Запуталась окончательно

Костина Ирина

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 2
Отправить личное сообщение
# 19 сент. 2015 г. 12:53
Добрый день. Мне нужна моральная помошь. Я не знаю как быть.... 2 года встречалась с парнем... на многое закрывала глаза...и руку поднимал....и изменял мне.... мне надоело это. Мои родители ужасно против него....мама говорит,что всем богам будет молиться,чтобы я отдумалась.... мы сейчас в расставании...он хочет начать все сначала...бегает за мной....но я боюсь будущего с ним....он еще и армянин по нации....но мое сердце скучает по нем очень....я раздваиваюсь...и хочу быть с ним, и не хочу...боюсь,что все повторится в будущем...измены, оскорбления и то,что руку поднимет...
Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 19 сент. 2015 г. 13:07
Беги. Забудь. Сколько тебе?
Костина Ирина

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 2
# 19 сент. 2015 г. 13:09
Мне 20
Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 19 сент. 2015 г. 13:48
Ну вообщем....что могу сказать. Любить ты умеешь, я никогда так не любила, как ты описываешь. Я всегда слушала родителей и никогда не стала бы встречаться с тем, кто им не нравился. Даже завидую таким людям, которые могут так любить. А может и я бы могла, если бы наплевпла на мнение родителей. И были бы у меня сейсас уже десятилетние детишки. А то маме было неугодить с женихами..всех критиковала вдрызг. а сейчас удивляется, что у нее с внуками так поздно получилось. Искренне все рассказывает, вот я родила в 19 и планировала стать бабушкой в 38, а мы ее подвели! Что ж они с отцом так на недостатках сосредотачивались?? Не бывает мужчин без недостатков! А ты сама смотри. Меня никто не бил, скорее я сама) насколько это чревато в будущем, решать тебе. Наверно и дальше бить будет. У них так принято у горячих южных мужей
Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 312
# 19 сент. 2015 г. 18:31

Lera-77, в своей теме вы у меня спрашивали, что за манипуляции такие бывают в отношениях. Вот вам и пример. Засранец с низкой самооценкой срывается на женщине. Когда жертва ускользает, он строит из себя виноватого и любящего. Когда птичка вернется в клетку, будет все по-старому... Женщины много раз уходят от таких и столько же раз возвращаются, потому что любят и верят. Выйти из таких отношений сложно.

Ирина, не верьте ему и не возвращайтесь. Он не изменится. Полюбите наконец себя, научитесь себя ценить. Разве для вас такая жизнь? Вы не заслуживаете счастья?

Tanja

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 4
# 19 сент. 2015 г. 22:02

Да уж засранцев бывает много, но если к Вам такой притянулся, значит, нужно поискать что-то в себе, по закону вселенной мы притягиваем подобное, подумайе девушка.....что в Вас не так.Если сами не можете разобраться, можно к спецу обратиться. Я в ваши годы тоже с подобным типом встречалась, много терпела, пока он мне чуть череп по пьяни не проломил....оно Вам надо???И я пошла к спецу, женщина со мной побеседовала, мне хватило всего одной консультации и я стала другим человеком. Она мне реально промыла мозг, я стерла его номера все, удалила и внесла в ЧС, сейчася я замужем за прекрасным человеком, у нас двое детей....И это все не просто так, я менялась сама, каждый день станровилась лучше....Если хотите, пишите мне на почту demkina.79@bk.ru, я Вам подробнее расскажу. Или сюда в личку.

alena

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 19 сент. 2015 г. 22:27
Добрый день. Мне нужна моральная помошь. Я не знаю как быть.... 2 года встречалась с парнем... на многое закрывала глаза...и руку поднимал....и изменял мне.... мне надоело это. Мои родители ужасно против него....мама говорит,что всем богам будет молиться,чтобы я отдумалась.... мы сейчас в расставании...он хочет начать все сначала...бегает за мной....но я боюсь будущего с ним....он еще и армянин по нации....но мое сердце скучает по нем очень....я раздваиваюсь...и хочу быть с ним, и не хочу...боюсь,что все повторится в будущем...измены, оскорбления и то,что руку поднимет...

Похоже очень со мной такое было, просто до навязчивости доходило , меня подружка отвела к специалисту, астрологу, она по звездам рассчитала, и сказала, что нельзя ам быть вместе ну никак. 

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 19 сент. 2015 г. 22:33

Тот случай, когда нужно послушать родителей и да, наступить на горло чувствам.  Тем более сомнения у вас уже есть. Значит любовь не такая, что в ни кого не вижу и в омут с головой. 

Лето

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 189
# 22 февр. 2016 г. 16:04

Как же вы себя не любите... Разве можно разрешать так с собой поступать? И хотеть продолжения...

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть