Свадебная обувь

Сойка-пересмешница

Пользователь

ls

362 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 года назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 362
Отправить личное сообщение
# 10 сент. 2015 г. 20:23

Чаще всего невесты на свадьбу надевают красивые туфли на каблуках. А что делать тем, кто не может на каблуках ходить или не хочет туфли?

Моя знакомая прямо перед свадьбой потянула ногу. И не смогла на каблуках. Вышла из положения: купила белые кеды со стразами. Получилось очень оригинально, кеды не портили образ. Но у нее и платье было короткое.

А еще, знаю, есть свадебные сапожки.

Какую альтернативу свадебным туфлям знаете вы?

Savanna

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад
Сообщ. на форуме: 363
# 14 сент. 2015 г. 9:45

Можно выбрать туфли не на высоком каблуке или без каблука. Все-таки я считаю, что туфли к свадебному платью подходят лучше всего. 

офлайн
Сообщ. на форуме: 95
# 14 сент. 2015 г. 12:44

А мне нравятся сапожки. Очень классная идея с сапожками. Пока еще в свадебном мире это вроде не очень раскручено. А зимой вообще сам бог велел, как тогда в туфлях будешь?

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 17 сент. 2015 г. 12:33

С небольшим каблучком любая девушка может позволить себе туфли. Не нужно обязательно 10-сантиметровый. А кеды... ну не знаю. Может, если очень хорошо продумать образ, то подойдут.

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 226
# 04 нояб. 2015 г. 11:01

Когда была подругой невесты поняла одно - главное  купить что-то удобное,а это кому как. И обязательно разносить обувь перед свадьбой. Потому что мы с невестой просто измучились. Хорошо маму мою попросили она мне и ей принесла сменку, а то красавицы такие! Даже не подумали об этом. В результате у обеих мозоли.

Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 23 нояб. 2015 г. 13:25
А я была в красивых туфлях примерно 8 см каблук. При том у меня ноги не совсем здоровы, есть плоскостопие, шишки, венозное расширение немного присутствует. купила на рынке за небольшие деньги! И прекрасно танцевала и ходила весь день. Они оказались ооочень удобными...я была удивлена
Лаванда

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 346
# 23 нояб. 2015 г. 13:54
А я была в красивых туфлях примерно 8 см каблук. При том у меня ноги не совсем здоровы, есть плоскостопие, шишки, венозное расширение немного присутствует. купила на рынке за небольшие деньги! И прекрасно танцевала и ходила весь день. Они оказались ооочень удобными...я была удивлена

А это от колодки зависит. Иной раз у туфель с невысоким каблучком такая неудобная, ноги болят. А у высоких удобная, и в них как в тапочках.:)

Pandora

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 148
# 23 янв. 2016 г. 20:43

Я не могу носить каблук выше 6-7 см. На свадьбу выбирала туфли на невысоком каблуке. Было красиво и удобно.:)

Лея

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 235
# 04 февр. 2016 г. 20:27

В конце свадьбы я мечтала о.... кроссовках! Хотя каблук у меня был не высокий совсем.

Mikki

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 217
# 04 февр. 2016 г. 21:52

В конце свадьбы я мечтала о.... кроссовках! Хотя каблук у меня был не высокий совсем.

Тоже оригинально, кроссовки со свадебным платьем.:)))

Кошкина мышка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 192
# 31 марта 2016 г. 16:05

При наличии вкуса и умения сочетать вещи между собой к свадебному платью можно даже балетки подобрать! Красиво и удобно.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть