Какой подарок подарить любимому?

anna79

Пользователь

ls

16 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 16
Отправить личное сообщение
# 07 сент. 2015 г. 16:01

Какой подарок подарить любимому мужу? Какие подарки Вы предпочли бы получать от своего мужчины?

Savanna

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 363
# 07 сент. 2015 г. 16:09

Сложно вот так ответить, не зная подробностей. Это же во многом зависит от вашего мужа. Что он любит, чем увлекается, о чем мечтает.)

КозаНостра

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 243
# 08 сент. 2015 г. 14:53

Знаете, мне от жены особо подарков и не нужно. Чесно. Она кончено что-то там выдумывает, покупает. Приятно, но и без этого не обиделся бы. Главное что-то такое в ее глазах, желание сделать приятное. А приятное мне можно сделать оооооочень разными способами Подарок совсем не главный

starlet33

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 2
# 09 сент. 2015 г. 12:27

Я своему подарила хороший френч пресс, он любит чай с имбирем (теперь заваривает))))

Алена

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 407
# 09 сент. 2015 г. 19:40

Моему  мужу лучший подарок какой-то гаджет из новинок. Предварительно просто внимательно прислушиваюсь о чем он говорит с друзьями, что хочет. Если угадала - радуется как ребенок

Асисяй

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 162
# 21 сент. 2015 г. 4:44

Лучший подарок от любимой девушки это исполнение твоей мечты. Я сейчас не про бентли или дом в Испании.:) Даже незапланированный день отдыха, насыщенный сюрпризами, может стать прекрасным подарком.

rusevik

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 9 месяцев назад
Публикаций: 149
Коментарии: 7
Сообщ. на форуме: 15
# 02 окт. 2015 г. 1:21

Господа спамеры, за день уже двоих забанил в этой ветке, может прекратите?

Муха в ботах

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 139
# 01 дек. 2015 г. 12:23

Моему  мужу лучший подарок какой-то гаджет из новинок. Предварительно просто внимательно прислушиваюсь о чем он говорит с друзьями, что хочет. Если угадала - радуется как ребенок

Тоже считаю, что мужчинам лучше всего дарить гаджеты. Это не обязательно всякие планшеты и телефоны. Есть всякие смарт-часы, умные часы, прикольные будильники и т.д.

Тенякова Инна

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 6 месяцев назад
# 09 дек. 2015 г. 15:35

С подарком любимому главное волну поймать, вот я своему на день влюбленных подприла корректор дыхательных путей. Раньше от его храпа даже соседи страдали, слышали через стенку, а с корректором спит тихонько и не сопит даже. 

Маруся

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 125
# 09 дек. 2015 г. 15:43

С подарком любимому главное волну поймать, вот я своему на день влюбленных подприла корректор дыхательных путей. Раньше от его храпа даже соседи страдали, слышали через стенку, а с корректором спит тихонько и не сопит даже. 

У вас не только такта нет, фантазии тоже не имеется.:) В соседней теме вы этот мусор дарили папе.:) Да уж, "умеете" вы подарки выбирать.:) Еще и на день влюбленных.:)))))))))))))

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 6 месяцев назад
Коментарии: 1
# 10 дек. 2015 г. 19:58

У вас не только такта нет, фантазии тоже не имеется.:) В соседней теме вы этот мусор дарили папе.:) Да уж, "умеете" вы подарки выбирать.:) Еще и на день влюбленных.:)))))))))))))

Почему сразу мусор? Вы сами-то не пробовали, а такое пишете. Я раньше тоже смеялась, но для людей это РЕАЛЬНАЯ проблема. Мой дед с бабкой уже 20 лет спят раздельно! А этот "мусор", как Вы говорите, хоть перед смертью им дал возможность спать вдвоём! 

Маруся

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 125
# 10 дек. 2015 г. 20:32
Почему сразу мусор? Вы сами-то не пробовали, а такое пишете. Я раньше тоже смеялась, но для людей это РЕАЛЬНАЯ проблема. Мой дед с бабкой уже 20 лет спят раздельно! А этот "мусор", как Вы говорите, хоть перед смертью им дал возможность спать вдвоём! 

Я смеюсь не над этой ерундой от храпа, которая ни фига не работает, а над вашим "умением" выбирать подарки. Вы вообще понимаете, зачем их дарят? Чтобы человеку было приятно. А не чтобы решить свою (даже не его, потому что ему храп не мешает:)) проблему. И в самый романтический праздник, день влюбленных, ткнуть человека носом в его недостаток... Ну знаете, я бы даже врагу такого не пожелала.:)

Если бы мне парень что-то подобное подарил, я бы выбросила этот подарок в окно.:)

А вообще-то храп надо лечить у врача.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть