Как похудеть очень полному человеку?

Сойка-пересмешница

Пользователь

ls

362 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 362
Отправить личное сообщение
# 10 сент. 2015 г. 20:35

У меня тетя очень полная. Уже проблемы со здоровьем начались из-за этого. Я ее убедила, что надо худеть. И пока хватит здорового питания. Вот, питается нормально, не филонит. Уже пару кг сбросила. Но я понимаю, что еще надо заниматься спортом. А как? Ей даже пешком ходить сложно.

Что посоветуете?

Elves

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 314
# 13 сент. 2015 г. 17:06

Как говорила она моя, похудевшая, знакомая - "Просто я стала жрать на полведра меньше". Делаем выводы

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 13 сент. 2015 г. 17:20

Если вес слишком большой, не поможет только "жрать на полведра меньше". Автор совершенно права, что продумывает "дальнейшую стратегию", дополняющую пересмотр питания. Физическая активность нужна. Еще и для того, чтобы кожа не обвисала про похудении.

Сойка-пересмешница, она может плаванием заняться. Даже очень полные люди делают это без особого труда и с удовольствием. Начинать можно с 30 минут, потом уже увеличивая время. Пусть ходит хотя бы 2 раза в неделю, и уже будет польза для фигуры.

Savanna

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 364
# 13 сент. 2015 г. 20:08

Как говорила она моя, похудевшая, знакомая - "Просто я стала жрать на полведра меньше". Делаем выводы

А на сколько она похудела? Мне кажется, что не сильно... Потому что человек, сильно похудевший, никогда не скажет, что это просто и, тем более, что надо просто меньше жрать. Секрет похудения вообще не в том, сколько "жрать", а в том, что есть и как. И без спорта никак, я согласна.

Клякса

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 368
# 14 сент. 2015 г. 21:58

А обруч крутить может? Хотя бы чуть-чуть. Или совсем никак?

Маруся

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 125
# 20 сент. 2015 г. 21:29

Если ваша знакомая жрала ведрами, то это правильная тактика. Но не все жрут ведрами и так... Человек может быть полным из-за заболеваний или недостатка движения. Если он будет есть меньше, то в таких условиях все равно не похудеет.

Сойка-пересмешница

Пользователь

ls

362 ЛС

Автор темы

офлайн
# 20 сент. 2015 г. 22:49

Девушки, спасибо за поддержку! И советы.

Elves, не так много моя тетя и ела. Но нездоровую пищу. Сейчас ест здоровую и больше по количеству еды, чем раньше. И худеет. Так что неправа ваша знакомая.

makeuptruevskaya

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 1
# 22 сент. 2015 г. 17:05

У меня тетя очень полная. Уже проблемы со здоровьем начались из-за этого. Я ее убедила, что надо худеть. И пока хватит здорового питания. Вот, питается нормально, не филонит. Уже пару кг сбросила. Но я понимаю, что еще надо заниматься спортом. А как? Ей даже пешком ходить сложно.

Что посоветуете?

Пусть Ваша тётя попробует есть чаще (5,6 ) раз в день , дробными порциями и главное меньше- жирного, острого. Пить побольше жидкости (лучше воды) , так как токсины будут быстрее выводиться из организма. И конечно, как уже сказали- пытаться ходить . Движение -жизнь все таки!

Сойка-пересмешница

Пользователь

ls

362 ЛС

Автор темы

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 19:29

Пусть Ваша тётя попробует есть чаще (5,6 ) раз в день , дробными порциями и главное меньше- жирного, острого. Пить побольше жидкости (лучше воды) , так как токсины будут быстрее выводиться из организма. И конечно, как уже сказали- пытаться ходить . Движение -жизнь все таки!

Я в самом первом посте и имела в виду такое питание, что она уже его практикует.:) На здоровом питании.:) А здоровое питание и подразумевает, что оно без вредного (не меньше, а без) и дробное.:) Она вообще исключила жирное (жиры в количестве не более 30 г в сутки получает из мяса и растительного масла) и острое. И ограничила себя в сладком, оставив только зефир и горький шоколад, по чуть-чуть.

А ходить ей пока сложно, я тоже об этом писала.:) Проходит несколько полкилометра, и уже ей очень тяжело. В этом и задача: как подобрать такому человеку нагрузку? Девочки посоветовали плавание, она на днях запишется в бассейн. Пешком ходить пытается, но проходит пока мало, толку это не дает особого.

Спасибо Вам за участие и советы!)

Пейн Долли

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 11
# 26 сент. 2015 г. 9:47

Если даже ходить трудно - пусть ходит. Сначала по чуть-чуть, потом увеличивать нагрузку, потом легкие пробежки... И все получится)

mazha8082

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 6
# 02 окт. 2015 г. 17:37

Что посоветуете?

Моя своячка очень полная, ей 35 лет, вес 110 кг, на диетах сидеть не может, физические нагрузки тоже не для нее. Так она кодируется

Моя своячка очень полная, ей 35 лет, вес был изначально 110 кг, на диетах сидеть не может, физические нагрузки тоже не для нее. Так она кодируется раз в пол года, вес сейчас 83кг. Понимает, что это не выход, но по - другому не может.

Альбина

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 160
# 07 дек. 2015 г. 0:22

Моя своячка очень полная, ей 35 лет, вес был изначально 110 кг, на диетах сидеть не может, физические нагрузки тоже не для нее. Так она кодируется раз в пол года, вес сейчас 83кг. Понимает, что это не выход, но по - другому не может.

Не верится мне в чудеса кодирования. Если человек хочет похудеть, он найдет силы для нормального питания и физических нагрузок. 

Reshetnikova Svetlana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 9
# 16 дек. 2015 г. 14:35

Надо постепенно просто менять питание свое, есть больше полезного, меньше мучного, постепенно это не станет стрессом для вас. От 30 лет есть еще re-code штука такая, на вкус как компот, он помогает сбросить, но не много, зато организм потом правильно работает, ведь после 30 значительно тяжелее сбросить вес 

Veda

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 472
# 20 дек. 2015 г. 22:24

Отлично худит диета, которая прописана людям с острым холициститом. Сама когда-то страдала и камни у меня есть. Так что пришлось придерживаться долго. И за это время похудела почти на 2 размера. После набрала, конечно, но не до того уровня, что была. Плюс поменялись многие пищевые привычки.

Маруся

Пользователь

офлайн
# 20 дек. 2015 г. 22:35

Надо постепенно просто менять питание свое, есть больше полезного, меньше мучного, постепенно это не станет стрессом для вас. От 30 лет есть еще re-code штука такая, на вкус как компот, он помогает сбросить, но не много, зато организм потом правильно работает, ведь после 30 значительно тяжелее сбросить вес 

Опять надоедливая реклама, ну сколько можно.:)

Веда, считаю, диеты не нужны, достаточно правильного питания. Диету не будешь соблюдать всю жизнь, а правильное питание можно. 

Efanov Roman

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 2
# 24 дек. 2015 г. 13:07

Я использую "Полисорб" в целях своего оздоровления и поддержания красоты. 
Я правильно питаюсь и постоянно занимаюсь спортом, плюс ко всему принимаю витамины и иногда использую "Полисорб", чтобы вычистить организм от разных вредных соединений, шлаков и токсинов. Для этого надо пить полисорб в течении двух недель (больше не надо, иначе он начнет вычищать не только отходы, но и хорошие минералы).

Маруся

Пользователь

офлайн
# 24 дек. 2015 г. 13:34

Я использую "Полисорб" в целях своего оздоровления и поддержания красоты. 
Я правильно питаюсь и постоянно занимаюсь спортом, плюс ко всему принимаю витамины и иногда использую "Полисорб", чтобы вычистить организм от разных вредных соединений, шлаков и токсинов. Для этого надо пить полисорб в течении двух недель (больше не надо, иначе он начнет вычищать не только отходы, но и хорошие минералы).

Шлаки и токсины - миф, успешно развешиваемый маркетологами на уши потребителям. Токсины в организм попадают, но у нас хорошая система самоочищения. Шлаки - это уже из области углепромышленности. В человеческом организме никаких шлаков нет, спросите у любого врача.

Поэтому никаких подобных средств пить не надо. Тем более, если вы постоянно питаетесь правильно.

Сойка-пересмешница

Пользователь

ls

362 ЛС

Автор темы

офлайн
# 22 марта 2016 г. 20:56

Ну вот, с того времени, что я начала тему, тетя похудела на 37 кг. Очень помогли плавание, пешие прогулки и упражнения оксисайз.

Малинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 208
# 07 апр. 2016 г. 10:14

Сейчас в моде дыхательные гимнастики. Говорят хорошо помогают. С ними справляются даже очень полные.

Nika86

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 5
# 07 апр. 2016 г. 11:25

lдевочки!Ну вот как с помощью дыхательной гимнастики избавиться от живота?!(((Посоветуйте что-то эффективное !Желательно чтобы результат был виден чем быстрее тем лучше.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть