Кто подходит для серьезных отношений: успешный красавчик или простой парень?

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 106
Отправить личное сообщение
# 02 сент. 2015 г. 14:44

Мне 24 года и я до сих пор не разобралась в мужчинах. Мой первый парень был высоким, красивым и успешным, каждый день дарил мне цветы. Но он, как и все такие мужчины, был очень падок на женщин и нам пришлось расстаться. Тогда я решила попробовать полюбить простого парня, у которого обычная внешность и средний достаток. Выбрала себе очень скромного парня и сумела его полюбить. Он говорил, что его никто так не любил, был счастлив и мы заботились друг о друге. Постепенно он стал очень уверенным в себе, полюбил себя и мне посыпались сообщения от девушек, которых он успешно соблазнял и обманывал. Конечно, я сразу оставила его. Но в конечном итоге я просто не могу понять: либо я не умею обращаться с мужчинами, не разбираюсь в них, либо я неудачница. Уважаемые девушки, не могли бы вы поделиться своим опытом? Я очень хочу понять что я делаю не так или моя судьба всегда быть одной...

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 02 сент. 2015 г. 14:53

Девушка, дорогая, внешность не имеет значения. Красавчик, не красавчик, человек-то какой? Есть красавчики с комплексами и есть люди с очень посредственной внешностью, которые считают себя чем-то особенным.

В чем ваша ошибка со вторым парнем, я могу сказать. Вы его вытащили за уши из дерьма, видели все его слабости, помогли измениться. Он стал считать себя успешным, но его кололо то, что вы-то видели его в самые плохие моменты его жизни. А ему нужно, чтобы думали, что он всегда такой успешный был и просто восхищались. Ну не любят мужчины, когда женщины видят их слабыми.

Выбирайте изначально успешных мужчин. Или мужчин с потенциалом. Но оценивайте успешность не по "высокий, красивый, дарит цветы", а по его целям в жизни, умении их добиваться. Чего он вообще хочет, настроен ли на семью. Смотрите, как он общается с друзьями и другими людьми. Ценит ли он в других людях личность и т.д. А то, что среди женщин популярен, это не успешный. Это свиристелка просто.

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 сент. 2015 г. 15:05

Девушка, дорогая, внешность не имеет значения. Красавчик, не красавчик, человек-то какой? Есть красавчики с комплексами и есть люди с очень посредственной внешностью, которые считают себя чем-то особенным.

В чем ваша ошибка со вторым парнем, я могу сказать. Вы его вытащили за уши из дерьма, видели все его слабости, помогли измениться. Он стал считать себя успешным, но его кололо то, что вы-то видели его в самые плохие моменты его жизни. А ему нужно, чтобы думали, что он всегда такой успешный был и просто восхищались. Ну не любят мужчины, когда женщины видят их слабыми.

Выбирайте изначально успешных мужчин. Или мужчин с потенциалом. Но оценивайте успешность не по "высокий, красивый, дарит цветы", а по его целям в жизни, умении их добиваться. Чего он вообще хочет, настроен ли на семью. Смотрите, как он общается с друзьями и другими людьми. Ценит ли он в других людях личность и т.д. А то, что среди женщин популярен, это не успешный. Это свиристелка просто.

Спасибо большое, Ваш ответ ответил на мои вопросы. Никогда бы не подумала, что мужчину может колоть то, что я видела самые плохие его моменты. Думала наоборот...

Veda

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 472
# 02 сент. 2015 г. 15:29

"Тогда я решила попробовать полюбить" - как это?

Мне кажется нельзя выбирать успешных или нет. Красивых или не очень. Деление должно быть одно - любишь или нет.  И у мужчин также. Когда они любят по-настоящему - не изменяют. Все остальное суррогат чувств!

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 сент. 2015 г. 15:33

"Тогда я решила попробовать полюбить" - как это?

Мне кажется нельзя выбирать успешных или нет. Красивых или не очень. Деление должно быть одно - любишь или нет.  И у мужчин также. Когда они любят по-настоящему - не изменяют. Все остальное суррогат чувств!

Просто говорили, что настоящая любовь начинается с дружбы. Моя любовь с первого взгляда заканчивается всегда печально. Еще говорят: "Главное чтобы тебя любили...". Надеюсь, у меня так не будет.

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
# 02 сент. 2015 г. 15:52

Спасибо большое, Ваш ответ ответил на мои вопросы. Никогда бы не подумала, что мужчину может колоть то, что я видела самые плохие его моменты. Думала наоборот...

Это не со всеми мужчинами так. А со слабаками. Они сидят на дне. И думают, что уже не выберутся оттуда. Тут приходит девушка, красивая, умная, хорошая, любить их начинает. Говорит своему парню, что он супер, лучше всех. Парень приосанивается, тоже начинает так думать. Но так как он слабый, то ему трудно смириться с мыслью, что девушка-то знает, что не так он крут на самом деле, каким его теперь видят другие. И что она сильнее него.

Это сильные люди слабость показать не боятся. Потому что знают: упали, поднимутся и дальше пойдут.

Ну вы только в крайность не бросайтесь в другую теперь. Это не значит, что теперь вы должны с мужчинами быть такой куклой, они для вас стараются, а вы принимаете, а взамен ничего. Есть нормальные мужчины, которые ценят то, что для них делает женщина. Просто общайтесь с уверенными в себе людьми (но не с самоуверенными). С нормальной самооценкой. Вот такие умеют ценить. Потому что и сами себя ценят. А в вашей ситуации было с парнем, что он из грязи в князи и нос задрал.

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 сент. 2015 г. 17:06

Это не со всеми мужчинами так. А со слабаками. Они сидят на дне. И думают, что уже не выберутся оттуда. Тут приходит девушка, красивая, умная, хорошая, любить их начинает. Говорит своему парню, что он супер, лучше всех. Парень приосанивается, тоже начинает так думать. Но так как он слабый, то ему трудно смириться с мыслью, что девушка-то знает, что не так он крут на самом деле, каким его теперь видят другие. И что она сильнее него.

Это сильные люди слабость показать не боятся. Потому что знают: упали, поднимутся и дальше пойдут.

Ну вы только в крайность не бросайтесь в другую теперь. Это не значит, что теперь вы должны с мужчинами быть такой куклой, они для вас стараются, а вы принимаете, а взамен ничего. Есть нормальные мужчины, которые ценят то, что для них делает женщина. Просто общайтесь с уверенными в себе людьми (но не с самоуверенными). С нормальной самооценкой. Вот такие умеют ценить. Потому что и сами себя ценят. А в вашей ситуации было с парнем, что он из грязи в князи и нос задрал.

Да, но нормальные мужчины - это очень большая редкость. Я решила просто смотреть на отношения как бы со стороны, если для меня делают что-то хорошее, я тоже делаю... Но не более того. Ничего серьезного, ни к кому не привязываюсь. Надеюсь, со временем пройдет.)

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
# 02 сент. 2015 г. 18:22
Да, но нормальные мужчины - это очень большая редкость. Я решила просто смотреть на отношения как бы со стороны, если для меня делают что-то хорошее, я тоже делаю... Но не более того. Ничего серьезного, ни к кому не привязываюсь. Надеюсь, со временем пройдет.)

Не редкость, просто вам еще не встречались. Но вы так молоды, я уверена, что встретите. Все будет!)

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 сент. 2015 г. 19:20

Не редкость, просто вам еще не встречались. Но вы так молоды, я уверена, что встретите. Все будет!)

Спасибо!

Сильвия

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 346
# 02 сент. 2015 г. 20:02

Автор, я вас успокою, многие женщины и после 30 так и не разобрались в мужчинах.) Как и мужчины в нас.))

Но главный совет, что хочу я вам дать, это: делите все советы и мнения со стороны на 3. Прислушивайтесь, делайте выводы, но не следуйте им прям так. Потому что каждый судит со своей колокольни... И строит отношения по удобной ему схеме. Если ваша знакомая считает, что отношения должны строиться на дружбе, не значит, что вам это подойдет. Отношения строятся очень по-разному... Кому что подходит.

Яшма Ируся

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 14
# 14 сент. 2015 г. 15:40

С простым парнем будет намного проще. Плюс он намного лучше приспособлен к реальной жизни))

Маруся

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 125
# 09 дек. 2015 г. 13:43

А красивый парень не может быть простым?:) Еще как может. 

Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 09 дек. 2015 г. 16:32
Синий Люпин отличные советы дает. Присоединяюсь! Кстати, у меня тоде был парень -успешный красавец..ну более аенее успешный. Зато красавец-точно. Но я в нем чувствовала какие-то комплексы...Поначалу перед ним тушевалась, думала что его недостойна. А потом смотрю, он себя хоть и считает красивым, но внутри неуверенный в себе. И именно эта неуверенность порождала в нем какую-то скупость, слишком продуманность, он все боялся что его обманут, попридеожиавал чувства..Вообщем надоело мне это. Бросила его. А все наверно удивлялись, как я могла с таким красавцем расстаться..
NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 358
# 09 дек. 2015 г. 20:29

Мне 24 года и я до сих пор не разобралась в мужчинах. Мой первый парень был высоким, красивым и успешным, каждый день дарил мне цветы. Но он, как и все такие мужчины, был очень падок на женщин и нам пришлось расстаться. Тогда я решила попробовать полюбить простого парня, у которого обычная внешность и средний достаток. Выбрала себе очень скромного парня и сумела его полюбить. Он говорил, что его никто так не любил, был счастлив и мы заботились друг о друге. Постепенно он стал очень уверенным в себе, полюбил себя и мне посыпались сообщения от девушек, которых он успешно соблазнял и обманывал. Конечно, я сразу оставила его. Но в конечном итоге я просто не могу понять: либо я не умею обращаться с мужчинами, не разбираюсь в них, либо я неудачница. Уважаемые девушки, не могли бы вы поделиться своим опытом? Я очень хочу понять что я делаю не так или моя судьба всегда быть одной...

Во-первых, мы отлично пониманием, когда нас любят, а когда "пробуют любить". Поэтому я даже не удивляюсь, что так все у вас получилось. Нет слабак он. Это ясно. Надо в начале достичь чего-то, если оно  тебе надо, а то есть кому не надо. А потом искать свою женщину. 

А вы в следующий раз не ищите мужчину ради того, чтобы был. 

Klos

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 14
# 16 янв. 2016 г. 18:46

Да это от человека зависит...!!!

Klementina

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 148
# 24 февр. 2016 г. 23:33

Я боюсь простых парней, слишком они оказываются... простыми.))) Самовлюбленные красавчики тоже не мой тип. Люблю симпатичных мужчин, уверенных в себе, умеющих обращаться с женщинами, интеллигентных, с юмором.

ноготок

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 6
# 24 марта 2016 г. 1:29

меня насмешила формулировка "попробовала полюбить". Это значит, что вы прилагали к этому какие-то усилия или внушали себе, что должны испытывать к нему какие-то чувства? на самом деле так часто и бывает, над отношениями надо работать какими бы хорошими они ни были.

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 312
# 24 марта 2016 г. 9:42

меня насмешила формулировка "попробовала полюбить". Это значит, что вы прилагали к этому какие-то усилия или внушали себе, что должны испытывать к нему какие-то чувства? на самом деле так часто и бывает, над отношениями надо работать какими бы хорошими они ни были.

А чем ваша формулировка отличатся?:) "Над отношениями надо работать". Я эту фразу не понимаю. Как работать? Вкалывать в шахте?:) По-моему, если люди подходят друг другу, они будут вместе. А если нет, то можно хоть "уработаться", ничего не выйдет. 

Akumka

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 1
# 25 марта 2016 г. 1:07

Милые девушки, как мужчина пишу вам, если девушка для меня что то значит мне незачем изменять. Не важно какой будет мужчина, а важно что вы значите для него.

Кошкина мышка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 192
# 25 марта 2016 г. 7:30

Милые девушки, как мужчина пишу вам, если девушка для меня что то значит мне незачем изменять. Не важно какой будет мужчина, а важно что вы значите для него.

Золотые слова.:)

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть