечно моя подруга перед этим с мужем разговор провела серьёзный... Рассказала, как вечером пришли к ней в кабинет и она всё сделала. Муж конечно весь следующий день лежал дома, но потом на работу пошёл.  И она сказала мне что знает ещё несколько семей так же решивших эту проблему. Я пришла домой в шоке. Муж спрашивает, а я и не знаю как сказать... потом всё же решилась, когда дети спать легли мы на кухне говорили и я ему всё рассказала... он надолго задумался... а потом сказал давай завтра вечером об этом поговорим. Я целый день как на иголках, не подумайте, я не извращенка, но у нас семья, дети, а вокруг заразы столько, да и ни к чему по бабам шляться, деньги на них тратить, здоровье. Вечером с работы пришёл и сказал, что подумал и согласен. Я обомлела.
Договорились с врачом через знакомую, сделали операцию, я сама присутствовала и волновалась очень! Подробности только в личку.
Но вот уже два года живём душа в душу. Не знаю, правильно ли это лишать мужчин яичек, но я вижу от этого только пользу в нашей ситуации. Как ни странно здоровье улучшилось, говорит чувствует себя физически прекрасно, метео зависимость пропала, настроение хорошее, меня любит как в первый месяц:))) Бросил пить вообще - не интересно говорит. Со мной разговаривает, а раньше постоянно отмахивался. С детьми занимается. Случайно узнали, что ещё одна пара последовала нашему примеру, мы удивились так.
Вот такая история из жизни.

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 21 сент. 2015 г. 23:53

Девочки, расскажу вам одну историю, прошу отнестись серьёзно. Мы с Мужем прожили в барке 10 лет и всякое было. У нас дети. Муж стал ходить налево, думал я не замечаю, но я знала всё. Тогда я спросила лучшую подругу, как быть, у неё то с мужем всё хорошо - не пьёт, не курит, на баб не засматривается, а она мне такое сказала, что у меня глаза на лоб полезли. Оказывается она его к знакомой гинекологу отвела и та ему яички удалила,ну конечно моя подруга перед этим с мужем разговор провела серьёзный... Рассказала, как вечером пришли к ней в кабинет и она всё сделала. Муж конечно весь следующий день лежал дома, но потом на работу пошёл.  И она сказала мне что знает ещё несколько семей так же решивших эту проблему. Я пришла домой в шоке. Муж спрашивает, а я и не знаю как сказать... потом всё же решилась, когда дети спать легли мы на кухне говорили и я ему всё рассказала... он надолго задумался... а потом сказал давай завтра вечером об этом поговорим. Я целый день как на иголках, не подумайте, я не извращенка, но у нас семья, дети, а вокруг заразы столько, да и ни к чему по бабам шляться, деньги на них тратить, здоровье. Вечером с работы пришёл и сказал, что подумал и согласен. Я обомлела.
Договорились с врачом через знакомую, сделали операцию, я сама присутствовала и волновалась очень! 
Но вот уже два года живём душа в душу. Не знаю, правильно ли это лишать мужчин яичек, но я вижу от этого только пользу в нашей ситуации. Как ни странно здоровье улучшилось, говорит чувствует себя физически прекрасно, метео зависимость пропала, настроение хорошее, меня любит как в первый месяц:))) Бросил пить вообще - не интересно говорит. Со мной разговаривает, а раньше постоянно отмахивался. С детьми занимается. Случайно узнали, что ещё одна пара последовала нашему примеру, мы удивились так.
Вот такая история из жизни.

Вы считаете это нормальным решением проблемы?! Я реально ужаснулась. 

Анна

Пользователь

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 0:14

Так же и я была в шоке поначалу. Но теперь уже второй год убеждаюсь в правильности принятого решения!

Рембо

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 91
# 22 сент. 2015 г. 1:26

Анна кошмар зачем вам муж кастрат?

Анна

Пользователь

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 8:44

Рембо,  с первого взгляда это выглядит ужасно, но мы с этой темой хорошо ознакомились и ничего страшного в этом не увидели. Кастрация мужа спасла наши отношения. И не только наши, мы ещё знаем такие пары. На интим это никак не повлияло! А моё удивление, когда подруга рассказала об этом впервые, было вызвано полным невежеством.
Вот есть одна статья в интернете, не знаю кто её писал, но подпишусь под каждым словом, это практически то же самое, что нам и рассказала моя знакомая.
http://udaff.com/read/creo/62411/
Менее мужественным он не стал, а вот ко мне стал относиться с большим уважением и нежностью. Я не призываю кастрировать мужчин поголовно, но нашу семью это спасло. Он и сам это признаёт.
Что интересно, семья с которой мы познакомились имела схожие проблемы - муж пил очень сильно. После кастрации перестал - только иногда по праздникам может, так жена не нарадуется на него. Знает, что он не побежит налево, знает, что заразы не принесёт, деньги в доме появились (пить то перестал).
Можете меня осуждать, но лично убедилась только в пользе данной процедуры для таких мужчин. 

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 22 сент. 2015 г. 12:34

Я сильно сомневаюсь, что данная история вообще имела место быть. 1) ни один нормальный мужчина в здравом уме, не имеющий показаний к кастрации, не согласится на эту авантюру. 2) если муж изменял, то виною этому не его либидо, а отсутствие моральных качеств. Такой и подавно не согласится.

Склоняюсь к тому, что эта история - плод чьей-то воспаленной фантазии.

Статья, на которую вы дали ссылку, антинаучная и явно заказная. 

Кастрация проводится мужчинам по медицинским показаниям (например, рак простаты) и только в том случае, если альтернативные методы лечения не помогают. Также кастрируют насильников, по понятным причинам.

Нормальному здоровому мужчине эта вредная операция не нужна. (И нездоровому ее просто так не сделаю, а сто раз еще взвесят). Ее последствия далеко не такие радужные, как вы пишете. Можно логически понять, почему: нарушается гормональный фон. Это может сказаться на щитовидной железе. Помимо этого, начинаются проблемы с весом, атрофируется предстательная железа и происходят другие негативные изменения.

Поэтому, не надо рассказывать сказки про великолепное самочувствие. Это все бред. И на прострастие к алкоголю операция тем более не влияет.:) 

Анна

Пользователь

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 13:02
Рассказала как есть. Что будет дальше не знаю. Пока диета и зарядка. Можете не верить или осуждать меня.
tanyako

Пользователь

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 13:06

Название такое не случайно,по крайней мере у меня кризис в отношениях ассоциируется с разладом между партнёрами. Думаю,я не одна такая,может кто посоветует,что сделать. Вобщем, женаты уже 4 года,знаем друг друга ещё дольше,так что уже успели узнать даже самые маленькие недостатки, маленький ребенок, живём с родителями в одной квартире(снимать возможности нет),ну и как следствие недостаток уединенности. Секс естественно когда все спят, только если раньше все было более-менее нормально,то теперь муж засыпает,может даже во время ласк уснуть.для меня это конечно выглядит как свинство, хотя с другой стороны, физическая работа и моя полнота после родов.пыталась поговорить,на что он только возмущается,типа я все придумываю и он не спит(хотя я чувствую,что засыпает и слышу храп).пробовала бельё красивое,чулки,пеньюар,не помогает,ему без разницы что снимать с меня,предлагала как-то разнообразить,другие места и т.д.,но он отнекивается,а мне честно говоря уже надоел этот скрипучий диван.

А если уж совсем честно,то начали нравиться другие мужчины,которые оказывают знаки внимания,даже было пару раз на стороне,значит я нравлюсь мужчинам.что делать не знаю уже,он говорит,что все нормально и такую любит,меня спрашивает что такая сухая стала...не могу уже больше так,посоветуйте...

Добрый день, уважаемая moryachka! Прочитала о вашей ситуации и была тронута до глубины души. Ситуация действительно не простая. Но нельзя просто взять и сказать, что отношения себя изжили. Семья - это священный институт нашего общества, который нужно оберегать. Я сама прошла через развод, а потому знаю, как тяжело это бывает. А если у вас есть ребеночек, то за семью нужно хвататься вдвойне!! Ненужно цепляться за мужа. Ответьте прежде всего себе: вы любите этого человека? если да, то сражайтесь за него. развивайте себя, совершенствуйтесь, станьте интересной для него. Я всегда говорю в отношениях все исходит от женщин!! Что мы сумеем пробудить в наших мужчинах, то и получим. К сожалению, я это усвоила пройдя через собственный горький опыт. Вам предстоит пройти свой урок. Но рубить с плеча ни в коем случае ненужно. Я желаю Вам душевного комфорта и настоящего женского счастья! С этим мужчиной или с другим.

Анна

Пользователь

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 13:14
Присоединяюсь. Искренне желаю настоящего женского счастья. А ситуация вскоре изменится. Она не может длиться вечно. И дождь заканчивается.
tanyako

Пользователь

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 13:15

Анна, если наступают сложности в отношениях, нужно начинать с себя. Неужели проще заставить мужчину лишиться собственного достоинства, нежели измениться самой? Стать для него интересной, желанной, самой-самой любимой??? Я сейчас не осуждаю вас, нет. Просто мне не понятно. Мне бы не хотелось, чтобы запутавшиеся женщины брали с вас пример. Женщина должна быть Женщиной, тогда таких радикальных мер не понадобится!

Анна

Пользователь

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 13:25
Я ведь не призываю следовать моему примеру. Просто поделилась. А сама себя изменила. Старалась быть интересной и ненавязчивой, проявляла мудрость в просьбах, поступках и т.д. но дело не во мне было. Несколько лет я старалась принимать его. Прощала. Пыталась говорить с ним. Но он и слышать не хотел и на развод не соглашался. И в тот момент я конечно же была просто отчаявшейся женщиной. Но вышло так как вышло. Конечно у разных пар разные причины такое делать. Мы когда знакомились не углублялись в причины почему и как они пришли к такому ответственному решению.
Анна

Пользователь

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 13:36
Тануако, после ваших слов мне неловко перед мужем сегодня... Не знаю. Если бы вернуть всё назад то что было бы лучше? Кастрировать его или молча собрать вещи, забрать детей и уйти навсегда из его жизни... Не знаю... Вы поймите, мне не с кем поговорить тогда было. Я одна. Родственников нет... да и не стала бы. А близкая подруга рассказала... я так и сделала. Что уж теперь жалеть...
alexandr

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 25
# 22 сент. 2015 г. 14:38

Девчули добрый вечер!!!помогите пожалуйста советом,мой брак трещит по швам!!!!что делать?!начну с начало...

вообщем вместе мы 6лет!гражданским браком жили 5 лет,в прошлом году сыграли свадьбу,вот 7 ноября будет годовщина в нашей законной жизни! Все было отлично,но и раньше конечно были проблемы,изменял я прощала,думала мы перелестнули страницу этой жизни,после свадьбы он был очень внимателен ко мне,можно сказать на руках носил,шуба и тд!!!я забеременела,было на узи двойня,но на 4месяце беременности,случился выкидыш,попала в аварию! И теперь не могу забеременеть хожу по врачам,лечусь перенесла даже в апреле этого года лапароскопию!!!пока без результатов!!!! И вот не давно началось....

мои нервы стали не к чёрту!!!стал задерживаться на работе,говорит у друзей,звоню скидывает или вообще не берет трубку!!!потом приезжает домой как не в чем не бывало,говорит телефон на бесшумным был,не слышал и тд. А еще взял моду выставлять меня виноватой в любых ситуациях!!! Дошло до того что я стала сама прощения просить за то, что трезво ню или он говорит ты мне не доверяешь и тд!!!не давно вообще заявил что устал!хочет развестись,но мы с ним поговорили я опять просила прощения и вроде как замяли тему по поводу развода!сегодня тоже позвонил говорит сейчас выхожу с работы и приеду,я приготовила ужин,звоню чтоб узнать где он! Он опять скинул,потом перезвонил и на орал,типа что в тц с другом,позже приеду!!!опять меня выставил виноватой в этой ситуации,что я ему не доверяю...

помогите пожалуйста советом,как быть????я не верю что разлюбил,вроде говорит что любит и ценит!!!у него день рождение 9 сентября я готовлю сюрприз ему,ему будет 30 лет. Мне 27

а почемуб непопробовать вместе проводить свободное время... в парк , даже в какоито несчастный боулингили бильярд. пусть бональшина и можит для когото и хрень какаето но как по мне такое сближает 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть