Увеличитель для губ Fullips.Как вам?

fzolo

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 20 сент. 2015 г. 0:59

Недавно подруга показала,одно классное средство для увеличения губ без уколов и операций,а главное не дорогое.Прибор называется Fullips. Эффект поражает-губки реально увеличиваются!) Кто что думает? Хочу узнать ваше мнение)​

Лаванда

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 346
# 20 сент. 2015 г. 1:35

Реально увеличить губы могут многие способы. Они основаны на приливе крови к губам. Увеличивающие блески для губ тоже основаны на этом принципе.

Можно просто помассировать губы солью или смесью сахара, оливкового масла и корицы или лимонной цедрой или просто зубной щеткой. Или приложить компрессы, которые тоже вызывают приток крови, например, из растертых свежих листьев перечной мяты. 

Про этот прибор я читала отзывы, смотрела обзоры у бьюти-блогеров. Ничего нового. Тот же приток крови, только дороже, чем домашние средства. 

Но у всех средств для увеличения губ, в том числе у прибора, есть существенный недостаток. Эффект очень кратковременный, в лучшем случае на пару часов, чаще еще меньше. Поэтому если вы хотите устойчивого увеличения губ, то в этом вам помогут только уколы и другие подобные методы.

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 312
# 20 сент. 2015 г. 18:42

Еще одна попытка сыграть на женских комплексах.) У кого недостаточно полные губы, сразу обратили внимание на эту штуку. Но она же не работает.:) Специально принесла вам видео. Смотрите, девушка использует этот фуллипс. Никакой разницы не видно. Разница есть в конце, когда она красит губы помадой- Там губы красивые, стали больше. Но это же за счет карандаша! Она щедро обводит губы карандашом, выступая за естественный контур. Потом использует известный косметический прием "увеличения губ" - высветляет середину. Посмотрите до того, как губы накрасит. Никакого эффекта нет. Разводка для дураков.

Schara Aleks

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 1
# 29 сент. 2015 г. 17:47

Плампер Fullips.Девочки это просто суперская вещь.Мои губки перестали быть сухими и трескаться.И выглядят они теперь очень красиво и сексуально.Мужчины постоянно провожают меня взглядом,а мой МЧ назвал меня богиней - такого никогда не было.Всем рекомендую берите не задумываюсь.

Малинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 208
# 22 февр. 2016 г. 16:21

Полный бред. Губы не могут перестать трескаться из за какой-то присоски.

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 362
# 22 марта 2016 г. 20:40

Действительно, странности пишут, губы трескаются от недостатка воды и витаминов в организме. Никакие фуллипс вам в этом не помогут.:) Что касается увеличения.. незначительно и ненадолго. Не стоит это траты денег.:)

Darinka

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 8
# 29 марта 2016 г. 20:50

а вокруг губ не синеет? к трещинам не имеет никакого отношение  и насчет увеличения так же банка действует)

Pokatilka

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 6
# 31 марта 2016 г. 12:39

купила себе на али, губы от нее только болят.

lama

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 2
# 13 сент. 2016 г. 4:36

У меня губы не особо полные, всегда мечтала о больших как у Джоли)) Решила попробовать. Чего терять-то)) Заказывала оригинал. Нууу.. что-то конечно происходит, но эффект нифига не такой как в интернете фотки. Губы становятся немного больше, но минут через 20 эффект пропадает полностью=\ Разочарование полное в общем(( За то на том же сайте тангл тизер заказала - вот это вещь шикарная просто)))

galkinova

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 6
# 30 нояб. 2016 г. 21:59

Кому как , а по мне -честный способ отъема денег у доверчивых девушек0

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть