Все повернуты на сексе?

Хулиганка

Пользователь

ls

272 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 6 лет назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 272
Отправить личное сообщение
# 07 сент. 2015 г. 10:58

Закидайте меня шапками, но хоть убей не пойму откуда такая повернутость на сесксе?  Особенно у  мужчин. Только начнешь где-то в чате с кем-то общатьяс и пошли вопросы 

Нет, понятно, всем надо, тянет, классно. И я не девочка давно. Но неужели только все о нем, и о нем?

Лея

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 235
# 22 сент. 2015 г. 16:06

Так обо всем другом они и в реале могут поболтать. А о сексе ни как. Тока тут

Lera-77

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 735
# 22 сент. 2015 г. 18:13

Да, возможно. Многие скромны по жизни, им стремно говорить о сексе и других интимных вещах, раскрывать свои слабости. Для них анонимность - спасение. Я вот не такая. я могу о чем угодно поговорить и в реале))) 

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 18:15

Хотела тоже открыть тему наподобие - Секс мужчинам нужен больше? Она перекликается с вашей. Может думаю не открывать...Как вы думаете?

Lola

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 226
# 22 сент. 2015 г. 19:22

Хотела тоже открыть тему наподобие - Секс мужчинам нужен больше? Она перекликается с вашей. Может думаю не открывать...Как вы думаете?

Открывайте.:) Мне кажется, это разные темы. Хоть и перекликаются. Эта про повернутость, а ваша - кому больше нужно.)

офлайн
Сообщ. на форуме: 362
# 22 сент. 2015 г. 20:04

Закидайте меня шапками, но хоть убей не пойму откуда такая повернутость на сесксе?  Особенно у  мужчин. Только начнешь где-то в чате с кем-то общатьяс и пошли вопросы 

Нет, понятно, всем надо, тянет, классно. И я не девочка давно. Но неужели только все о нем, и о нем?

Ищут, кому бы просто присунуть, без обязательств. Прощупывают почву.:) Если девушка охотно поддерживает беседу, значит, шансы велики.

КозаНостра

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 243
# 23 сент. 2015 г. 14:38

Ну ОК.  Я познакомился с дамой в сети. Например. Т.к. женат.  Ну да, то се для вежливости. А потом что? Если общие темы не нарисовались (например она тоже не ходит в качалку или шару не катает на досуге), то варианта два - продолжить более близкое знакомство или говорить не о чем. А что предполагает более близкое ? - Нужного типа разговоры или напрямик, свидание со всеми вытекающими.

офлайн
Сообщ. на форуме: 362
# 23 сент. 2015 г. 14:44

Ну ОК.  Я познакомился с дамой в сети. Например. Т.к. женат.  Ну да, то се для вежливости. А потом что? Если общие темы не нарисовались (например она тоже не ходит в качалку или шару не катает на досуге), то варианта два - продолжить более близкое знакомство или говорить не о чем. А что предполагает более близкое ? - Нужного типа разговоры или напрямик, свидание со всеми вытекающими.

Знакомство в интернете, если оба друг другу интересны, всегда подразумевает последующие встречи в реале. Но почему сразу в койку прыгать? Сначала узнать друг друга нужно получше, а не скатываться в секс сразу. Разговоры о сексе имеют смысл, только если девушка сама хочет познакомиться для секса на пару раз. Девушек с другими намерениями вы отпугнете.

Den

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 453
# 25 сент. 2015 г. 11:55

Дамы вы что тут все школьницы? Это в 16 можно за ручку ходить и узнавать друг друга бесконечно. Если я знакомлюсь женщиной конечная цель и так понятна. Пардон, великое светлое тут не обсуждаю 

А про секс где еще поговорить, как не в интернете. Кто-то станет в реале обсуждать это с незнакомым мужиком?

Хулиганка

Пользователь

ls

272 ЛС

Автор темы

офлайн
# 26 сент. 2015 г. 17:51

Да, возможно. Многие скромны по жизни, им стремно говорить о сексе и других интимных вещах, раскрывать свои слабости. Для них анонимность - спасение. Я вот не такая. я могу о чем угодно поговорить и в реале))) 

Да я не против, что говорят. Что хочется. Но такая вот штука, что ни одного чата нет, где не подымают тему секса. Причем через 2 дежурных вопроса

Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 27 сент. 2015 г. 0:14

Дамы вы что тут все школьницы? Это в 16 можно за ручку ходить и узнавать друг друга бесконечно. Если я знакомлюсь женщиной конечная цель и так понятна. Пардон, великое светлое тут не обсуждаю 

А про секс где еще поговорить, как не в интернете. Кто-то станет в реале обсуждать это с незнакомым мужиком?

По вашему мнению, только школьницы уважают себя и не скатываются до уровня дамочки, которой, помимо секса, не о чем поговорить с незнакомым мужчиной?:)

Как себя поставишь, так и будут мужчины к тебе относиться. Если женщина охотно поддерживает беседы о сексе, будучи едва знакомой с мужчиной, то и мужчина будет ждать от нее только секса, и ничего больше. 

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 29 сент. 2015 г. 9:08
Вы правы. Не надо охотно и много поддерживать эту тему с мужчинами в первое время. Они на тебя на первом свидании набросятся. Если будешь сопротивляться, станут настаивать. Как же так, ведь ты же сама хотела!
Анна

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 12
# 07 окт. 2015 г. 20:05

Да всё женщины понимают! И если ты понравился, то поддержат беседу и продолжат её с тобой в кроватке, ну может не с первого свидания, но обязательно (и может, даже, придя домой со свидания пошалят у себя ручками перед сном). Я по себе и подругам сужу. Но что сейчас в голове у молоденьких студенток не знаю.

karinag

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 4
# 30 окт. 2015 г. 17:56

Я думаю это оттого, что в реальной жизни редко появляется возможность говорить открыто о сексе и о том, что в нем нравится. А интернет, особенно его анонимность, придают смелости.

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 31 окт. 2015 г. 16:58

А у меня это уже как тест. Если намеки начинаются через несколько дежурных фраз - все понятно. Бывают опытные. Начинают зубы заговаривать, ведешься, в итоге все к тому же. Тоже все ясно. А вот тот, кто всерьез мной заинтересуется не станет сразу спрашивать в чем я сейчас и какая поза любимая. 

А самый умный дождется намеков от женщины и тогда все, она на крючке!

Ирина23

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 114
# 31 окт. 2015 г. 19:19

Я и женщин повернутых на сексе знаю. И не одну. У меня и сестра двоюродная без мужика не может, и подруга. Иногда кажется, что я на фоне них  снежная королева

Асисяй

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 162
# 30 нояб. 2015 г. 17:09

А я не люблю разговаривать о сексе. Смысл-то в этом какой?

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 210
# 06 янв. 2016 г. 16:29

Все это из-за узкого кругозора.:) Не могут поддержать разговор на другие темы.

Альвина

Пользователь

офлайн
# 06 янв. 2016 г. 17:46

Всегда можно закрыть сайт или чат если не травится тема разговора. И пусть дальше говорит сам с собой о чем хочет

Klementina

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 148
# 24 февр. 2016 г. 19:28

Да всё женщины понимают! И если ты понравился, то поддержат беседу и продолжат её с тобой в кроватке, ну может не с первого свидания, но обязательно (и может, даже, придя домой со свидания пошалят у себя ручками перед сном). Я по себе и подругам сужу. Но что сейчас в голове у молоденьких студенток не знаю.

Рискованный подход. Большинство мужчин сделают вывод, что вы годитесь только для секса. Это хорошо, если у вас такие же цели. А если вы настроены на более серьезные отношения, лучше не поддерживать беседы о сексе и не продолжать их в кроватке в ближайшее время.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть