Деми Ловато

Кошкина мышка

Пользователь

ls

192 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 года назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 192
Отправить личное сообщение
# 09 сент. 2015 г. 16:29

Деми Ловато (Деметрии Девонн Ловато) всего 23 года. Но за этот небольшой срок она успела стать популярной во всем мире певицей, сделать неплохую для подростка актерскую карьеру (заниматься ею она отказалась в 2011 году, решив сосредоточиться только на музыке), победить депрессию, булимию и анорексию.

Первый же ее сольный альбом, выпущенный в 2008 году (Don't forget), занял второе место в списке Billboard 200. В первую неделю после выхода в продажу было куплено 89 000 пластинок. В последующее время поклонники приобрели еще 473 000 копий альбома. А второй альбом, выпущенный в 2009 году (Here we go again) занял уже первое место в списке Billboard 200.

16 октября 2015 года выйдет пятый альбом Деми, Confident.

Я считаю, это очень достойная продолжательница традиций качественной поп-музыки. Сама Деми в начале своей музыкальной карьеры вдохновлялась творчеством Кристины Агилеры, Бритни Спирс, Келли Кларксон, Глэдис Найт, Билли Гилмана. Слушать же с детства Деми предпочитает металл.

офлайн
Сообщ. на форуме: 362
# 10 сент. 2015 г. 12:29

Хочу только добавить, что в 2011 году Деми ушла из проекта "Дайте Санни шанс", а не вообще завязала с актерством. Потому что в 2013 году она потом еще снималась в сериале. А в 2011 у нее как раз и были проблемы со здоровьем, биполярное расстройство. Она лежала в клинике.

А расстройства пищевого поведения у нее были с детства. Ее тогда постоянно дразнили толстой. С того все и началось.

Жалко ее, она очень талантливая. Но вроде после лечения в клинике все на лад пошло. И теперь она справляется со всем сама.

Кошкина мышка

Пользователь

ls

192 ЛС

Автор темы

офлайн
# 10 сент. 2015 г. 15:32

Спасибо, что поправили.) Да, оказывается, она еще в сериале "Хор" потом снималась.

А жалко, что она ушла из "Дайте Санни шанс". Мне так нравился этот сериал. До сих пор пересматриваю, когда плохое настроение.)

офлайн
Сообщ. на форуме: 362
# 10 сент. 2015 г. 15:40

Со мной можно на ты.)))

Да, я тоже обожаю этот момент.)

А я хотела бы посмотреть фильм про Деми "Оставайся сильной", но никак не могу найти.(

Кошкина мышка

Пользователь

ls

192 ЛС

Автор темы

офлайн
# 10 сент. 2015 г. 15:42

Ок, меня тоже можно на ты.)

Я тоже хочу посмотреть этот фильм. Нашла только трейлер.

Лаванда

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 346
# 10 сент. 2015 г. 23:33

Какие-то они взрослые слишком, эти девочки-певицы.Посмотрела клипы, девушка выглядит гораздо старше... Может, ранняя популярность вредна? Отсюда и проблемы со здоровьем, не выдерживает растущий организм такой нагрузки. То же самое с Селеной Гомес из соседней темки. Тоже не выглядит на свой возраст.

офлайн
Сообщ. на форуме: 95
# 14 сент. 2015 г. 12:14

Деми старше выглядит из-за того, что она после лечения покрупнее стала. Раньше морила себя голодом, потом ей мозги на место поставили, и она сказала, что будет такой, какая есть, не станет больше так над собой издеваться. Но ее не портит ее фигура. Она не толстая совсем, нормальная. Просто по сравнению с тем, какой худышкой была, изменения видны.

EVA

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 188
# 30 нояб. 2015 г. 14:50

Очень классная певица. Голос и песни... Думаю, это рассчитано больше не на подростков. 

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 210
# 27 дек. 2015 г. 20:18

Нравится как певица и актриса. У нее несомненный талант. Жалко, что уже столько всего пережила. Но справилась, поэтому думаю, у нее большое будущее.

Кошкина мышка

Пользователь

ls

192 ЛС

Автор темы

офлайн
# 24 янв. 2016 г. 15:34

Деми старше выглядит из-за того, что она после лечения покрупнее стала. Раньше морила себя голодом, потом ей мозги на место поставили, и она сказала, что будет такой, какая есть, не станет больше так над собой издеваться. Но ее не портит ее фигура. Она не толстая совсем, нормальная. Просто по сравнению с тем, какой худышкой была, изменения видны.

Она прошлым летом сильно похудела. Выглядит привлекательно, здоровой. Заметно, что не морила себя голодом,  а худела разумно.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть