советы женшины мужчине.

alexandr

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 25
Отправить личное сообщение
# 22 сент. 2015 г. 9:08

доброе времени суток. зайду из далека. так как нуждаюсь в хорошем женском совете. за что и за ранее благодарен. ну пожалуи начну. с девушкои у меня нет секса. точнее он есть но нет нормального.. чтоб вы понимали я у нее первый. и в плане этого тоже. но! она понически боится боли и когда доходит до этого момента сразу же нет. и начинает извенятся что она еще неготова. успокаивая ее я сам извеняюсь что это моя вина что я виноват что мне она недоверяет. что я люблю ее очень сильно. но все нечего еслиб она только не вбилаб в себе в голову что мне это скоро должно надоесть и я начну еи измянять. ее успокаивая я говорю что для меня чуство важнее этого дела. что готов и буду ждать столько сколько нужно. что будим готовится к этому вместе так как это наше с неи общее. но она отказывается это принемать и твердит одно что мне это надоест что нет нормального секса и я начну изменять. подскажите пожалуисто как с этим быть?

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 22 сент. 2015 г. 12:59

А вы достаточное внимание уделяете прелюдии? В какой момент она говорит "стоп"?

Если ее так пугает боль и она вбила в голову, что в этом вся проблема, от девственной плевы можно избавиться хирургическим путем. Это безболезненно и под местным наркозом. 

Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 22 сент. 2015 г. 13:36

Может эту плеву не рвать, а раздвинуть, аккуратно растянуть..Это можно сделать с помощью подручных средств...ну там сами придумаете что)) Надо подбирать размеры с маленьких до больших...ну например узкий фаллоимитатор, .У некоторых девушек вообще ее нет, а у кого-то только ее зачатки по периметру как бахрома Так что может вообще зря боится. У меня так и случилось.

alexandr

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 13:52

А вы достаточное внимание уделяете прелюдии? В какой момент она говорит "стоп"?

Если ее так пугает боль и она вбила в голову, что в этом вся проблема, от девственной плевы можно избавиться хирургическим путем. Это безболезненно и под местным наркозом. 

прилюдии уделяем много времени... стоп говорит когда доходим к тому моменту чтоб.....  ! я понимаю что это  все моя вина. что я виноват что такое происходит. просто хачу чтоб она перестала так думать и понела что ждать я буду столько сколько нужно.

alexandr

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 13:55

Может эту плеву не рвать, а раздвинуть, аккуратно растянуть..Это можно сделать с помощью подручных средств...ну там сами придумаете что)) Надо подбирать размеры с маленьких до больших...ну например узкий фаллоимитатор, .У некоторых девушек вообще ее нет, а у кого-то только ее зачатки по периметру как бахрома Так что может вообще зря боится. У меня так и случилось.

как только туда косаюсь чем либо она закрывается и говорит что больно а после и начинает извенятся и этим востновном все заканчивается а я потом сежу успокаиваю ее...говорю что все хорошо как сильно ее люблю. нахожу слова чтоб хоть немного ее подбодрить и чтоб она перестала об этом думать.

Polly

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 223
# 22 сент. 2015 г. 14:00

прилюдии уделяем много времени... стоп говорит когда доходим к тому моменту чтоб.....  ! я понимаю что это  все моя вина. что я виноват что такое происходит. просто хачу чтоб она перестала так думать и понела что ждать я буду столько сколько нужно.

Это не ваша вина. Откуда такое чувство вины? Вы говорите, что она жалуется на боль, как только вы коснетесь. От прикосновений боли не бывает. Это психологическое у нее. И это с ней проблема, а не с вами. Слушайте, может, вам обоим к психологу сходить?:) Решить проблему с ее страхом.

alexandr

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 14:21

Это не ваша вина. Откуда такое чувство вины? Вы говорите, что она жалуется на боль, как только вы коснетесь. От прикосновений боли не бывает. Это психологическое у нее. И это с ней проблема, а не с вами. Слушайте, может, вам обоим к психологу сходить?:) Решить проблему с ее страхом.

я подумываю над этим чтоб сходить к врачу с неи. и еи уже это был говорил она промолчала.

Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 22 сент. 2015 г. 14:24

Может это отмазка вообще. Она не хочет лишаться девственности? Сколько ей лет?

alexandr

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
# 22 сент. 2015 г. 14:29

Может это отмазка вообще. Она не хочет лишаться девственности? Сколько ей                                                      

недумаю что отмазка. непахоже на это. 19 ей.

Лея

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 235
# 22 сент. 2015 г. 16:04

Мне тоже было страшно. Но как-то все так произошло. Быстро, в попыхах.  И в итоге оказалось, что не так и больно. 

А еще если тормозит, значит точно не возбуждена. Когда возбужден нормально, но голова отключается и страхи тоже. А потом думаешь "Епсель-мопсель! А презерватив и забыли" ну это я  уже о своем 

alexandr

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
# 23 сент. 2015 г. 9:13

Мне тоже было страшно. Но как-то все так произошло. Быстро, в попыхах.  И в итоге оказалось, что не так и больно. 

А еще если тормозит, значит точно не возбуждена. Когда возбужден нормально, но голова отключается и страхи тоже. А потом думаешь "Епсель-мопсель! А презерватив и забыли" ну это я  уже о своем 

я уже и на себя подумываю что это что то со мною не так. что я виноват.

OlesyaSotnikova

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 12
# 23 сент. 2015 г. 11:11

Я тоже сильно боялась честно, ситуация в точности как у меня...парень ждал меня 8 месяцев пока я там боялась, его проблема была в том что он тоже боялся сделать больно мне,в один момент он просто сделал это быстро так что я и не заметила как это все произошло, признаюсь ненавидела я его где то неделю но потом все наладилось..К чему я веду, постарайся просто именно в этот момент не сильно думать о том что ей может быть больно, меееедленным процессом ты делаешь только хуже... не слушай ее просто..она потом спасибо скажет)))

alexandr

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
# 23 сент. 2015 г. 12:19

Я тоже сильно боялась честно, ситуация в точности как у меня...парень ждал меня 8 месяцев пока я там боялась, его проблема была в том что он тоже боялся сделать больно мне,в один момент он просто сделал это быстро так что я и не заметила как это все произошло, признаюсь ненавидела я его где то неделю но потом все наладилось..К чему я веду, постарайся просто именно в этот момент не сильно думать о том что ей может быть больно, меееедленным процессом ты делаешь только хуже... не слушай ее просто..она потом спасибо скажет)))

я уже 9 жду. а сеичас уиду в реис еще месяцев 7-9)  так бы и былобы если меня туда пускалибы.

OlesyaSotnikova

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 12
# 24 сент. 2015 г. 11:29

я уже 9 жду. а сеичас уиду в реис еще месяцев 7-9)  так бы и былобы если меня туда пускали

ааа..так она даже близко не пускает?! Тут конечно посложнее... искренне жалко тебя , честно...

Мне кажется здесь тогда дело совсем не в физическом страхе боли, а в эмоциональном, она просто боится что ты ее используешь ,ей как и каждой девушке, хочется одного и единственного, постарайся добиться ее доверия, поговори с ней откровенно... скажи ей то что написал в форуме... Конечно у нее страх что ты ее бросишь, ты тоже ее пойми это же не конфету отдать...может она хочет что бы это было красиво :)  Создай романтическую обстановку...ну типо свечи, лепестки роз, вино...может и растает...Хотя...откровенно говоря врятли это поможет, ей просто нужно время, она просто проверяет тебя на прочность..., нуу в каком то смысле она права, она  может заиграться...

alexandr

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
# 24 сент. 2015 г. 11:39

я уже 9 жду. а сеичас уиду в реис еще месяцев 7-9)  так бы и былобы если меня туда пускали

ааа..так она даже близко не пускает?! Тут конечно посложнее... искренне жалко тебя , честно...

Мне кажется здесь тогда дело совсем не в физическом страхе боли, а в эмоциональном, она просто боится что ты ее используешь ,ей как и каждой девушке, хочется одного и единственного, постарайся добиться ее доверия, поговори с ней откровенно... скажи ей то что написал в форуме... Конечно у нее страх что ты ее бросишь, ты тоже ее пойми это же не конфету отдать...может она хочет что бы это было красиво :)  Создай романтическую обстановку...ну типо свечи, лепестки роз, вино...может и растает...Хотя...откровенно говоря врятли это поможет, ей просто нужно время, она просто проверяет тебя на прочность..., нуу в каком то смысле она права, она  может заиграться...

проверяет???  что можно проверять. я с неи откровенин. она знает про меня более чем кто либо. про все мои взлеты и падения. полностью все. да и мне от нее нечего скрывать. единственное что еи во мне ненравится так это то что я говорю людям в лицо все что о них думаю)))  что если мне начнут грубить я молча стоять небуду.  я знаю что хоть и ревнует меня но мне доверяет не раз убеждалась в этом. то что я ее люблю очень сильно и верю ее. да и даже то что ждать буду столько сколько нужно.

Альвина

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 272
# 28 сент. 2015 г. 13:41

тут либо вы принимаете девушка, как она есть - либо не и занимаетесь сексом с другими. 

alexandr

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
# 28 сент. 2015 г. 21:22

тут либо вы принимаете девушка, как она есть - либо не и занимаетесь сексом с другими. 

так некто и не говорит о занятии сексом с другими... она мои выбор и я увожаю свои выбор и изменять даже и не собираюсь. мне это незачем. в отличии от некоторых я дорожу отнашениями.

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 2
# 06 окт. 2015 г. 19:17

ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ, К ГАДАЛКЕ НЕ ПОЙДУ.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть