если говорит что разлюбил

Холод Сати

Пользователь

ls

5 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 5
Отправить личное сообщение
# 15 сент. 2015 г. 12:30

Здравствуйте!История такая...Мы с мужем больше 4х лет вместе,от первого брака у меня дочка и во втором браке родился сын.Муж работящий,все для семьи,но беда в том что со мной во всем холодный,не нежен,не ласков,ни комплиментов,ни чего.Во всех наших ссорах на примирение шла я,он ни когда не подошел и ни разу не извинился,то есть ни жалости от слез,ни чего такого в нем нет.Еще я заметила что пока я молчу и не высказываю ему свое недовольство,все как то ровно,но стоит мне высказаться,что бы привлечь его внимание у нас сразу получаются скандалы вплоть до развода.Вот и вчера после ссоры я услышала что-я не люблю тебя,любовь прошла...я догадывалась,нужно быть слепой чтоб не замечать очевидное,но одно дело догадываться,другое дело знать...Да еще и меня хотел убедить в том что я его не люблю,раз у него ко мне ни чего нет,то и у меня так же должно быть,бред в общем.Получается не любит,но и из дома уходить не хочет,говорит обязательства перед детьми.Еще к психологу хотел вчера меня отправить,хотя как по мне так к психологу нужно ему,с его агрессией и манерой моментально разгоняться от спокойного тона до ора...Вот и не знаю что собственно делать,то ли спасать брак,то ли спасать те крохи гордости и самоуважения что еще остались,ведь жить зная что не любит,довольно тяжело,смотреть в дорогое тебе лицо и знать,что ни чего нежного там не увидишь.Да и сама по себе я человек ласковый и тяжело жить зная что кроме детей обнять тебя и не кому....

Забава

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 102
# 15 сент. 2015 г. 12:48

А я бы вняла его совету сходить к психологу. Я думаю, он это предложил сгоряча, чтобы позлить вас. Но на самом деле дал очень разумный совет. Психолог вам поможет разобраться в ваших отношениях с мужем и принять решение.

Холод Сати

Пользователь

ls

5 ЛС

Автор темы

офлайн
# 15 сент. 2015 г. 12:53

Тогда от чего это холодность в отношениях?Если любишь хочется обнять человека,поцеловать,а тут как будто отвращение какое то...."не трогай,тут мне щекотно,тут мне не приятно....я уже спать хочу а ты меня трогаешь!!"

EVA

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 188
# 15 сент. 2015 г. 13:01

Тогда от чего это холодность в отношениях?Если любишь хочется обнять человека,поцеловать,а тут как будто отвращение какое то...."не трогай,тут мне щекотно,тут мне не приятно....я уже спать хочу а ты меня трогаешь!!"

Не знаю, насколько я внимательно читала текст, но я так поняла, что он всегда был таким... Такие мужчины не редкость, и их считают хорошими мужьями и отцами. Зарабатывают. Все в семью, все в дом. Но об эмоциях не заботятся. И не от того, что не любят... Они считают эмоции в большом количестве ненужными. И что их поступки должны говорить сами за себя.

А я считаю, что такие люди вообще не способны на сильные чувства.

Холод Сати

Пользователь

ls

5 ЛС

Автор темы

офлайн
# 15 сент. 2015 г. 14:44

Не знаю, насколько я внимательно читала текст, но я так поняла, что он всегда был таким... Такие мужчины не редкость, и их считают хорошими мужьями и отцами. Зарабатывают. Все в семью, все в дом. Но об эмоциях не заботятся. И не от того, что не любят... Они считают эмоции в большом количестве ненужными. И что их поступки должны говорить сами за себя.

А я считаю, что такие люди вообще не способны на сильные чувства.

Вы правы в какой то мере...Но в начале наших отношений он был больше как осторожен,чем холоден...С одной стороны я понимаю что он хороший семьянин,но семья это не только дети,но еще и мать этих детей и нужно хоть как то с ней считаться,думать хоть иногда о ее желаниях и интересах,не нужно делать это постоянно,я уже это ему говорила,но разрядку хоть какую то можно раз в квартал устроить....Но слышу одно и то же-Я не могу,я не умею,ты же знаешь какой я....Мне что нужно через себя перешагнуть чтоб сделать тебе приятное?Вот и как после этого оставаться равнодушной?

EVA

Пользователь

офлайн
# 15 сент. 2015 г. 14:53

Проблема в том, что он такой. Вы его таким выбрали. И он не понимает, почему требуете другого. Надо было с самого начала поставить рамки, чего вы хотите от отношений.

Сказал, что не любит... Может быть, сказал такое сгоряча. Попробуйте пока спокойно посмотреть, что будет дальше, не делая первых шагов самой. Уйти никогда не поздно.

Холод Сати

Пользователь

ls

5 ЛС

Автор темы

офлайн
# 15 сент. 2015 г. 15:14

Проблема в том, что он такой. Вы его таким выбрали. И он не понимает, почему требуете другого. Надо было с самого начала поставить рамки, чего вы хотите от отношений.

Сказал, что не любит... Может быть, сказал такое сгоряча. Попробуйте пока спокойно посмотреть, что будет дальше, не делая первых шагов самой. Уйти никогда не поздно.

Если я не сделаю первых шагов он тоже их не сделает,все это время на примирения я шла первой,он может игнорировать достаточно долго,его это вполне устраивает,обед и ужин есть,дети чистые и сытые,дома тоже чисто,поэтому он ляжет на кровать и будет сериалы смотреть,не замечая меня...

EVA

Пользователь

офлайн
# 15 сент. 2015 г. 15:45

Если я не сделаю первых шагов он тоже их не сделает,все это время на примирения я шла первой,он может игнорировать достаточно долго,его это вполне устраивает,обед и ужин есть,дети чистые и сытые,дома тоже чисто,поэтому он ляжет на кровать и будет сериалы смотреть,не замечая меня...

Он и привык, что вы делаете.) Попробуйте не делать.)

Холод Сати

Пользователь

ls

5 ЛС

Автор темы

офлайн
# 15 сент. 2015 г. 15:57

Спасибо за совет,попробую на сколько хватит моего терпения и нервов...

Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 15 сент. 2015 г. 20:28
Буду говорить кратко. Он тебя не любит. Извини, он же тебе так и сказал. Мне мама всегда говорила, в отношениях главное, чтобы он любил.
Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 16 сент. 2015 г. 20:00
Мне мама всегда говорила, в отношениях главное, чтобы он любил.

Мама плохого своему ребенку не пожелает, но... Я бы не смогла так жить, чтобы рядом был человек, которого я не люблю. Даже если он любит за троих.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть